Дим Димыч

Откуда у молодых девушек такое помешательство к рождению детей? Иду сегодня с работы домой, как обычно, пешочком и что я вижу - каждая вторая либо тащится со спиногрызом за ручку, либо катит спиногрыза в коляске! Я просто поражаюсь временами и задаю себе в голове вопросы... Почему вы, молодые девушки, не хотите в молодые годы жить для себя? Зачем вам в молодые годы нужны дети? Чтобы навязанную в вашу голову с малых лет "миссию" выполнить? Или для чего? Или биологическими часами вас напугали?

Ответы
G@
Gorgona @

дело не в миссии, и не в навязывании стереотипов. дело в мозгах. каждая девушка если у нее в голове есть мозг. сама решает когда рожать. а вот некоторым не повезло. такие как правило рожают что бы привязатьпарня, получить какие либо материальные блага. ну и так далее. поскольку не хватает мозга подумать что никогда никого не привязывали детьми. итог-обиженная жизнью мамашка с ребенком. все мужики-козлы, ущербное воспитание нежеланного ребенка. голову надо включать прежде всего. тогда все будет нормально.

G@
Gorgona @

нет, ни сливок ни молока ни сахара))))

Дим Димыч

Вот так вот даже))) А я вот без сахара пить не могу)))

G@
Gorgona @

да, я пью кофе как он есть))) сколько людей столько и вкусов. мое мнение что сахар молоко сливки притупляют вкус хорошего кофе) но это мое мнение))) оно может не совпадать с мнением других людей)))

Дим Димыч

Ну тут уже кому что нравится)))

G@
Gorgona @

да, это дело вкуса))))

*** ***

Всему свое время, как говорится, смысл рожать в 35 -40чтоб потом ребенок пошел в первый класс а ты уже как бабуля, а на ноги когда поднимать его, ладно если женщина здоровая , а то уже и в 40 загибаются, что говорить о будущем, да и организм должен быть молодой и здоровый тогда и дети будут здоровые. Ну я не говорю что должны рожать в 23 года, а вообще кому, что суждено, но мы можем спланировать сами в каком возрасте рожать.

Дим Димыч

А я вот не представляю, как можно развиваться и путешествовать с ними, они только будут путаться под ногами))) Но тебе виднее, конечно-же)))

Ал
Алекса

Как могут дети путаться? Бред непутевого мальчика, редко встретишь мужчину, который не хочет продолжения рода

Дим Димыч

А я вот в последнее время часто слышу именно от мужчин такую фразу, что дети это цветы жизни, но лучше пусть они цветут на чужом подоконнике)))

Ал
Алекса

К счастью за все время не встретила такого

Дим Димыч

У всех по разному)))

Ирина Малышева

НЕ НУЖНО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ЧЕСАТЬ...ВЫ КОНКРЕТНО КАЖДУЮ ДЕВУШКУ ЗНАЕТЕ И ЕЁ СИТУАЦИЮ? БРЕД КАКОЙ...ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО.ДЕТЕЙ НАДО ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ И ЖДАТЬ, ПРИЧЕМ ОБОИМ РОДИТЕЛЯМ. РОЖАТЬ ПО ЗАЛЕТУ-ВЕРХ ЛОХОВСТВА И ГЛУПОСТИ В НАШЕ ВРЕМЯ. ИНОЕ ДЕЛО, ЧТО УМА НЕТ НИ У ДЕВУШЕК НИ У ПАРНЕЙ-ЭТО НЕДОСТАТКИ ВОСПИТАНИЯ! ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ-УДЕЛ НЕ МНОГИХ И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ТРОПКУ.

Дим Димыч

Детей хотят многие, но относятся потом к ним совершенно безалаберно, когда они на свет появляются, а одна из безалаберностей состоит в том, что плодят они их в нищете, когда нет даже ни работы, ни жилья и ребёнок падает на плечи уже не молодых родителей...Я не говорю, что так всегда, но я лично такие примеры знаю)))

Ирина Малышева

Ну я деградантов как-то не имела в виду...иногда как мельком посмотришь ЧТО показывает андрей патлахов в своем дурдоме...откуда он таких берет? из них не надо делать героев, их надо всех стерелизовать-чтоб не размножались. Не беру ни пьянь ни наркотов-увы кому-то не дано иметь детей, а кому они на фиг не нужны-они как из под хвоста сыпятся... я за нормальных говорю...

Дим Димыч

Да это всё понятно, я согласен, но я считаю .что в молодые годы нужно для себя жить, а детей заводить в зрелые года)))

Ирина Малышева

это логично) но один огромный плюс молодых мамаш-у них более высокий процент рождения ЗДОРОВЫХ деток...я сама родила в 27 лет, я встала на ноги,отплясала, отгуляла и с упоением окунулась в материнство...я первый раз внучку к бабушке с ночевкой отдала-когда ей было 2 года))))

Дим Димыч

Ну коли так, тогда хорошо)))

Наталья Горохова

Для меня,это тоже не понятно!Как хвасталась моя знакомая,что у ее невестки в 20 лет,уже двое детей.И говорила,она это с таким восторгом!!!На что я ей ответила:"Мне жаль Вашу невестку и таких молодых мамаш,как Ваша невестка,т.к.в жизни они ни чего не видели,не будут видеть и больше никогда не увидят,кроме пеленок,распашонок и детских какушек(простите).

Дим Димыч

Согласен полностью)))

Нина Кузьмина

Работаю в поликлинике. Не думаю что открою секрет, но те кто пожил для себя в молодые годы - хотя бы лет до 32-34 в большинстве случаев родить не могут без помощи гормонотерапиии , а дальше ЭКО. А биологические часы существуют и для мужчин. Снижение количества сперматозоидов и низкая их подвижность после 35 у мужчин тоже далеко не редкость.

Дим Димыч

Да и пофиг, на самом деле)))

Нина Кузьмина

Если решили не размножаться то конечно пофиг. Другие нарожают пока вы по клубам скачите. Каждому свое.

Дим Димыч

Я по клубам не хожу)))

Нина Кузьмина

Да не важно как вы отрываетесь и где. Не хотите детей - не надо. Может в вашем случае это как раз разумно.

Ма
Майра

вот мне почти 50 и у меня дети 27,24,15 и уже есть внучка а есть мои ровесницы у которых дети учатся в 3-м классе и мне их жалко. силы уже не те чтобы быть мамами маленьких детей. учить с ними уроки и многое другое . как то встретила старую знакомую у нее в 40 лет детям было 3 и 1,5года и она сказала как она мне завидует

Ма
Майра

моя дочь мне говорит хочу как ты в твоем возрасте а не таскать детей в садик или учить с ними уроки. а ведь я ей никогда не навязывала и не говорила хочу быстрей внуков

Дим Димыч

Ну это её дело)))

Ма
Майра

поэтому не стоит осуждать выбор . пусть каждый сам решает когда рожать ему детей. каждому овощу в свой срок зреть.

Дим Димыч

Так я не осуждаю, просто интересно)))

Шкавир Эзот

зависть дело нехорошее

Ал
Алиша

в молодости легче,чем в зрелом возрасте недосып катастрофичен и намного меньше сил. А еще ребенок вырастет менее социально адаптированным из-за более размеренного и спокойного ритма зрелых родителей. Получится внутренне пожилой и скучный человек для сверстников

Дим Димыч

Интересно)))

Не Я Это

Живу даюсь рассуждениям о спиногрызаах, надеюсь вы своих детей так же будете называть. Учитывая что и вы когда то были спиногрызаах, к которому не относились как к обузе, а любили просто за то, что вы есть. А отдыхать и прочее можно и с детьми замечательно! Мое мнение

Дим Димыч

Короче не понятно тут особо ничего)))

Не Я Это

Все понятно. Дети все же не спиногрызы. Просто кто-то готов отдать себя им, а кто-то нет

Дим Димыч

Так это слово не я придумал, я всего лишь им воспользовался)))

Не Я Это

))

Евгения Трусова

В молодости женщина легче переносит роды и рождение и воспитание малыша, после 30 сложнее более устает. а говорите так потому, что не знаете, что такое роды....это тоже самое, если вам вставить в задний проход зонтик раскрыть его там и вытащить, представьте себе это....

Дим Димыч

Легче переносит, зато молодости лишается автоматически)))

Ир
Ирина

практически у каждой молодой девочки с ребенком есть такой же молодой муж который в то время как она с ребенком занимается работает) и очень рад когда вечером его обнимают маленькие ручонки) а вы видимо просто им всем завидуете оттого и злитесь)

Natalia Aydogan

Дети это замечательно и правильно делаю, что рожают в молодости. С возрастом гораздо сложнее и тяжелее. А некоторые вообще уже не способны.

Ир
Ирина

наталья я с вами полностью согласна! сначала нагуляться не могут, а потом финансы медикам нести начинают.... спасите семью! семья начинается до 30, а если не случилось то появляются стереотипы мешающие полноценно жить!

Дим Димыч

Пффф, вот мне как будто делать больше нечего, как подобной ерунде завидовать и злитьтся)))

Игорь Тишковец

прежде всего начни с себя... почему такой злой и эгоист... понятное дело Ты обделён вниманием девушек и боишься подойти... и похоже очень недоволен жизнью и своими родителями... каждый решает Сам как быть и как жить... у каждого есть право выбора...

Дим Димыч

Ну уж постараюсь)))

Игорь Тишковец

всего доброго... особенно с девчонками 😉

Дим Димыч

Ага, взаимно)))

Игорь Тишковец

у меня есть всё 😉

Дим Димыч

Славно)))

Vladilena

Что это за эгоизм такой? Что значит для себя ? А до 18 бл лет она для кого жила ? И уж если на то пошло , то вы тоже когда-то были спиногрызом, и задайте подобный вопрос своей маме, интересно прям что она вам ответит на это

Дим Димыч

Во-первых, я слово "спиногрыз" не воспринимаю, как оскорбление))) А во-вторых, меня мама в 28 родила, но могу уверенно сказать, что зря))) Хотя прямо я ей об этом не скажу, ибо расстраивать не хочу)))

Vladilena

Почему вы так на жизнь обижаетесь , что плохого в том что вас родили?

Дим Димыч

Много чего есть плохого, но это мои трудности и разговаривать об этом не хочу)))

Vladilena

Поверьте нет таких ситуаций из которых нельзя выйти ... Я уверенна вы справитесь со всем , и все будет хорошо

Алина Игоревна

Подойдите к своей маме и спросите, за каким хреном она вас родила, если могла сейчас развлекаться и не тратить годы на воспитание придурка, который лезет к чужим людям со своим никому не нужным мнением.

Дим Димыч

Ну давай давай, ещё меня оскорби, назови дебилом, далбаёбом, у тебя наверно твоя самооценка от этого поднимается)))

Алина Игоревна

Мальчик, ты по себе то не суди. Я тебя не оскорбляю просто так и мне от этого ни жарко, ни холодно. З.Ы. чем лезть к окружающим со своим бесполезным мнением, займись своим образованием.

Дим Димыч

Девочка, а зачем ты лезешь к окружающим со своими занудными вопросами? Тут между прочим Обсуждайка, тут положено спрашивать и обсуждать разные вещи, если ты ещё этого не заметила)))

Алина Игоревна

Ох, ладно. Все. Я сдаюсь. Ты своей непробиваемой глупостью меня утомил.

Дим Димыч

Да ты только и можешь, что называть меня глупым, хотя само по факту не одной умной мысли не выразила... Слив засчитан)))

Ал
Алекса

Ну тут знаете, для кого-то дети-это счастье и люди счастливы , что у них они есть. В вашем же случае, чувствуется неприязнь к ним, так как вы их называете спиногрызами. Что же плохого в детях?

Дим Димыч

А вот такая ширма, люди притворяются счастливыми, чтобы их не считали слабыми))) Не все конечно, но таких много))) А одному жить в квартире хорошо, не спорю, но для съёмной нужно больше 20-ти штук зарабатывать, чтобы можно было и за хату заплатить и жить нормально, не голодуя)))

Ал
Алекса

Так в чем проблема столько зарабатывать? Я зарабатываю столько , имея двух детей при свободном графике. А ты один.

Дим Димыч

А столько, это сколько? Больше 20-ти тысяч? Ну красава))) Проблема в том, что у меня нет волшебной палочки для увеличения зарплаты)))

Ал
Алекса

Я работаю 3-4 дня в неделю сама на себя и зарабатываю в среднем 25000. Что мешает найти работу получше ? Не считают таких мужиков мужиками, которые на все ищут отмазки.

Дим Димыч

А меня моя работа устраивает, к тому же я только второй год работаю и если учитывать то, что это моя первая официальная работа, то своей зарплатой в 20 тысяч вполне доволен, потому как многие даже столько не получают и работают вообще тысяч за 12))) И я не считаю женщин женщинами, которые любят докапываться до мужиков, пытаясь причислить их по любому поводу к не мужикам)))

Ирина Головкина

Если Вы детей называете спиногрызами, то мне не о чем с Вами разговаривать, мне Вас просто жалко!!! Ведь когда-то и Вы были таким же спиногрызом. Так вот: задайте этот вопрос своей маме.

Дим Димыч

Не разговаривайте, я переживу)))

Ирина Головкина

Надеюсь,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как хорошо, что еще есть такие девушки, т.к. феминистская зараза стала пролазить и в нашу страну. Рожать детей - это главное предназначение женщины! А ты вообще - мужчина?

Дим Димыч

Кто сказал, что это главное предназначение?)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Природа это сказала, а благодаря таким вот "умникам", поддерживающим разрушение института семьи и разглагольствующим о "перенаселении планеты", сейчас происходит настоящий геноцид европеоидной расы.

Дим Димыч

Закусывать надо, чтобы природа не разговаривала)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Снова повторяю вопрос - ты точно мужик?

Дим Димыч

Пока что я парень, мужиком стану лет в 30)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Радужный пипидастр ты, а не парень, если так думаешь.
🖼
А в 30 будешь старым радужным пипидастром.

Дим Димыч

Обоснуй мне, что я таковой)))

Анна

Дети это ВСЕ...Не каждая девушка может родить...и называть спиногрызами это не по человечески. Когда у вас появится ребенок от любимой вы иначе будете говорить.

Дим Димыч

Совершенно ни то и ни другое)))

Сергей С

Ну какая-то тавма повредила психику🤔

Дим Димыч

Ну это уже тебя не касается)))

Сергей С

И слава богу😁

Дим Димыч

Да, какое счастье)))

Ол
Ольга

В молодом возрасте рожать легче.Растить веселее.А в возрасте можешь уже и не родить,и к детям относишься по другому...трясёшься над ним и вырастает-баловень...

Дим Димыч

В молодом возрасте рожать легче, согласен, но у многих в молодом возрасте за душой нет ничего, даже работы и своего жилья))) И зачем тогда рожать, чтобы скинуть их на живых родителей?)))

Ол
Ольга

Это обманутые девочки мужчинами про красивую жизнь.а потом,первый аборт делать нельзя,да и грех это.

Дим Димыч

Не всегда девочки бывают обмануты, иногда они заренее знают, что у парня хотя бы работы нет никакой и всё равно в эти грабли влезать умудряются)))

Ол
Ольга

Влюбляются....

Дим Димыч

Не кайф им)))

Купюрыч

Не знаю, Димыч. Видимо, все дело в тотальной деградации. Когда человек перестает развиваться, он начинает размножаться. Пример - цыгане и прочие им подобные.

Дим Димыч

Я имею в виду, лучше бы она меня вообще никогда не рожала))) ъ

!!
!!!

я поняла это. потому у Вас такие вопросы возникают. Вам нет дела до тех молодых мамашек.

Дим Димыч

У меня такой вопрос возник вовсе не по этому, а возник потому, что я это часто наблюдаю))) И мне нет до них дела, ты права, они мне чужие люди...Но вопрос у меня назрел)))

!!
!!!

ладно. замяли. я не хочу с утра тебя по косточкам разбиирать,

Дим Димыч

Меня тут ещё со вчерашнего дня по косточкам разбирают и никак не разберут, наверно костей слишком много у меня)))

Наталья Малышева

вам что? боитесь девчонок хороших разберут? или у самого на горизонте неожиданно аист замаячил? правильно делают, пусть рожают.. их же еще поднимать надо

Дим Димыч

Да я вообще не люблю в народ выходить)))

Наталья Малышева

"...Иду сегодня с работы домой, как обычно, пешочком и что я вижу -..."

Дим Димыч

Ну так мне глаза для того и даны, чтобы видеть))) А пешком просто люблю ходить)))