Су
Сусанна

Из новостей:"Министр обороны США Ллойд Остин сообщил о готовности Вашингтона поддержать Киев в случае конфликта с Москвой". А почему Россия уверена, что они не будут помогать....как не помогли Грузии?

Ответы
Михаил Гехт

интересная формулировка «в случае конфликта», на чьей территории не сказано. Например, при попытке силой отобрать Крым🤔

Су
Сусанна

Думаю, что Донбасс скорее всего

Михаил Гехт

Донбасс РФ вовремя независимым не признала. Другое дело, что это косвенный карт бланш на забитие Украиной на Минские соглашения. Но к войне с Россией отношения не имеет, российских войск на Донбассе нет, а вот в Крыму есть, и может быть попытка силового решения ради получения наград от США

Су
Сусанна

Не... думаю, что с Крымом они смирились....а вот Донбасс - их территория....здесь как раз и легче

Михаил Гехт

Так там Россию доказательно не обвинить, хотя когда это им мешало?

Леди Мила

у нас бомба.. они что, дураки, ради какой то украины ставить вест мир на грань катастрофы?

Су
Сусанна

Посмотрим...думаю оружием помогут. Азербайджан с Турцией такие дела провернули....в Карабахе

Леди Мила

разберутся

Сергей Остёрский

Какая-то Украина для меня не какая-то.

Леди Мила

Для вас нет, я понимаю.. А для США ?

Сергей Остёрский

А для США одна из стран восточной Европы.

Леди Мила

Для них ничего не значит.. пешка в игре. Как и Иран, Ливия, Югославия.

Ка-Валерчик Гузенко

А мерикашки воюют там , где знаю , что не получат здюлей ! Тут им это -- гарантировано !

Су
Сусанна

Согласна

Стас Васильев

А России нет по определению, забудьте. Мы говорим Россия, подразумевает путин..

Су
Сусанна

Я тоже ржу тем, кто лижет зад Западу....Тем, кто за деньги, хорошо....а есть ИДИОТЫ, которые бесплатно лижут

Стас Васильев

Ну типа ты бесплатно лижешь тому кто тебя до нищеты довел. С попойки хавают и лижут. А я за пиченьки америкосовские, за сало бендеровское да!!!!

Су
Сусанна

Угадал

Стас Васильев

Слышь сявка. Сидишь в китайских трусах, жрешь европейскую пищу общаешся по корейскому или америкосовскому глджету, делаешь ремонт немецким инструментом, хотишь европейские супермаркеты и ещё пасть открываешь в их сторону. Задумайся и не позорься.

Су
Сусанна

Пошел на

Марат

Это служба поддержки? Да. Хочу выпить за женщин! Поддерживаю!

Владимир

Там ничего не будет.Путин не осмелится.Не Сирия же.Соседи.

Владимир

Думаешь он хочет в тюрьму?

Су
Сусанна

Кто его посадит? Ваш кумир Навальный?

Владимир

Ты удаляешься от сути вопроса.

Су
Сусанна

хотите продолжить по Украине? Могут вмешаться янки....даже оружием принесут много смертей....им надо сейчас отвлечь от своих проблем

Владимир

А какие у них проблемы ?Это Путин хочет отвлечь от проблем.В России их много.Упад экономики,кресло под ним шатается,

Ma
Mass.terr

Потому что пиндосы никогда не решатся воевать с Россией.

Су
Сусанна

Все так думают....а я вот сомневаюсь... В Карабахе помогло турецкое оружие

Олег Соколов

Потому что - поддержать нечем. Только поставками оружия.

Су
Сусанна

А разве этого мало? Забыли...как и почему выиграл Азербайджан?

Олег Соколов

А он выиграл? 🤣

Су
Сусанна

Да

Василий Стеклов

Конечно поддержат, но воевать сами не будут.

Василий Стеклов

Знаете, городские очень часто преуспевают лучше деревенских.

Су
Сусанна

Не сомневаюсь....Даже уверена, что у меня это получится........

Василий Стеклов

В моих условиях это было бы гарантировано😊

Су
Сусанна

В каких?

Василий Стеклов

В хороших😉

Алексей Полковников

у них под жопой в карибах наши подлодки

Гр
Григорий

А Вы в курсе , что они и Грузии помогли !

Су
Сусанна

Так это чисто Ваши догадки? Я думала, что это политологи уже озвучивали, как факт

Гр
Григорий

Я Вам говорю только факты . Причём те , что освещены в СМИ

Су
Сусанна

Понятно. А может , действительно гумпомощь?

Гр
Григорий

В сюжете разгружали только бутыли с водой

Су
Сусанна

Много лет прошло....я тогда не интересовалась политикой.

Ise Vaisman

Они не больные, чтобы получить люлей

Су
Сусанна

Оружием могут помочь

Ise Vaisman

Каким?

Су
Сусанна

разным

Ise Vaisman

Дело в том, что у армии Грузии оснащение было американским, впрочем, как и сейчас. Но это им не помогло. Украм это тоже не поможет

Су
Сусанна

Тогда хорошо!

Он

Могут помогать..Мне это понятно ..

Александр Мйтельштет

а когда онй кому помоглй?

Су
Сусанна

А сейчас другой президент....и время

Александр Мйтельштет

й что...онй трусы

Су
Сусанна

Надеюсь

Александр Мамедов

А как поддержат? В чем?.

Су
Сусанна

Я про себя....

Александр Мамедов

Я вас распечатал

Су
Сусанна

Как мое настоящее имя?

Александр Мамедов

все подделка.И фамилия.

Су
Сусанна

Чья фамилия? Напишите в личку

Се
Сергей

Помогут оружием и всё.

Су
Сусанна

Это не мало

Се
Сергей

На передовой укропские каратели погрязли в поголовном пьянстве и наркомании ,ни кто из них воевать не хочет, есть случаи массового дезертирства с передовой. В ы там не были и не знаете ситуацию .

Су
Сусанна

Не была....нет желания там быть. И рада.... пусть бухают и дезертируют....

Z-Мимокрокодил-V

Ссут, когда страшно.

Су
Сусанна

Не хотелось бы проверять....

Владимир Лебедев

Разведка работает.

Су
Сусанна

Надеюсь

Еп
Епифания

Не Россия, а Путин

Толя Попов

зассуть☝️😉