Юра Старцун

Что бог мог дать мужчине и не дал? Обычно отвечают:-скорлупы на яйцах...Возникает второй вопрос...А почему?

Ответы
Сергей Суманеев

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой." (Быт.1:27-31) То, что Господь посчитал необходимым, Он дал. Он Всемогущий, поэтому смог бы дать всё, что решил, причём не спрашивая ни у кого совета.

Юра Старцун

тоесть,бог был во плоти?

Сергей Суманеев

"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тимофею3:16)

Юра Старцун

это ииисус...а бог? бог был во плоти-ли?

Елена Аврамец

1) Бог создал женщину для того, чтобы мужчина не был одинок.
2) Бог произвел на свет женщину, чтобы мужчина был любим и окружён заботой.
3) Бог сотворил женщину, чтобы мужчина мог продолжить свой род, передать все свои умения, навыки и опыт своему наследнику.
4) Бог создал женщину, чтобы мужчина имел, кого защищать, любить, удивлять…

Елена Аврамец

1) Бог создал женщину для того, чтобы мужчина не был одинок.
2) Бог произвел на свет женщину, чтобы мужчина был любим и окружён заботой.
3) Бог сотворил женщину, чтобы мужчина мог продолжить свой род, передать все свои умения, навыки и опыт своему наследнику.
4) Бог создал женщину, чтобы мужчина имел, кого защищать, любить, удивлять…

Анатолий Басалаев

Ну Бог пишется с большой буквы. Далее не хорошо поминать Его в такого рода приколах. А если нквд верите то лучше вообще не писать такие глупые вопросы. А то кажется что не в скорлупе дело а в голове.

Юра Старцун

дебилятор...учи свой язык правильно...словьянин-от слова...а не от слава

Анатолий Басалаев

Что б ты знал тормоз оно и так и так правильно. Так что опять турист укроп))) ха ха ха. Фаталити)))

Юра Старцун

дебилятор...!словьянин-от слова...придур путинский,узбагойся...

Анатолий Басалаев

Почитай а потом спорь. Терпеть не могу тормозов которые незнаю и доказывают до усёру.

Юра Старцун

та вы идиоты 100 лет назад через букву і писали...у вас придуманный язык...около 300 лет как появился

Ирина Евсеева

мозгов маловато дал. на учтивость не всегда хватает. это мое мнение. а почему скорлупы не дал. наверно. что бы было место успокоения.

Ирина Евсеева

получается полу дур много. вам смак.

Юра Старцун

как ни странно,но в большинстве случаев,как раз таки умные и отвечают)

Ирина Евсеева

если меня имеете в виду. я не считаю себя умной. не глупая пожалуй.

Юра Старцун

глупой я вас не считаю...

Ирина Евсеева

не глупой. так в норме. на умную пожалуй не потяну. все равно спасибо.

Чио-Чио-Сан

А где взять запасную скорлупу, если нечаянно расколят? Ну, хотя бы даже женщина, по неосторожности. Вот потому и не дал бог

Юра Старцун

ходили бі к стоматологу...только к яичному)

Чио-Чио-Сан

😂 Шутник!

Оксаночка Ксюша

Чтобы брызги не летели, на право и на лево! Все только для обеспечения жизни деятельности! Ну, что то типа пояса- верности!

Юра Старцун

если бы скорлупа,была типа в сеточку...то было б не плохо...а тог об раму на велике стукнуться,не очень приятно)))

Оксаночка Ксюша

Вот и желаю вам!

Юра Старцун

если бог услышит)))))

Оксаночка Ксюша

Крещение!! Все реально!

Юра Старцун

ну,посмотрим

Т@
Татьяна @@

😃 😃 😃 👍👍👍 было бы не плохо со скорлупой..,но должны же мужчины быть уязвимы хоть в каком-то месте

Светлана Колесник

Кальция не хватило! весь в ребро ушел..из которого женщину сделал)поэтому мы такие крепенькие! не то что ваши яйца!)))

Юра Старцун

и вечно умудряетесь туда заехать ненароком

Светлана Колесник

не я! я берегу!.честно)

Юра Старцун

о...умница

Irka Ira

Чтоб при ходьбе не гремели! Ну или к примеру чтоб страус не подумал что это его яйца и не начал высиживать...Ахаха

Юра Старцун

вот...второй вариант,мне особеннопонравился))))

Irka Ira

Прочитала ответы....ну бля народ вообще без юмора...)))

Юра Старцун

мало ,кто с юмором...многие вообще не воспринимают юмор...

Майя **

это наверно вы так думаете-про скорлупу.почему не дал?что бы было уязвимое местечко..так скажим слабое

Юра Старцун

была и скорлупа....просто когда мужчины любовью занимались ...звенело так,что бог спать не мог

Майя **

😱

Юра Старцун

я хотел написать сексом...но ты таких слов не любишь...)

Майя **

ты уже много что знаешь про меня

Юра Старцун

не много...ты как то мне сама писала об этом...если помнишь...ты мне запомнилась почему-то

Сергей Слепченко

ОЙ!!! ЮРА я в этих направлениях баран..Спроси кто ходит в церковь или какого нибудь набожного!!!!!!!!

Юра Старцун

я вообще почти ничего не качаю...фильмы онлайн смотрю...музыка сама идёт юыстро

Сергей Слепченко

И я тебе что прислал тоже будешь смотреть,ну не смотреть а слушать с закрытыми глазами.И выполняй,то что будут говорить.Сегодня на ночь послушай можешь пока не выполнять то что говорят ,если это тебе не понравится,я дам тебе другую установку.Это я к чему говорю,все люди разные,кому то это подходит а другому нет.Вот завтра мне и напишешь,подходит тебе это или нет.

Юра Старцун

хорошо

Сергей Слепченко

Я пока тут, ты послушай только внимательно и напиши. Это время не долго пройдет.

Юра Старцун

та я ещеё общаюсь

Анна Локай

А смысл...разобьется, так мало того, что от удара не спасёт, а та м ещё осколки скорлупы "порадуют"

Юрий Садовский

Просто профессионализм в оценке!!!

Larisa Girvidza

а чем скорлупа то поможет...😃к стати никогда не слышала чтоб так говорили🙄☺️

Юра Старцун

у нас сегодня дождь и тучи...но всё тк зазеленело...трава...деревья...всё в цвету...прикольно так

Larisa Girvidza

у нас тож дождь и прохладно..

Юра Старцун

я не был на улице ещё сегодня

Larisa Girvidza

я ток с города..

Юра Старцун

слава богу я уже засадил огород...вот огурцы и помидоры ещё зарано садить...но как прикольно...когда знаешь...что уже на огороде растёт всё

Лена

БОГ МУЖЧИНЕ ДАЛ ВСЁ. МУЖЧИНА БОЖЕСТВЕНЕН. ДРУГОЕ ДЕЛО, КАК ОН РАСПОРЯДИТСЯ БОЖЬИМ ДАРОМ.

Майя Титова

по моему в мужчине всего достаточно,просто иногда он не знает как распорядиться опытом

Игорь Трофимов

Первый ответ не вполне очеиден. Обычная глупость, поэтому и второй вопрос отменяется.

Татьяна .

Да все,просто о женщинах позаботился чтоб не трезнули при телесном контакте,😉

Юра Старцун

))))и то правда

Лариса Иванова

Из скорлупы обязательно что-нибудь вылупляеется и уползает, убегает, улетает....

Юра Старцун

дети

Магистр Йода.

Бог и так уже постарался, дал мошонку. Если бы не дал, то мы яйца в руках носили.

Юра Старцун

вместо мошонки,могли быть и пакеты...но это просто ,чтоб поразмыслить этот вопрос...