Любовь Яворская

А сегодня -День рождения духов "Шанель №5".А Вы любите духи?Каковы Ваши пристрастия?

Ответы
Наталья Шестакова

Духи люблю, сейчас правда в основном туалнтная вода, дневные духи, как их называют. Конкретно Шанель 5 никогда не нравились. Люблю свежие цветочные ароматы с терпкой ноткой.

Леонид Шестаков

люблю когда женщина пахнет по-особенному, всё равно чем... шанелью или щами... но в нужном месте в нужное время...

Олег Логинчук

Пальма Роза лучше поверьте, только вот они в России продаются только в Сочи, и то летом...

Любовь Яворская

Российские?

Олег Логинчук

Нет Арабские...

Анатолий Муйтуев

Самые изысканные: - "Шипр", "Тета - тет", "Кара - Нова", "Гвоздика", Тройной одеколон и т.д.😁

Михаил Тымчук

Не люблю духи и дезодоранты. От человека должно пахнуть чистым телом и феромонами...

Даль Светлая

люблю... вы знаете у меня 5 раз были эти духи и каждый раз абсолютно разные!!))))

Даль Светлая

да!! но я больше всего поверила пробнику из дютифри... хотя все были очень приятными и это радует!!)))

Даль Светлая

👋😊🍀🌷 хорошего вам весеннего дня!

Любовь Яворская

Спасибо.И Вам всех благ!И с наступающим Великим Днём Победы!!!💐🌈☀️💞

Даль Светлая

взаимно!! 💫

Muza

Очень Ещё мне нравятся Елисеские поля. шанель №5 , но они сильно подорожали.

Виктория

Эти не люблю....не интересный аромат...хоть и классика. Сейчас много новых...

Любовь Яворская

Интересно,что формулу этих духов создал русский парфюмер,который учился у француза-Габриэля Шанеля.

Виктория

Приятно знать...

Вя
Вячеслав

Мне нравится запах духов "Клима". Я его сделал у себя в машине..

Любовь Яворская

Изумительно!!!🤝

Вя
Вячеслав

Прекрасно! 🤝 Считаю, что современные духи пахнут уже не так приятно..

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю когда дешевыми духами девушки и женщины пользуются

Любовь Яворская

Вы считаете их дешёвыми?

V-Враг Незалёжности - Z

Шанель № 5 не дешевые если настоящие..

Любовь Яворская

Так,и я о том же!

V-Враг Незалёжности - Z

Но Tendre и Viva от Chanel аромат более приятный чем №5

Любовь Яворская

Не встречала.

L….

Пятерка? Вещь! Только в новой редакции! А лучше это Молекула

Николай Песоцкий

Мне больше нравится запах пенки варящейся клубнички.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да и мои любимые это КраснаяМосква.

Людмила Ваулина

Очень приятно это слышать, может подружимся?

Любовь Яворская

Вполне!!!

Людмила Ваулина

Приятно слышать, я вас взяла в друзья.

Любовь Яворская

Спасибо.

Людмила Ваулина

И я вас благодарю.

Валера Каюнов

МАК СТО ЛЕТ НЕ РОЖДАЛ И ГОЛОДА НЕ БЫЛО ТАК И ШАНЕЛЬ

Na
Natali

Я обожаю парфюм. Люблю под настроение менять

Любовь Яворская

👍 А предпочтение?

Алевтина Немерова

Духи "Быть может", которых теперь не найти.....

Ва
Валентина

не люблю. пользуюсь маслами косметическими

Олег

Как мне их любить ? Пил всегда что то другое

Виктор

Очень не плохие духи..*Шанель" в оригинале..

Наталья Малышева

Духи обожаю. И не стати," Шанель 5"

Наталья Малышева

И вам. Спасибо

Зоя Овосиенко

"Шанель№5" - это обыкновенная НАША "Белая сирень". Сравните и убедитесь.

Котэда

а с чем сравнить ШИПР?

Зоя Овосиенко

Там главная нота (аромат) - запах ХВОИ.