Ве
Вероника

В Библии написано , Бог сотворил каждой твари по паре, значит все мы твари, Божьи ? А есть твари, не приведи Господи!!! 🤦‍♀️Почему такое Сравнение? Парадокс! Значит смысл кроется в слове "твари" с расшифровкой.? Давайте поразмыслим, что имелось в виду, конкретно , с чем это слово изначально, трактовалось?🤔😉 🖼 🖼

Ответы
Serg

Меня аж коробит от слов раб божий, а тут тварь божия! Это что такое уважение к смертному?)))

Ве
Вероника

. А причем к смертному ?

Serg

Потому что век рабов недолог

Ве
Вероника

Суть то совсем иная ))

Serg

Тварь - от слова творить?

Ве
Вероника

Дальше мыслите..

Serg

У, тварь!!!!🤣🤣🤣🤣

Ве
Вероника

Хреново шутите, могу и обидеться..

Вовочка Бакка

Если я разовью эту тему, то Вы сильно разочаруетесь в религиях вообще.

Ал
Александр

вроде как творение. а потом недотворения стали называть тварь. видимо

Antitролль. Игорь

Тварь от - "творение"...наверное🤔

Ве
Вероника

Благодарю !!)👍