Анатолий Горбунов

Мои знакомые политологи считают ,что война в Украине закончиться через три месяца если нет то будет продолжаться три года. Ваше мнение ?

Ответы
Клим Елдаков

На мой взгляд, основное наступление РФ начнется до Нового года, как только промерзнет земля, и техника сможет свободно передвигаться. При этом войска пойдут не только с Донбаса, но и с Белоруссии. Сейчас бойцов и мобилизованных готовят к боям. Думаю, что Атака будет мощной с массовым участием авиации. Будут освобождены все присоединенные к России территории, да еще прихватят Николаевскую и Одесскую области. Возможно, погода немного припоздает с промерзанием земли, но это не повлияет на результат. Но демилитаризировать и денационализировать по программе ВСУ необходимо всю Украину. По этому на этом война не закончится. Сколько дальше это будет происходить, пока не предсказуемо. Но первый этап пройдет сравнительно быстро.

Вера Сергеевна-V

Нам-диванным политологам ,ясное дело всё бы побыстрей закончилось ...а побыстрей с подобной тактикой щажения ,доброты не получается ... Представить невозможно ,как выкурить нациков из большого жилого дома ,где они сидят прикрывшись живыми людьми ....Вышибут ,а они начинают бить по этому же дому ,где живут люди ...ТРИ ГОДА ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО .ЗАПАДУ ЭТО НА РУКУ для достижения своих целей ,А НАМ - ОДНОЗНАЧНО НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА .

Вера Сергеевна-V

Спасибо . Может и не грех вспомнить ,как освобождали заложников в Московском концертном зале в апреле ,год уже забыла Тогда был жив ещё Кобзон ,с ним был доктор Рошаль Спасли всех Кому было плохо ,скорые тут же оказывали помощь .Вот такие мысли Можно за них меня бить ,но ... не очень .

Fenix🇱🇹

Я думаю , что к концу года , а дальше олигархи не выдержат просто санкций , их деньги на глазах будут таять , а это терпеть никто не будет . Просто сместят ВП . Чем дольше будет идти война тем больше нужно средств , людей и вооружения, а это значит что все друзья России отвернуться , не кому не захочется лезть в это .

Анатолий Горбунов

Опять ты фашистка ? Ты нашего В.В.Путина не трогай. А то мы тебя и в Прибалтике найдем ! 👎👎👎

Fenix🇱🇹

Очень я испугалась и я не фашистка

Fenix🇱🇹

Если вам везде мерещатся фашисты , протрите очки .

..

Мой знакомый рассказал, что его знакомый у которого друг знакомый "большого" офицера сказал, что 9 мая Путин объявит в России всеобщую мобилизацию. Никто ничего не знает. Одни догадки и предположения. Например Кудрин сказал, что России нужно будет два года восстанавливаться. Вы говорите о трехлетней войне...

... Рус

Эта война никогда не закончится. Даже если ,кто-то победит в горячей её стадии. Украинцы никогда не простят России подлое вторжение, во всяком случае, лет 100 обеспеченного противостояния. Не забывайте, на Украине и свои нацисты найдутся. Россиянцам ещё многое аукнется с этой войны...

... Рус

Я не верующий в ТВ и интернет, моя информация из первых рук. основываясь на ней ,трибунал ждёт фюрера РФ ,а так же лавровых, и остальных шойг. За 8 лет оккупации Донбасса рос-фашистами и местными бандитами , мирного населения погибло меньше, чем от одной высокоточной ракеты ,попавшей в жилой дом Мариуполя. Кстати, известны фамилии и местонахождения всех нацистов, убежавших из Бучи.Вот для этих, суда не будет вообще...

Дмитрий Иванов

Ты сначала докажи, аккаупант. У нас уже 800 уголовных дел заведено на этих нацистских уродов и они только увеличиваются. Уже собрано множество доказательств по всем преступлениям, что совершили эти уровыблядки. А ты лишь методичку пишешь. Ну, если даже где- то наши и застряли, то пойми они выгрызут зубами этих всех тварей и пойдут дальше🖼

... Рус

😂 Ладно-ладно... Все доказательства преступлений россиянских банд-формирований на Украине будут предоставлены в международном трибунале. Кстати, фейки СМИ РФ , тоже...

Al
Aleksandr

Военным трибуналом ,будем судить Путина Шойгу Лаврова Пескова Захарову Конашенкова пропаГАНДОНОВ Скабееву Соловьёва, Киселева Симонян Коротченко , Попова Шейнина и вас Зомби соучастники убийств минных жителей Украины, Бучи, Ирпеня Гостомеля, Чернигова, Мариуполя Мелитополя, Одессы,Николаева Киева, Херсона, Броваров, и Десятков населенных пунктов ,за убиенных деток женщин изнасилованных подростков* стариков молодых ребят застреленных в голову, список Огромен ,все получите по заслугам

Al
Aleksandr

Иванов ты рашистский фашист тебя за коллаборционизм будем судить одним из первых до 15 лет получишь

Eлена Елена

Не знаю. Астрологи говорят, что космически благоприятное время для разрешения конфликта конец мая, начало июня. Но я склонна думать, что 3 года более точный прогноз, потому что скоро ещё поступил оружие только из штатов на 40 млрд долл. Оно будет стрелять.

Eлена Елена

Да, Миша. Вот так. И война эта началась в 2014. 🖼А это «героический» Азов. И эти нацистские батальоны инструкторы НАТО начали создавать ещё в нулевых.

Анатолий Горбунов

Кончать их надо. 👍🌹👍

Михаил Гехт

По уму до сентября-октября РФ надо. А Киеву выгоднее затягивать - украинцы эмигрируют, еврофинансы и оружие через чиновников идут (не без выгоды), и все мировые пиарщики топят за Украину. Да и Штатам выгоднее воевать до последнего украинца

Вр
Временно

До 24 февраля, здесь был вопрос :"будет ли война", я с уверенностью писала "нет"... Сейчас - не знаю..... Тяжесть последствий ощутят простые люди...В этот раз не будет ни победителей ни побежденных...шлейф боли и горя для всех равнозначен

Дмитрий Иванов

России выбора не оставили. Донбасс нельзя было отдавать на растерзание этих нацистов

Гармония Россия

Очень много факторов нужно предусмотреть. Среди них много неочевидных или малопредсказуемых.Допустим, насколько скоро деньги у запада истощатся.Тогда дело пойдет ,как по маслу.Оружие неоткуда взять всу.

Сх
Схимонах

первоее более правдоподобно..... со вторым у меня есть большой вопрос экспертам..... а вывезет ли Украина войну на 3 года если у них уже сейчас кадровый годод что они призываников как кур отлавливают?

Анатолий Горбунов

Она закончиться в 2023г.🤝

Сх
Схимонах

я тоже так думаю что придет генерал мороз и всех разведет по углам

mk
maik kunin

Если хотите знать. Война будет длиться столько. Пока -Россия не выведет свою армию с Украины!. Это может случится и до 9 мая этого года. А может продлиться не один год. Война на истощение.

Виталина

с натовским оружием закончится быстрее чем три года.

mk
maik kunin

Хотелось бы .Чтобы закончилось и по быстрей! Чтобы Украина- все так и осталась в прежних границах после распада СССР.У каждого народа своя культура и свой менталитет.

Виталина

согласна

Ви
Вика

Я скорее соглашусь с политологами, месяца три не больше. А там военным виднее.Нам легко рассуждать, а ребята работают круглосуточно под огнем.Дай Бог им терпения и стойкости.🙏

Св
Светлана_Светлана

Мои знакомые в органах местного самоуправления с марта ищут места под мобилизационные пункты и рассматривают бомбоубежища. В феврале говорили что бодяга до лета.

[●_●]

Вторая мировая тоже началась всего лишь с гитлеровцев в Польше. Думаю, лет пять кошмариться будем. Пока с Вашингтоном что-нибудь не случится. Случайное, конечно же.

Павел Маликов

Пророчество - дело ой, какое неблагодарное, тупо потому, что оно многовариантно. Один чел чота замутил не по плану, и усё, все поехали не по тому маршруту.)

Julia Schönknecht)

Теперь будет как Афганистане. Орудия там много. Пока стреляют будет война продолжаться. А , под конец это орудие будет стрелять в тех кто вооружал

Анатолий Горбунов

Юлечка молодец.Та права ! 👍🌹👍

Евгений Шевченко

Думаю, что предсказывать глупо.. Ведь реальность 3-й мировой совсем рядом.. Придурков хватает везде.. тогда и три месяца - роскошью будет

Нелля

Женя, привет!! Как делишки???)

Василий Теркин

Смотря что считать войной,активные боевые действия может и закончатся вскоре,но пакостить будут,как бандеровцы на Украине после 1945

Любовь Яворская

Закончится тогда,когда матери украинских солдат ,поймут,что отдавать добровольно своего ребёнка в эту мясорубку-смерти подобно!

Rafail Kanyukaev

Вообще то открытая фаза должна закончиться к осени, скрытая будет идти 6 - 7 лет, пока запад не отвлечется на другие проблемы