Анатолий Горбунов

Мои знакомые политологи считают ,что война в Украине закончиться через три месяца если нет то будет продолжаться три года. Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

До последнего нациста по нашим планам, либо до последнего хохла по американским

Владимир Б

Передайте знакомым "политологам", что она закончится тогда, когда закончится!

Aлександр Кузьмин

война только повод дать хохлам поселиться в Европе !.... пусто она вздрогнет ...

Aлександр Кузьмин

говорят что хохлы потянулись уже назад ....

Аистов Олег

3года навряд ли все уже в ж... пе а мы только успеваем переплавлять металл

Николай Скороходов

..неопределенно .. так как идет с учетом сохранения населения . объектов..

Zibert

К осене завершится.Не думал,что Путин всех наебет.Что значит школа КГБ.

Галина Смирнова

Если бы Запад и США не поставляли оружие-давно бы консилась операция.

ид
иван дьяков

Хотелось бы, чтоб твои знакомые оказались правы, 3 месяца. Пора уже.

Иг
Игорь

Закончится тогда, когда будут выполнены задачи спецоперации.

Макс Янов 🇷🇺

Антитеррористическая операция закончится уже в этом месяце.

О_
Олег _Хроменко

Что гадать , без нашей поддержки может вообще не закончится .

На
Наблюдатель

время покажет. нам правду не говорят. никому во всём мире!!

Бедный Мойша.

Бред. пока нациков не добьем. Исправляем ошибки прошлого.

Люси Марево

Послушайте умного "знакомого".....

Бу
Бусинка

Годы будет, это же деньги, а человеческие жизни не важны

Сергей Остёрский

Никто не знает этого.

Николай

США приказали клоуну Зе воевать до последнего украинца

Ma
Maria

За три месяца не думаю...повсюду эти фашисты вылезают.

Alisa Warshavsky

Не политологи руководят решениями!!!

Сергей Т-В

в любой момент может. как за бугром отмашку дадут

Наталья)))

Эта жвачка может продолжаться бесконечно долго.