Вера Ерошенко

Не смотрю сериалы и шоу.Но все время натыкаюсь на рекламу очередного муссирования Шурыгиной или Джигарханяна.Когда уже это закончится?(((

Ответы
Алёна

Пока" пипл хавает" - это будет. Или они думают, что хавает. Шурыгина зарабатывает деньги на этом, ты тоже. Это если не рассматривать глобально как оглупление людей посредством СМИ, навязывание нижайшего культурного уровня, убийство вкуса и чувства прекрасного

Вера Ерошенко

Я не смотрю

Алёна

Опечатка. Не ты, а ТВ

Вера Ерошенко

Приятно знать,что есть адекватные люди!

Галина Молдованова

Никогда. Теперь ещё прибавились дочери Серова, опять днк Мишулина ищут.,дочь Химичева. Смотреть нечего. У меня подруга всё это смотрит и мне рассказывает.И я думаю неужели можно выдержать целый час всю эту болтовню???

Ali Habilaev

в ок было написано у И В Сталина, Л И Брежнева были дни рождения о них даже не вспомнили а про кальсоны Жигарханяна не забывают- вопрос кто там управляет ? делами на телевидении

Вера Ерошенко

Сегодня один человек (86 лет)спросил меня смотрю ли я Дом 2))))

Ali Habilaev

😁 👍

Вера Ерошенко

Да))и такое бывает)))

Ali Habilaev

да еще и дожить ведь нужно не говоря о другом

Виктор Буш

На 100 процентов согласен В россии наверно нет нормальных и хороших людей Эрнста надо с 1го канала гнать сранной метлой Показывают одних проституток может он сам такой

Владимир Тарасов

Во-во, задолбали моего любимого актера. Хоть это шоу и не смотрю, как мама, и не пропускает даже моменты, а я так мельком, и пошел заниматься своим делом....

Зина Ефанова

Особенно с Шурыгиной . Кому это надо? Я и не хочу знать о чем речь идет , только не пойму зачем они её сделали такой популярной .Кто кому деньги платит?

Вера Ерошенко

Мать заключила контракт с Первым каналом

Зина Ефанова

нормально

Вера Ерошенко

С кем то делится...

Зина Ефанова

это точно

Дамир

Джигарханяна - знаю! Это который - Горбатый! 🤔 Ещё он всё хотел целовать Калягина!.. 😝 А вот - эту тётьку - не знаю!.. 🤔

Эл
Элина

Высокая культура: от малолетней проститутки до уважаемого актера,который потерял себя среди бабского белья...это никогда не закончится

Вера Ерошенко

Краско еще со своими женами

Эл
Элина

Опускают до одноклеточного уровня

Дед Пихто

У Вас что пульт сломался? Есть дофига других каналов! Я даже не знаю что у них там за катавасия приключилась.Не интересно. Как Дом-2.

Вера Ерошенко

Да они кочуют с канала на канал.

Дед Пихто

Каналов все равно больше.А раз кочуют-значит рейтинговая передача,народ смотрит.

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Cергей Свириденко

Это устои дармоедно потребительского общества, вот не покажут мастера, который умеет выточить гребной вал на ледокол.

Баласанов Тигран

Никогда. На смену их сеандалу придёт новый. Народ любит сплетни и рыться в чужом грязном белье. Это было, есть и будет;((

Александр Байлыев

Это никогда не сойдет с наших экранов. Также как "Дом-2". Пока есть дебильная аудитория, будут и дебильные передачи.

Вера Ерошенко

Смотрит же кто то

Дмитрий Суханов

Никогда( Спрос рождает предложение. Тк "Культура" несколько лет назад провёл сокращение штата - рейтинг низкий...

Вера Ерошенко

НА Культуре бывают интересные передачи и фильмы

Дмитрий Суханов

Кто их смотрит? Рейтинг решает....

Владимир Чигарев

Весь этот с ума сшедший дом только ради денег. Детей жалко, что они своим не развитым мозгом в этом во всем тонут.

Вера Ерошенко

Да!Особенно если родители сидят ,смотрят эти шоу и обсуждают

J2- Yfull 13073

Вообще,я так думаю,пообещали Джиге поправить финансы в его театре,но нужен скодал,вот он и согласился.

Вера Ерошенко

Может быть)))

Сергей Б.

у меня порядка 90 действующих каналов ТВ Мне есть что смотреть. А они пусть зарабатывают на рекламе.

Silaev Nikolai

Олимпиаду смотрите или про политику и то интересней это гавканье. Особенно про укропов.

Вера Ерошенко

Олимпиаду смотреть,где спортсмены без флага и гимна?В 1980 американцы проигнорили олимпиаду в Москве-не облезли же.Шоу и сериалы не смотрю.Смотрю Прокопенко с его тайнами)))

Алексей Казарин

Они деньги на этом зарабатывают. А этому пауку должно быть стыдно. но совести у него нет.

Вера Ерошенко

Краско еще...

Александр Мухутдинов

Когда во главе государства будут стоять не менеджеры по продажам а созидатели.