Такой Один

Заколебался удалять в майловской почте уведомления отсюда. Кто обьяснит популярно , как избавиться?

Ответы
Лара Ларина

там должно быть "отписаться от рассылок"...посмотрите внимательно на странице ,справа обычно бывает..нажмите и подтвердите, что отказываетесь...но если их совсем не будет сможете ли вы сюда заходить? Я так сделала в Спрашивалке, хорошо, что оставила одного адресата в "копилке"..так теперь только через него могу туда зайти....

Такой Один

А счас ведь захожу как то ..не через майл ..же

Лара Ларина

а как заходите..не через почту?

Такой Один

Нет. Просто в яндексе набираю

Лара Ларина

а через почту очень просто нажимаете на этой странице...перейти на сайт...и не надо каждый раз набирать в Яндексе...

Такой Один

Попробую ..ага

А)
Александр ))

отпишись..там в почте должна быть такая услуга

Такой Один

Вроде всё проделал ..но так и приходят

А)
Александр ))

так в спам их определи...адрес знают раз..так и будут слать..

Бо
Бока

я в настройках отключил. см. вЫнимательно))

Такой Один

Еще раз поаробую .спасибки!

Бо
Бока

да заебали они! особенно Фейсбук. купил новую симку, инет там отключил. так уведомлениями от Фейсбук задолбали, хотя он у меня на другой симке!

Такой Один

Вовоооо.😂👍

Sergey Fedorov

тоже интересно. Но выход есть, тупо в спам

Такой Один

Завтра посм. результат

Ирина

Тут в настройках удалить уведомления

Ирина

Уведомления, и поставьте галочку - не хочу получать никаких уведомлений

Такой Один

Урряя!! Убрал! А я там в настройках все поубирал и все равно . Ну завтра гляну результат..

Ирина

Не должно больше приходить

Такой Один

Спасибки...так не делал...Надеюсь

Ирина

👍

Людмила

Помечайте как спам. Мне помогло.

Наталья Серышева(Юферова)

всё просто,отправляй в спам

Наталья Серышева(Юферова)

друзей 7,а уведомлений 400?🤔

Такой Один

Так один друг общается к примеру и мне все его вопросы и комменты уведомляют на почту...

Наталья Серышева(Юферова)

общительные значит...тогда терпенья

Такой Один

Тут подсказали вроде должно убраться

Наталья Серышева(Юферова)

ну вот..жизнь и наладится

Виктор

От писаться, там же в почте

Такой Один

Вот орять проделал..завтра результат

Луиzа Каzти

в настройках уведомления

Такой Один

Отять так сделал..завт

Луиzа Каzти

открыл настройки профиля, зашёл в уведомления, поставил галочку что не хочешь получать уведомления и всё

Кс
Ксюша

Отключите уведомления

Алла

Смените электропочту

Наталья Шестакова

Удалить профиль.

Такой Один

Свалить тоесть))

Такой Один

Да вернулся вот..

Наталья Шестакова

Тогда не нервничайте. Спокойно и планомерно избавляйтесь от ненужной кореспонденции.

Катерина Горностаева

В настройках же.

Такой Один

Дык нифига.. все проделываю как положено, но приходят блинн)) . Вот знаю, что ты самая активная из моих тут друзей))

Катерина Горностаева

Остальные тупенькие)

Такой Один

Они может на бархатных сезонах загары получают....))

Катерина Горностаева

Аха. Но периодически навещают болото.

Такой Один

Ну да... оно ж привычное родное..

Тина Тим

Отписаться.

Такой Один

Вроде все проделал ...так и приходят..

Тина Тим

Еще раз отпишитесь от эти хуведомлений

Лариса

Отписаться.

Такой Один

Всякими способами пытаюсь