Doc.

Отправка в ЧС кремлеботов и старушек - позитивно влияет на ленту. Больше нормальных . Не бойтесь заносить не интересных Вам людей в Ч.С.

Ответы
Телефонист Вася.а

Занести в ЧС сдаться.мое мнение.или проходишь мимо(если тема не интересная) если по теме есть,что сказать ,даже если мнение оппонента диаметрально противоположное,а подчас просто бредовое,почему не потрендеть,даже интересно.

Doc.

Олег. Сменяемость (обновление ленты) зависит. Если нравиться общаться с такими - продолжайте.

Телефонист Вася.а

С кем не нравится не общаюсь.но даже нациков,которые называли меня" жидовской мордой" в ЧС не заносил.

Doc.

Так и лента не обновится. Вы по прежнему будете читать глупые высказывания этих персонажей.

Телефонист Вася.а

Здесь очень много копипаст,иногда довольно смешного много поэтов(или,таких,кто думает что ,он,поэт) читаюя,быстро мне это не интересно ни разу,но засовывать людей за это в ЧС.

Doc.

Читай дальше. Выбор за тобой.

Телефонист Вася.а

Конечно, удачи.я не согласен с ,твоим мнением ,но,я,его уважаю.

Doc.

+

Светлая

А кто останется?) старушкам тоже требуется общение. А неинтересные-может сегодня они не в том духе, а завтра взорвут сайт своим позитивом...

Doc.

Тебе выбирать. Здесь - не хоспис.

Светлая

Вы за жёсткий отсев, в общем-то!? Меня так никто не достаёт

Doc.

Ну и будут у тебя старушачьи ответы.....

Светлая

Вот у меня например 73 года чтоли написано... Меня надо в ЧС? 🙃😜💃

Doc.

Не написано.

Светлая

А некоторые видят как-то😋

Doc.

Выбор , за тобой.

Маркиза Простая Баба

странно. а со мной тогда почему общаешься? я же, по твоему и кремлебот и старушка

Маркиза Простая Баба

так и я отходчивая

Doc.

У меня есть дурочка -Расена. Вот после того , как поздороваюсь - начинаю её гнобить.

Маркиза Простая Баба

почему? она очень хорошая женщина.

Doc.

Она - скандальная.

Маркиза Простая Баба

не знаю, за несколько лет ни разу не поссорились

Татьяна

Тут полностью согласна. Все неугодные туда летят...и не засоряют ленту

Купюрыч

Так и делаю. Тех, у кого больше 10 вопросов, зануд, верунов и прочих.

Doc.

Сейчас посмотрю , сколько у меня... ))

Купюрыч

Хихи)))

Doc.

19..... 🤷‍♂️ Бл.

Купюрыч

У тебя они хоть интересные)

Doc.

Уже мхом покрылись.... за 1000 ответов.

Купюрыч

Ого!

На
Наталия

Сегодня не побоялась и отправила одного- полегчало))

Сладкий Пирожок

А что ж тут страшного?)) регулярно заносим)))

Doc.

Умница. ))

Сладкий Пирожок

Стараюсь😂

Лариса Деменева

Вот ты мне и неинтересен. Марш в ЧС

Олег Пролыгин

подумываю..не занести ли вас в ЧС?

Doc.

Вот, не осерчаю да же.

Ма
Майя

Это типа розовые очки надеть )

Юл
Юлия

Я потом обязательно послушаю, просто фиеричное музло сегодня слушаю в процессе. Обязуюсь найти и ответить)))

Doc.

Zaz именно это исполнение. Остальное , для меня - ровно.

Юл
Юлия

Ок, завтра вечером найду и напишу

Doc.

))

Doc.

Напиши в личку , хоть точку. Потом легко найти будет... Навязываюсь?

Ле
Лена

Не заношу почти никого)

Елена Стратийчук

Ленуська привет. И я никого не вычеркиваю, даже те, кто вначале в неадеквате, становятся в процессе друзьями...

Ле
Лена

Привет. И правильно🌹

Doc.

Кхм.... )))

Алла Аа

Либерализм тоже туда

Doc.

Отправляй меня. Я либеральных взглядов придерживаюсь.

Алла Аа

Как достанешь, так и отправлю, живи пока

Doc.

Тогда , я тебя.... Что значит - "живи пока"?

Алла Аа

Отправляю в ЧС, если меня обижают сильно-пресильно

Doc.

Отправляй - заранее. (меня)

Алла Аа

Живи, живи.

Doc.

Увижу с тупым вопросом - отправлю.

Виталий Иванов

боишься конкуренции?

Св
Светлана

во какой ты умной

Rada Raiskaj

Я так и делаю

Ya
Yana

Не боюсь

Татьяна Тышкевич

:))))