Во
Вовочка

Фразы великих
"В завтрашний день могут заглянуть не только лишь все"
(Виталий Кличко)

Ответы
Сергей Морозов

Это лучший ученик Черномырдина! Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку. Наша непосредственная задача сегодня — определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся. У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади всё чего-то побаиваемся. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Ир
Ирина

Вот не надо о Кличко.Вступив на должность МЭРа он просто не мог говорить грамотно,т.к.последние годы жил в Германии.Сейчас говорит прекрасно,а делает ещё лучше.Толковый хозяин города

С К.

Обожаю!!! Никогда не забуду:- "У меня некому работать! Из двух человек четыре на больничном и так далее"😀😀😀

Александр Паук

...а два претендента на замы на столе в кабинете лежат .

С К.

😀😀😀

Виктор Николаев

В боксе КО - нокаут. КличКО! В части великих изречений равных нет.

Св
Светлана_Светлана

Пара ударов по голове тупым предметом и результат даже слышен.

Дмитрий Васильев

Так ему нельзя ничего говорить , что ни слово то понос

Во
Вовочка

Молчал бы - сошел бы за умного

Николай Верниковский

он с Черномырдиным покруче всех остальных филологов.

Марианна Бородина

может перевод не верный? Он же такой большой(В.К)

Со
Собеседница

"Когда заблудился в лесу-иди домой!!".. В.Кличко

Alex Dark 🇷🇺

бокс в супертяжелом весе дает о себе знать

Сергей Луцковский

А вдруг на мове это и правда, что-то умное?

Лара Ларина

дак, боксер...ему куда чаще всего били...👊

Людмила Егорова

Великолепная фраза! А кто ещё кроме всех?

Вадим Иванов

Кличко мастер художественного слова....

Ирина

Да уж....Кличко великий "мастер слова"😗

Марина Александрова

Грешно смеяться над больными людьми

Вера Соломенникова

Кличко безграмотен до умора🤪

Имя Фамилия

Краткость сестра таланта.😂

Станислав

Он сам то понял что сказал?

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво заморочился.