Ангел L

Самая большая драгоценность на земле – это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их не так много у каждого из нас.---правда?

Ответы
Игорь Кондратко

Сложный вопрос..... Есть ситуации , когда есть человек Любимый и любящии ВРОДЕ, но аказывается совсем не так. И после этого в душе остаётся одна пустота и.....

Sachkin1973

Красава,сказано -блеск👍👍👍добавить можно:::Не жалей не очём,если в тот момент,с этими людьми был счастлив😉😉😉

Ангел L

🙏 ☺️

Sachkin1973

🌷🌷🌷👍

Игорь Рудой

Еще ценнее те, которых любим мы - они делают нас лучше- по крайней мере, они нам предоставляют такую возможность!🤔

Юрий Семёнов

это правда и терять их теряешь незаметно которых нестало и помать помнит и постепенно гаснет

Резидент Xxl

да,их немного,но и среди них есть такие ,которые любят только себя и бабло,-это драгоценность?

Игорь Штырбул

Самая большая драгоценность это хорошие искренние отношения. Встречает всё реже!)

Алексей Чариков

Ты можешь выйти в нормальную переписку???? и не задавать такие глупые вопросы!!!!

D. Gerd

ПЕрсонально для Вас, Ангел L! Вы столько много пишете, что других не видно.

Ангел L

просто тут того видно..кто в это время на сайте...

Ruslan Sloian

TO CHTO SAMOIE DOROGOIE Y JELOVEKA LUBIACHI JELOVEK JA SOGLASEN A BILBI NACH LYBIACHI JELOVEK RADOM S NAMI SDES MI BI CHAS NEYBILI

Ruslan Sloian

TO CHTO SAMOIE DOROGOIE Y JELOVEKA LUBIACHI JELOVEK JA SOGLASEN A BILBI NACH LYBIACHI JELOVEK RADOM S NAMI SDES MI BI CHAS NEYBILI

Александр Жуков

именно люди.Многие это понимают но по большей степени влюблены в вещи

Canis Lupus

Истинная правда. Любо они у тебя есть,любо ты беден внутри.

Александр Стрельников

ну я бы сказал что это родители , а потом уже все остальные

Baxpom Teshabaev

А ты их любишь сама или это лишь только красивые слова?

Ангел L

очень люблю....☺️

Baxpom Teshabaev

А зачем тогда спрашивать

Ангел L

объясняю -если вы не хотите давать ответ...есть кнопка ПРОПУСТИТЬ....а на мой вопрос -отвечать вопросом-это как минимум некоректно....

Baxpom Teshabaev

Я даже и не думал что могу Вас чем то обидеть. Мне очень жаль извените я не хотел

Ангел L

🙏

Адхам Камилов

Их во первых нету вот именно в этом веке 21 не ту таких

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Истену глоголишь Сестра!)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Соболев

Самая драгоценность это дети, а потом всё остальное

Игорь Косинский

Еще большая драгоценность - люди, которых любим мы.

Ангел L

🙏 ☺️

Ya
Yana

Правда. Больше тех, кто ноги о тебяготов вытереть.

Николай Михайлов

Это конечно правда, но все течет и все меняется