Екатерина

Хотелось бы спросить у наших пап, любящих своих дочерей….
Как Вам удается ладить с зятьями, если что-то не так…..
🙄

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дмитрий Лебедев

Приходят два ковбоя к воачу, старый и молодой. Старый говорит: - У моего зятя прострелена но6а, посмотрите. Врач смотрит и говорит: - Рана не опас5ая, навылет. Скоро заживет. А как он ее получил? Старый: - Это я ему прострелил. - О Боже! Зачем же было стрелять в ногу зятю?! - А в тот момент он еще не был моим зятем...

Никифоров Валерий

Мне свою первую жену пришлось защищать , ее папа считал возможным сделать физическое замечание взрослой дочери . А по поводу зятя , сказал ей разводись , не переделаешь , если тронет , скажи... наваляю как надо , забудет как это делается..

Екатерина

во..мужской разговор..и как?

Никифоров Валерий

Разошлись , сейчас с адекватным живет...

Екатерина

Дай Бог им Счастья!)))

Оксана Шеина

да папы как раз сильно не заморачиваются))) я вот потенциальному зятю сказала сразу: я тебя люблю также сильно, как и дочь, пока она с тобой счастлива)))

Екатерина

Это сильный намек)))

Оксана Шеина

это предупреждение))) но пока безумно люблю обоих)))

Екатерина

Дай Бог нашим детям счастья! И мы будем счастливы глядя на них!

Оксана Шеина

дай-то Бог)))

Владимир

У меня лично два зятя и никаких проблем. По-моему, просто надо жить отдельно и не лезть в чужие семьи, когда не просят. У меня не просят.

Екатерина

значит Вы счастливый папа)))

Пчёлка

Владимир,я с Вами согласна на 100%. У меня три невестки. Живем очень дружно,они для меня и дочки и подружки. Но живем отдельно и никогда не вмешиваюсь в их семьи.

Екатерина

Спасибо! Вы меня воодушевили....я буду свекровью.....правда не знаю когда...)))

Пчёлка

Будете. Я люблю своих сыновей и их выбор никогда не обсуждаю. Надо каждой женщине помнить,что тоже была невесткой и молодой. Мне никогда не стыдно попросить совета у невестки. Но и замечания никогда не сделаю.

Екатерина

Спасибо Вам за примеры!

Пчёлка

Но самое главное стараться не жить вместе.

Екатерина

о..это ТОЧНО!

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Екатерина

Божественно, но мне кажется Вы ошиблись темой)))

Ан
Ангел

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Екатерина

это Ваши проблемы..)))

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Екатерина

Такая страсть...и некого осчастливить...? Вас в ЧС кинуть?

Ан
Ангел

Куда это Вы, я извиняюсь, на потолок полезли?

Оо
Ооо

У моего знакомого он неладит сказал просто застрелит)) а другой сказал как с е ...б...сь так и живите нехрен жаловоться

Оо
Ооо

Предупреждения или инструктажа перед работой не кто не отменял )))))

Екатерина

😀типа: "ты..эт..смотри...если чё.....👊 "

Оо
Ооо

Пусть даже и так но нужен авторитет .Подружки жены мне угрожали прям на свадьбе .Теперь их просто нет .Я им показал дорогу в будущие))))

Оо
Ооо

😎😈👯

Сергей Мокин

Не всегда! удается приходить к согласию, Я своим дочерям сказал будут обижать скажите! буду драться!!!

Скорпион Иванович

Если зять позволит обидеть незаслуженно мою дочь-набью ему морду и выгоню навсегда пинком под

Екатерина

зять это осознает?))))

Скорпион Иванович

Битьё- порождает сознание!

Екатерина

не...битый ждет момента...человек агрессию никогда не прощает..

Скорпион Иванович

Клин-клином выбивают, пора это знать!

Марина Шин

СКОРПИОН ИВАНОВИЧа когда они померятьсято крайним будете вы.а вдруг на всю жизнь?

Скорпион Иванович

Пусть дерутся-пока не сравняются, а там, возможно, начнут соображать!

Рыжков Анатолий

дочерей люблю... с затьями у нас лад... дочери выбирали мужей похожих на меня...не только внешне..

Екатерина

ДАЙ БОГ ИМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Граф Пупыркин

Это все зависит от воспитания примаков и самого себя самое важное не лезть в их семейные дела

Екатерина

верно... и пусть они не плачут...раз выбрали...

Граф Пупыркин

Во Во я семьянин мой отец семьянин и дед и они всегда были за крепкие дружные семьи

Екатерина

🖼 Верно...Человек может быть по настоящему счастлив только рядом с любимым...

Алексей Конищев

Я себя ставлю на его место, и мне понятно становится, что делать стоит, а чего делать не надо.

Екатерина

здорово!!!!

Александр Пряжников

а что нам ладить с ними.мы отцы с затьями в постель не ложимся что нам с ними ладить то.

Александр Пряжников

ваш опыт он уникален,а их они сами должны прожить и накопить.

Екатерина

верно...

Александр Пряжников

спокойной ночи

Екатерина

🖼 И Вам хороших снов...)))

Михаил Мних

Надо быть с ними наравне так же как с самим собой ...минимум уважать мнение (любое)

Екатерина

конечно....зять тоже ребенок...

Вадим Writer

У меня две дочери и два зятя. Ладить не приходится, они мне стали просто сыновья

Екатерина

ЗДОРОВО! Вы говорите как мой папа говорил!!!

Вадим Writer

Значит вам всем повезло

Екатерина

Да..Да!

Александр Елтышев

Если редко с ними встречаться, можно достичь лада, близкого к идеальному.

Екатерина

да...но важна не частота встреч а понимание , что ребенка любят и он в безопасности...

Валера Гаврилястый

пока ладим...а за поцелуи спасибо..давно с такими красивыми не целовался...

Юрий Сотник

Бывает и не ладим. Просто наше "не ладим" не столь бурно, как у женщин...

Екатерина

женщины более тонки...

Юрий Сотник

И более крикливы...

Екатерина

это зависит от воспитания..

Юрий Сотник

Хорошее воспитание - вещь редкая. Факт остается фактом: отношения отцов и зятьев бывает "искрят", но не превращаются в череду ненависти, интриг, скандалов и шипения, как у невесток со свекровями.

Екатерина

мужчины даже детей своих спокойней оставляют...а что уж зятья...

Юрий Сотник

Мужчины и женщины - разные, это не новость.

Владимир Ковалёв

У меня дочери такие любящие, что решили меня не одаривать зятьями!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они что себе думают?

Владимир Ковалёв

Наверно уже ничего.

Екатерина

но ведь это действительно для Вас выгода)))

Владимир Ковалёв

Какая мне выгода? С другой стороны это их жизнь.

Екатерина

По крайней мере они, если что, Вам спокойно, независмо помогут..

Ислам Фасхутдинов

Такой вопрос меня пока не беспокоет,моей дочери пока только 9 лет.

Екатерина

начнет беспокоить с подросткового возраста...

Ислам Фасхутдинов

Надеюсь что справлюсь

Екатерина

Конечно...если любите!)))

Геннадий Пожилов

у меня нет зятьев но мое мнение находить компромисс

Екатерина

во имя ЛЮБВИ к детям!