Ал
Алла

Почему девушки не пишут первыми?Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута.С горя ей пришлось выйти замуж за генерала.Вскоре жених одумался,но было поздно.С тех пор девушки не пишут первыми,потому,что Пушкин показал им,как не надо делать.А Александр Сергеевич,дамский угодник,фигни не посоветует.🙂😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Девушка должна нравиться всем, или хотя бы многим, а потом выбирать из тех, кому она нравится, а мужчине нравятся многие, но выбирает он ту, которая выбирает его.

... Рус

Александра Сергеевича, в наше время привлекли бы по статье 134 УК РФ. Он не только дворянок любил, не пропускал и девочек-рабынь из Михайловского...😉😁

Ал
Алла

Правосудие гения не коснулось))

... Рус

Время было другое и законы другие.

Ал
Алла

Ну да,это вам не УК РФ)))

... Рус

🤷‍♂️😉

Максим Jw

Чепуха. У нас воспитание такое. В Европе и в США женщины гораздо инициативнее наших.

Ал
Алла

Ай да Пушкин,ай да сукин сын,он везде!)))

Nekto Imiarekoff

🙂
Не скажу, что в восторге от ваших умозаключений, но забавно. И подано достойно.

Ал
Алла

Мерси)

Nekto Imiarekoff

Il ne pas de quoi.

Ал
Алла

Переведи))

Nekto Imiarekoff

"Не за что" по-французски ))) Просто полагал, что если уж вы перешли на этот язык, можем приятно пообщаться именно на нём )))

Ал
Алла

Не получилось)))

Nekto Imiarekoff

Увы.

Андрей Толстый

да это Онегин тот ещё говнюк был)))
но девушки от таких в восторге)))

Ал
Алла

А что делать...)

Андрей Толстый

ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР
Сола Монова
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.
Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.
Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.
Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету "Мудакомер"
(Пока рабочее название).
Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -
Девчонки, можете заказывать!

Ал
Алла

Ой!

Андрей Толстый

ЭТО НЕ Я, НО СУТЬ ВЕРНА.

Ал
Алла

Да поняла...

Елена

Александр Сергеевич сам фигню сделал и потерян миром гений

Ал
Алла

Это да...

Ав
Автор

ерунда...счас можно писать что хочешь и кому хочешь

Ал
Алла

Это да...

Ав
Автор

А уж Пушкина современные дамы вовсе не читали..У них там бузовы всякие в авторитетах или кто там еще?

Ал
Алла

Свременные дамы,они разные))

Игорь Фолимонов

Ну тогда и ради дамы я унижаться не стану

Ал
Алла

Да и правильно)

Кот Кот

Ох девушки девушки что с вами делать....

mk
maik kunin

А ведь он у Натальи был не первый!

Ал
Алла

И Ваша мама?Пардон.

mk
maik kunin

И моя мама в том ,числе. Любила одного,а замуж выскачила за другого. И отец ее всю жизнь за это упрекали даже бил и сильно.

Ал
Алла

Да у Вас детская травма...🤔 Надеюсь она не бросила мужа с детьми,как многие мужчины своих детей и жён?

mk
maik kunin

Бросила. И мы с сестрой выросли в детском доме. И не ее в этом вина. В одной из пьяной драки .Отец избил ее до белой горячки. Ее забрали и с тех пор я ее видел уже когда она сидела в инвалидном кресле!

Ал
Алла

Ваш отец молодец,настоящий мужчина. Можете им гордится. Надеюсь Ваша жена с Вами счастлива,как никто.

Еп
Епифания

Пушкин разве апостол?

Ал
Алла

Так вроде нет)

Еп
Епифания

Тогда зачем ссылаться на его роман в стихах?

Ал
Алла

Я больше не буду😔

Alexander Schulgin

Давно это было….

Ал
Алла

Давно...

Alexander Schulgin

Всё течёт…всё меняется…

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂

Ал
Алла

Да!)

Света Дмитренко

точно пишите

Св
Светлана_Светлана

Даа