Сергей Бойков

* - Это у Шекспира: - «Быть или не быть?» А у женщин: - «Эх! Была - не была!»

Ответы
Во
Володя

Ну да! Тест на отцовство - 40 тысяч, чтоб хотя бы знать, что платить алименты будешь своему ребенку. Потом платить алименты до 18 лет минимум. А женщине - статус: "я же мать" и с этими словами пасть на всех разеваешь... а если повезло и богатенького зацепила, то пассивный доход в виде алиментов минимум на 18 лет, находишь на эти деньги себе еще молодого мужа и он тоже на тебя сахатит))

Сысо Александр

Эх была не была - сказала девушка оставаясь у парня на ночь. Будь что будет - сказал парень утром Да будет вам - сказали друзья Даааа будет вам - сказали врачи

Иной Никто

это не у женщин и не у потрясающих копьём...) это - в мыслящей природе происходит анализ человечества с последующим его преображением в другом виде...)

Лара

😁

Вера Сергеевна

Ох ,Наталья ! У женщин тоже много строится по мнению "ТаК ! БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ! не попадалась Вам задачка" быть или не быть" ?

На
Наталья

Было однажды..в юности

Герой-Любо V Ник Z

а еще есть Бить или не бить))) армянское радио отвечает Бить! Ибо как говорил К.Маркс, Битиё определяет сознание!)))

Veleslav Yarumar Vran

В статусе ВК моей дорогой Насти Орел сказано: "Так знакомы симптомы: с головой - и в омут!" 😉 🖼

Лара

Будь что будет🙂

Николай Александрович

"Не пей вина,Гертруда"!Гертруда:"Эх...была не была"!Но это тоже он,Уильям наш, Шекспир!

Сергей Воробьев

А как же с другими вопросами? Пить или не пить? Бить или не бить? Петь или не петь? ...

Лара

Надо все успеть

Олег.....мм М............д

грешить надо так...что бы не было потом больно..за бесцельно прожитые годы ..!!!

Лара

😃

Лара

🍫

Лара

🖼

Ал
Александр

И в итоге куда же нелегкая привела завела приговорились почти в инфузории

Лара

Куда ты, дорожка, меня привела?...)

Ал
Александр

9 5 4 9

Лара

🤔

Рамиль Каскинов

И только в русском языке есть непереводимое на других языки слово: авось.

Валерий Змиенко

Скорее это про мужчин, женщины хоть и думают ушами, но более прагматичны.

Лара

"Думают ушами" это что-то новенькое.

Валерий Змиенко

Я думал это общеизвестный факт, мало быть мужчиой, нужно еще и кукарекать об этом,

Лара

🙂

Владимир Забродин

. "Люблю одного мужчину. Остальные помогают мне его любить ещё больше".

Лара

Безмолвно я в глаза твои смотрю...

Лара

👏👏👏 Вся жизнь впереди.

Waldemar Hartung

Каменный век вроде закончился. Теперь была-не была только за валюту..

Лара

Рыночные отношения

Waldemar Hartung

Скорее муж без работы..

Лара

Беда

Waldemar Hartung

Да ладно,беда.В кои веки бабе предоставиться еще случай гульнуть так,что и муж останется доволен..

Лара

🖼

Waldemar Hartung

Лара зачем ты мне это преподносишь.Не надо на жалость давить.

Лара

Это не жалость, это действительность🙂

Леонид Яковлев

Только у женщин? По мне так вполне российская национальная черта )))

Лара

😅

Al
Ali

да, была не была, но всё равно, подвела, он не пришел и Кошку ..подвел

Алексей

по себе не судите, у женщин вообще не поймешь откуда что как )))))

Алексей

а что у меня с русским не так ?

Лара

А ко мне какие претензии?

Алексей

уже никаких, если не видите - ваше право )))))

Лара

Одна женщина, много женщин и т.д.

Алексей

))))))))))))))

Ол
Ольга

Точно! Взять быка за рога и начать дела. Я и баба я и бык и мужик

Лара

Коня на скаку остановить и в горящую избу войти

Ол
Ольга

Да,да именно так

Лара

🙂🌹

Ол
Ольга

Благодарю и взаимно!☺️

Лара

🖼

Ол
Ольга

🙋‍♀️👍

Лара

🙂💐

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении....💃😜

Вл
Владимир

Привет! Мур - мур - мур...😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет! Мяяяу!

Вл
Владимир

И почему люди не мурлычат как кошки? Хочется знать, нравишься ты человеку или нет...Мур - мур...😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Муррррр.

Вл
Владимир

😜😍

ვასო წილოსანი

И поэтому шекспир и написал - о женщины! Имя вам вероломство ))))

Лара

🙂