Соколиный Глаз

нндасс неисповедимы пути Господни. Кто знает что случилось с главным героем фильма "Кортик" "

Ответы
Medvedrus Иванов

Второго фильма.Он стал криминальным авторитетом,3 раза сидел.Был женат.А потом его убили на лестничной площадке перед квартирой его матери(вместе с ней пристрелили) на улице Пудовкина,рядом с Мосфильмовской в Москве.11 февраля 1995 года их убили.Странное было дело.

Николай Верниковский

в 90 его криминальный талант стал востребован. каждый магазин в районе «Мосфильма» платил ему мзду. махинации с приватизацией жилья, крышевание элитного спортклуба на Мосфильмовской. Артист входил в преступную элиту Москвы. убит с матерью в своей квартире

Николай Верниковский

пацан скатился по наклонной. и батька рано лёг в могилу. сосед мой снимал этот фильм. звонит мне часто. Евгений Пчёлкин.

Наталья Попова

Если,вы, имели в виду актера, который сыграл главную роль (кстати, он также сыграл в фильме "Бронзовая птица"), то, его юность попала на страшные 90-е годы, он стал предводителем какой-то банды и погиб в уличных разборках.

Михаил Цветаев

Он стал авторитетным вором в Москве,был убит в лифте собственного дома вместе со своей матерью.Похоронен на Новодевичьем кладбище неподалёку от входа на кладбище.Я был на его могиле.

Кайзер Созе

плавал по Онтарио и звался следопытом?а потом помогал молодому орлу вернуть права на землю?а затем ушел в прерию чтобы дожить свой век?или я героя путаю?)

Мила Калинка

Красивый ,медные трубы голову вскружили,заигрался...некому было подсказать как остаться Человеком....жаль не глупый был.

Карнеги Холл

он стал главарем останкинской группировки и в итоге когда пришел к маме его застрелили на лестничной площадке...........

Вв

Не с главным героем фильма, а с актёром, исполняющим роль главного героя. Погиб на криминальных разборках в 90-е.

Насима Костикова

Убили. Он был главарем какой -то шайки,если правильная инфрмация. Сергей Шевкуненко,прозвище Шеф.

ОК
Ольга Курганова

он стал криминальным авторитетом и плохо закончил свой жизненный путь😒

Люся Мила Жемчужина

Странно...причем, здесь ...Господь и дурацкий фильм..? Страх, потеряли?

Соколиный Глаз

а страх то при чём?

Люся Мила Жемчужина

О живом Боге...и какое то ...кино..?

Люся Мила Жемчужина

Не знают в России Господа...! Поэтому и беды, и нищета ..голод ..болезни!Миллионы людей идут в ад......

Соколиный Глаз

что такое ад.?

Люся Мила Жемчужина

Это, теплое местечко...для грязных людей...и нечести...

Тофик Алекперов

Фильм очень хороший а о о последствии героя даже вспоминать не хочу

Наталья

его застрелили в лифте дома в котором он жил..Сергей Шевкуненко..

Ар
Арина

Привет! Много раз сидел в тюрьме, а потом, по-моему, застрелили.

Татьяна Кузнецова

в кино не помню,а в жизни закончил печально.;суд,тюрьма,Сибирь

Светлана

Он был авторитетом в преступном мире. Такие долго не живут.

Светлана

Видимо,не смог выйти из образа своего героя в кино. Был лидером,лидером и умер.

V-Враг Незалёжности - Z

с актером игравшего Мишу Полякова? убили его.Он стал вором

Алекс Венцель

Стал предводителем банды и сел в тюрьму. Помер он давно...

Далеко Не Идеал...увы(

Исполнитель? Убили, кажется... Что то там с криминалом...

Саид

Жив кажется

Соколиный Глаз

нет. угрохан.

Саид

Чем

Соколиный Глаз

своими уголовничками.

Саид

Ок

Наталья Окулова

Сидел, умер в молодом возрасте, кажется, от передоза.

Соколиный Глаз

застрелен.

Наталья Окулова

Вот как... Не знала.

Соколиный Глаз

вместе с матерью.