Ур
Уралочка

Чем отличаются друзья от приятелей?

Ответы
Нина Архипова

Приятель - это человек из толпы, который тебе, в основном, импонирует, а друг - это близкий человек, избранный и проверенный. Я так считаю.

Ур
Уралочка

я тоже так считаю

Вл
Владимир

Приятели, это те, с кем приятно проводить время. Друзья, это те к кому идёшь со своими неприятностями. имхо.😊

Ти
Тимура

"Притчи 17:17 Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". А приятель может и мимо пройти.

Михаил Гехт

границами доверия, доверительных отношений и ответственности. Приятель - лайт версия

",
",,",,",,",,"

друг- это тот, кому себя доверишь.а с приятелями хорошо время проводить при встречах

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Толик Неизвестный

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ И ВСЕГДА ПРИДУТ НА ВЫРУЧКУ.......................ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ

Кулебяк Кулебяков

Друзья познаются в беде, а с приятелями приятное времяпрепровождение.

Валерий Киселев

Друзья - проверенные жизнью. А приятели - не испытанные, но удобные.

Ур
Уралочка

пожалуй так

Николай

друзей мсожно отправитьб на три буквы а приятелей три раза по три..

Эл
Эльвира

Друзья - это те, с кем постоянно вместе пьёшь, а остальные приятели.

Fr
Franck

Наглостью, приятели не залезают без спросу в холодильник

Сергей Лисовский

Друзья смогут в тяжёлую минуту помочь и прийти на помощь

Sekach Dev

Или просто знакомых... сам ответил на свой вопрос...))

Жа
Жанна

друг он не ждет, плохо он рядом, хорошо он рядом

Скорпион Иванович

Одни приятные, а другие познаются... в суде!

Александр Вяткин

С друзьями дружба,а с приятелями приятно.

Михаил Александрович Голдобин

одни в тебе сидят, другие рядом вертятся

Ал
Александр

Приятель не отягощен обязательствам.

Марго Беккер

для дуракофф ничем!🤷‍♂️😣🤦‍♂️