Мирослав Зебенчук

В кристаллах заточена огромная энергека,они работают как ретрансляторы и ими можно заряжать любые вещи на всё что угодно

Ответы
Сергей Николаевич

Нихрена не получается..я рассыпал кристаллы соли...на деньги..нихрена не генерирует..как таяли деревянные.так и тают

Мирослав Зебенчук

не соль надо

Сергей Николаевич

На бриллианты тоже пробовал..у тёщи все вовыкавыривал с серёг

Мирослав Зебенчук

кристаллы!И обводить

Владимир Вельский

Плотная упаковка означает минимум потенциальной энергии - Водород же дает энергию Солнцу много миллиардов лет

Се
Серый

Даже мобильный?

Мирослав Зебенчук

на чего ты хочешь?