Робот Вертер

А до вас не дошло, что казнокрады страшнее всяких ЛГБТ и прочих их побочек? Хотя и тех, и других нужно убирать из общества

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Честные следственные органы ( если не подкупные ) способны таких изолировать на время от общества , а вот убирать их из общества - обязанность высших сил и их законов ( например кармических ) , ну и ещё чего то подобного .

Вовочка Бакка

Не дошло, и не дойдет до населения эрэфии никогда - это какие-то генетические выродки, которых нужно водить сорок лет по пустыне, и только потом появится надежда на какие-то изменения в их сознании.

Ольга Петровна

Ну да всякой твари по паре. Казнокрады были всегда с ними бесполезно бороться. А педики, нам какое до них дело.

Робот Вертер

То есть дела нет ни до тех, ни до других 😁👍

Ольга Петровна

Дела то есть совсем распускать нельзя. Но до конца это не истребить . тем более все это делается тайно.

Робот Вертер

Явно это делается. Все всё знают и видят

Николай

у меня одноклассники казнокрады на самом высшем уровне тот кто разворовал армию вместе с шойгу..

Alisa Warshavsky

Было бы просто великолепно, возродить совет старейшин, в равных количествах мужчин и женщин!!!

Гарри Трубников

Они очень живучие, в Китае их пачками расстреливают и все равно новые появляются.

Робот Вертер

Но их становится меньше

Гарри Трубников

В любой благоприятной среде заводится вирус или паразит, если не будет действовать антивирус, то среда будет скушана.

Робот Вертер

Или бабки будут скушаны 😛

Гарри Трубников

Аппетит хороший.

Соболев Валерий

у меня ничего не украли, всё что у меня было при мне. а что казнокрады у вас украли?

Робот Вертер

У страны.

Соболев Валерий

вот пусть страна и напрягается. вам то зачем чужие деньги считать, заняться больше нечем?

Андрей Борисович

это как нарывы на теле - есть побольше есть поменьше но избавляться надо от всех!

Yuri Kozhevatov

С Горби начиная,воровство и уничтожение страны узаконено,с ЕБНа ее имитация

Робот Вертер

Я слыхал про это, но почему об этом не извещали население? Или все знают ?

Yuri Kozhevatov

А когда Союз разваливали,брльше 75 процентов на референдуме были против,власть болт положила на мнение народа!и горби сдох своей смертью!Развалив Варшавский договор

Робот Вертер

Значит основная часть население страны не в курсе

Yuri Kozhevatov

Плохо.Больше пи@деж воровских прихвостней слушайте по ТВ!

Робот Вертер

Да я и не слушаю их. Мне чужды их ценности

Не
Нелли

Да , конечно. Если бы их казнили как в Китае , их стало бы меньше .

~E
~ Eva Lansca ~

Дело в том , что казнокрады они при всякой власти будут.

Робот Вертер

А чего с 2000 года не взялись за образование ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня спрашиваете?! Я это не знаю.

Робот Вертер

Потому что это никому не нужно было.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда - да! Но важно другое , власть отдала образование на откуп местной власти! И это очень плохо. Образование и здравоохранение должны быть исключительно в ведомстве центра страны.

Робот Вертер

До сих пор это не так и оправданий этому нет

Алевтина Пална

Представляете какую работу нужно для этого проделать?

Робот Вертер

И, кто её будет делать...☝️😁

Нурия Шагабиева

Они всегда были и будут. Уберут одного ,придет другой.

Робот Вертер

Жопа?🤯

Нурия Шагабиева

Можно и так сказать. Жадность и алчность не истребима.

Робот Вертер

А почему одни менее алчные, чем другие?

Нурия Шагабиева

Кто их знает... Даже в одной семье есть жадные и щедрые дети.

Робот Вертер

Гены))

Нурия Шагабиева

Наверное да.

Владимир Варламов

Согласен. Как в Китае.Голову с плеч на лобном месте😒

Робот Вертер

Зачем убивать. На стройку всех с конфискацией. Пусть работают, как обычные мужики за 30-40 к

Владимир Варламов

Нет они и там будут халтурить.😒

Робот Вертер

Значит платить, как халтурщики, штрафовать

Бо
Борис

Да у Вас ДИМА Медведев---первый ворюга (Мендель)

Робот Вертер

Внук Мендельсона?😛

Бо
Борис

Абрама.

Робот Вертер

У каждого Абхама своя пхогхамма по воспхоизведению внуков))

Бо
Борис

Вот любопытно??? Ему обрезание делали??? К нам его в Казахстан-----обрежем под корешок.

Та
Татьяна

Как казнокрады сами себе уберут? Не смешите.

Петр Петров

С точки зрения православного человека, казнокрады куда лучше извращенцев, тк последние вредят душе что хуже, чем когда вредят материальному.

Наталия Грицай

Про первых понятно, должны работать законы.

Наталия Грицай

А люди - не животные?

Робот Вертер

Вы и ваши дети животные?

Наталия Грицай

Все животные. И вы тоже. Только отличие в морали и норме этического воспитания. А так же в грамотности и образованности. Гомосексуалом - норма для любого животного. так же для человека., это так же как и другие генетические отклонения: их множество. Эти отклонения не мешают нормальному обществу развиваться. В эпоху средневековья тоже так же от незнания находили еретиков. Сейчас есть возможность быть образованным А вот необразованность и отсутствие воспитания - это огромная проблема в российском обществе.

Робот Вертер

Ну, пусть ваш сын и внуки будут геями, а дочь и внучки лесбиянками. Радуйтесь, что им хорошо

Наталия Грицай

Это уже не мне решать. А так как это произойдет так же не зависит от желания и других обстоятельств. Это может быть у любого, так как и другие вещи: дауны. аутизм и тд и тп. Я приму это как нормальный образованный человек. Я отношусь ко всем как к равным. Законы должны работать только на благо обществу и все должны быть равны перед ним. не должно быть угнетения тех. кто не похож на тебя или не норма. ОВЗ для вас проблема? так получается? Это фашизм или правильнее нацизм. Гитлер так же был за чистоту нации.

Ирина Гавриловна

Не переживайте, основная мысль мне ясна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этих пидарасов что ли?🖼

Робот Вертер

И этих в ту же кучу

Робот Вертер

Рыжий с папиком 😛

An
Antonius

Так казнокрады сами там состоят!