Прохор Куропаткин

Каковыми были бы последствия по вашему мнению от ношения Георгиевской ленты в годы ВОВ 1941-45 годов ?

Ответы
Имею Я

Лучше бы как в Туркмении ПОСТУПАЛИ, каждый ГРАЖДАНИН Туркмении ко дню победы будет получать по 57 § Подарок.

Имею Я

Не дай бог конечно гражданский война. Не к чему. Учить других как жить а сами сидим на........

Прохор Куропаткин

набирай ВОИНР СССР почитай

Имею Я

Хорошо.

Прохор Куропаткин

будут вопросы-милости просим

Имею Я

Спасибо.

Mari Man

Да её до нашего времени никто не носил,она придумана,ни один ветеран,ни один член КПСС.

Прохор Куропаткин

зато члены КПСС их сейчас с удовольствием позиционируют из Кремля ГосДумы и кабинетов корпораций

Ольга Никулина

Наверное ничего. Это атрибут ещё с царских времен. Может я не права?

Алексей Миркин

Не могло такого быть,потому как это символ царского прижима.

Агния Сварогски

Ну если бы только для некоторых она служила бы удавкой...

Anahit (Анаит) Grigoryan

наверно их бы всех расстреляли...😒

Ирина Пестова

фронтовики пизды бы дали и поделом

Ма
Майя

расстрел в лучшем случае 😂

Прохор Куропаткин

не находите связь между данной возможностью переписания истории того периода западу и этой ленточкой?

Ма
Майя

опять в тупости народа америкосы виноваты ? )))))

Прохор Куропаткин

я не коварных америкосах,что заполучив весь уран еще и историю захотели переписать

Ма
Майя

кто виноват в глупости народа кроме самого народа?)

Ирина

Сплоченность фронта и тыла

Прохор Куропаткин

о чем это?

Татьяна Еременко

25 лет без права переписки.

Анютик

не знаю думаю хорошие

Прохор Куропаткин

расстрел

Анютик

поясните свою мысль

Прохор Куропаткин

никакого отношения к ВОВ сей атрибут ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ не имеет,напротив он как и триколор использовался частями предателя генерала Власова перешедшего на сторону фашистской Германии...триколор генерала Власова был брошен к мавзолею на Параде 1945 года вместе с немецкими штандартами

Анютик

я не сильна в геральдике или как там называется символика флагов

Прохор Куропаткин

вам завтра скажут махать американским флагом,Вы по слабости своей в геральдике станете его позиционировать тоже?

Анютик

мне на американский флаги на ту Америку плевать с высокой колокольни)))) тоже нашли пример для подражания))) что такое Америка? сброд бандитов и прощелыг со всего света. вырезали всё коренное население, узурпировали власть. а этот чубрик по имени Христофор Колумб ку-ку))) он шёл на Одессу а вышел к Херсону, надо же так перепутать Индию и Америку с бодуна чоли был?))))) а америкосам гнадо сесть и почитать свою историю и понять что они никто и звать их никак)))))))))))))))))))))))))

Андрей С

штрафбат, как минимум

Rastishka Ot Danone

Не задумывалась

Галина Богатырева

да то же самое.

Прохор Куропаткин

что то самое?

Галина Богатырева

кто то негативно, а большинство-с гордостью.

Наташа Кошуба (Дробан)

Не знаю....