Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 8
Руслан/// Grizli

🖼

Людмила Анисимова

к опытному специалисту обратитесь

Людмила Анисимова

если душа просит и бог поможет . Сами дорогу к ним найдете. Это само по себе получается

Людмила Анисимова

удачи вам . Только надо с людьми общаться . народная почта тоже хорошо работает

Дядя Миша

Домосед я. В реале ни с кем не общаюсь.

Гр
Григорий

Желательно несколько источников

Дядя Миша

Да под каждой рекламой лекарств пишут, что нужно консультироваться. Там все источники.

Борис Алиев

Не с любым,а стем, кому доверяю.

Дядя Миша

Так то правильно. Но, обратился к одному хирургу, который ВСЮ жизнь проработал у меня "на глазах". Типа все годы к нему на приём попадал и на комиссию тоже. Так вот,хотел узнать, что у меня за опухоль на груди, он послал на рентген и посмотрев снимок сказал - вырезать, да и всё! А что вырезать? Что это за опухоль, так и не сообщил. Вот меня и терзают смутные сомнения.

Борис Алиев

Попросите его объяснить. Он обязан это сделать.

Дядя Миша

Наверно он уже на пенсии, потому что в информации о работе в поликлинике, его фамилии нет. Он же старше меня.

Борис Алиев

Одно другому не мешает.

Елена Жабченко

Да, конечно и лучше не с одним.

Дядя Миша

Я так и начал делать, но лечусь как "внутренний голос" подскажет.

Елена Жабченко

Может его инадо тое послушать. При лечении говорите всегда НА ЗДОРОВЬЕ.

Светлана Романова

интернет и вылечит и научит..

Галина Д

У вас - Мишенька и Светочка есть Я

Дядя Миша

И лучше интернета! Спасибо, Галинка!

Галина Д

Ну не лучше...но люблю вас, своих друзей

Дядя Миша

Ну, если Света пишет, что инет научит и плохому, то ты плохому не будешь учить. Вот что я имел ввиду.

Галина Д

😂😂😂идеализируешь

Дядя Миша

Сама понимаешь, мы тебе доверяем.

Галина Д

Спасибо, милый мой Мишенька!!!

Вера Красненко

Если специалист без ковычек.

Дядя Миша

Тогда больше шансов найти правильный путь к излечению.

Вера Красненко

Помоги себе сам!!! Это надёжно.

Галина Алекс.

Как можно реже и в крайности.

Галина Алекс.

Так спокойней и здоровее будешь.

О,
Ольга ,,,,,

лучше мазь и сама дома😆

Дядя Миша

Кто то помогает мазать в труднодоступных местах?

Дядя Миша

Можно я буду "лечащим врачом"?

Нина

нет...,я сама себе "синоптик"

Нина

знаю...

Ирина Данилюк

Я нискем неконсультируюсь

Ирина Данилюк

нехочетса общатса с Украинкой

Дядя Миша

Ну почему? Мне все собеседники интересны. Лишь бы тема общая нашлась, даже шуточная.

T-
Tamilla- -Shafag

net,ya sama vrac po specialnosti---glavniy vrac

Та
Татьяна

Я похожа на сумасшедшую?

Дядя Миша

Да нет, ты очаровашка! 🖼

Ro
Robert

🤔 🤝🤔 🤔

Елена Пигалева

У меня есть грамотный фармацевт и она знает побольше врача.Вот у нее и консультируюсь.

Дядя Миша

Да, обычно фармацевты и не ошибаются в консультировании.

Сонечка

Нет.смотрю в интернете.

Дядя Миша

Такие же мысли и у меня...

Георгий Дуненков

Надо лечиться Музыкой!

Anna Come Dio Vuole

я сама себе специалист

Anna Come Dio Vuole

просто перестала доверять врачам

Александр Ясноокий

😀 😀 😀А вы?

Ва
Валентина

НЕТ-НЕ ХОЖУ..САМА МОГУ

Татьяна

лучше с несколькими

Дядя Миша

Или ни с кем! Если и противопоказания, то без их вины.