Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 10
Сергей Fabrum

нет

Сергей Fabrum

сам читаю и решаю, вообще рекомендую тайские препараты-они все работают ка заявлено - проверено на себе

Дядя Миша

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Сергей Fabrum

Лучше съездите в Тайланд и отдых и подлечиться можно

Дядя Миша

Всю жизнь денег не хватает. Или мало зарабатывал, или цены "кусаются".

Сергей Fabrum

да я тоже на пенсии но иногда выбираюсь

Дядя Миша

Да я по России к родственникам не могу выбраться.

Татьяна Варакутина

нет

Татьяна Варакутина

понимаете, среди врачей есть хорошие специалисты, но наверное сейчас жизнь такая, где то услышал, прочитал и на себе испробовал

Марина Кузнецова

Нет

Марина Кузнецова

У меня четверо детей...так что почти профессор

Irina Sirotkina

Нет

Берген Тамара

нет

Muza Victorovna Baisbayeva

нет

Muza Victorovna Baisbayeva

лечусь дедовскими способами

Светлана Шишкова

нет

Эльвира Хасанова

нет

Ек
Екатерина

Нет

Doc.

Да.

Дядя Миша

И они рассказывают как мазать?