Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 2
Ирина

Я сама себе доктор.А консультация хорошего хирурга у меня по вайберу.Ежели так не решаемо,то еду в больницу,где работала.Там есть замечательный хирург.

Дядя Миша

Хорошо! Мне бы замечательного хирурга для консультации. У меня какой то бугорок на груди, прямо где "солнечное сплетение". Я перед уходом с работы пошёл к хирургу, рассказал ему, он послал на рентген, а посмотрев снимок, сказал - вырезать, да и всё. А что вырезать? Я в недоумении. Сам лично думаю, что это грыжа.

Ирина

Не подскажу Вам куда обратиться.Мой замечательный хирург живет во Владимирской области.

Евгений К

Зачастую мы идём к врачу за так называемой " консультацией ",- смотрим а его "честные" глаза, делаем вид , что верим ему- а сами лечиться лезем в интернет!

Дядя Миша

Ну да, так и бывает. Просто интересно узнать, что они знают.

Евгений К

Одни говорят одно,-другие совершенно противоположное.....

Дядя Миша

Бывали случаи и у меня. Поэтому я хожу и в свою старую поликлинику, по мету бывшей работы и сейчас по месту жительства хожу.

Qqqq Qqqqq

врачевателей через костер извели, докторов тоже, врачей добивают через сертификацию и аккредитацию, на смену им приходят специалисты-консультанты

Анатолий Кульбицкий

Сейчас новые возможности для овладения специальностью, новое поколение умнее нас, раздолбаев процент примерно одинаковый. на кого попадешь

T-
Tamilla- -Shafag

Ya-sama vrac po obrazovaniyu,kandidat medicinskix nauk,davno zashitila dissertaciyu v MOSKVE ,DOLGO RABOTALA glavnim vracyem odnoy iz vedushix bolnic BAKU--TEPER uje ne rabotayu,no pishu stixi i poemi ---uje svoyey 9 knigi na rodnom yazike-azerbaydjanskom

Дядя Миша

Хорошо! Спасибо тебе Тамилла! 🖼

T-
Tamilla- -Shafag

Budte zdorovi,ne boleyte,ukrashayte svoyu jizn tem,cto vozmojno

Татьяна Мороз

Если знаешь свои болячки , то самый хороший для себя врач. А то сдай анализы, потом опять очередь к нему выстоять , а тут и приступ прошел.

Дядя Миша

Вот! Я так уже несколько раз ходил, а жаловаться не на что, зажило всё.

Татьяна Мороз

Сколько в жизни бывало случаев. Ну как у меня получается ? мой учитель? 🖼

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Михаил! С наступающим Рождеством тебя! Счастья,здоровья тебе и твоей семье! У меня ведь дочь медик и всегда даёт совет!

Дядя Миша

Понимаю. Не все же медики "купили" дипломы. Это тоже понимать надо.

Ольга Литвиненко

Естественно с врачом необходимо советоваться. Но иногда через яндекс читаю статьи известных медиков и сама выбираю способ лечения.

Ва
Василиса

У меня есть медицинское образование , стараюсь найти в интернете альтернативное лечение . К " специалистам " ходить , лучше не будет .

Дядя Миша

Спасибо. Вот народ и приспосабливается к самолечению через интернет.

Ва
Василиса

Жизнь и здоровье ведь нельзя купить как диплом

Ва
Василиса

Когда Иисус Христос жил на земле , людям повезло, он мог излечивать любые болезни и даже мертвых воскрешал силой Бога.

Рамиль Каскинов

Никогда, специалисты вывелись, их сегодня днём с огнем не найти, дипломы потеряли всякий авторитет, про них лучше даже не упоминать.

Соболева Елена

Пока найдешь грамотного специалиста, то уже и мазь мазать не захочешь. Или он столько денег из вас вытащит, что на мазь не останется

ОК
Олег Кутняк

я консультируюсь в инете и сам назначаю лежачей маме лекарства.Недавно вызывал врача и показал ему эти лекарства-он их одобрил

Дядя Миша

Так они тоже из инета всё черпают..........

ОК
Олег Кутняк

ну вот.А то назначили маме от сахарного диабета 2типа-Диабетон.а он повышает аппетит.Мама стала весить 110 кг.а я через инет поменял ей это лекарство на метформин-оно и дешевле и понижает аппетит.Стала весить 70 кг

ОК
Олег Кутняк

и вам успехов-ищите и найфдете

Надежда Патракова

так пишут даже на рекламе медицинских учреждений. Т.е. сначала проконсультируйся со специалистом можно ли пойти в эту клинику

Вера Кобзарь

Не поверите но у нас в Майкопе лечат методом в тыка на авось и начинают с дорогих лекарств ,а если не подошли это твои проблемы

Дядя Миша

Поверю! Я сам давно так думаю, назначат что то - не подошло, другое назначат, подействовало на улучшение, значит угадали.

Вера Кобзарь

Вот и живем особенно трудно пенсионерам, пенсия маленькая, а лекарства дорогие купишь, а оно не подошло на другое и денег нет.Вот и приходиться работать

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Конечно нет, как и все-диагноз ставим себе сами. Консультация, вернее лечение, когда себя переоценил в качестве доктора.😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один неглупый кардиолог-аритмолог сказал, что то, что он назначает, не нуждается в чтении противопоказаний. Я с ним согласна.

Людмила Васильева

Да я пользуюсь услугами докторов, пока их назначения помогают. яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяа вы

Людмила Васильева

Лида Королева

Знаете...я не работаю на аптеку ,мази покупаю сама ,без консультаций !Вот так и ....выживаю !😜 🥗 🍷

Дядя Миша

Работать на аптеку, значит покупать ДОРОГИЕ лекарства, выписанные врачом. Так что вы на правильном пути. Успеха!

Лида Королева

Добрый день ! У меня.. ..обед уже !👍 🥗 🤗

Андрей Иванов

Не слушайте мракобесов-их речи проплачены. в любой сфере. Применяйте правильно свой потенциал.читайте между строк.