Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 5
Вера Кочелаевская

Я внимательно читаю аннотацию по показаниям и противопоказаниям.

Константин Саратовцев

У меня родственники три врача разных профилей и жена много знает.

Дядя Миша

Уже лучше, чем мне. У меня нет в родне специалистов.

Константин Саратовцев

Это родственники жены. Врачи четвертом поколении.

Наталья

Нет.. все в инете.. Да и врачи уже все все через инет назначают...😁

ОК
Ольга Кухаренко

Я чаще в интернете консультируюсь. К врачу еще попасть надо😇

Дядя Миша

Вот и я думаю, пока попадёшь "коньки" откинешь. Или выздоровеешь, что лучше первого варианта.

ОК
Ольга Кухаренко

Я даже то что врач назначил проверяю через интернет. Инструкция, противопоказания, отзывы.

Павел Гурович

По всем возникающим вопросам консультируюсь только с онкологом.

Лидия Мирошниченко

Привет Мишань!Нет не консультируюсь,прочту натацию и пользуюсь!

Дядя Миша

Хорошо. Привет Лида. Снова на работе?

Лидия Мирошниченко

Да Мишань на работе,надоело рано вставать.С Рождественским Сочельником!

Фатима Сальникова

возможно!!!токо документы проверяют каждый год на достоверность

Фатима Сальникова

я работаю 38лет и все эти годы посылают запрос по месту учебы на подлинность диплома

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я консультируюсь чаще с аптекарями, которые не купили дипломы.

Аля Илюшина

я по старинке: цитрамон от головы, кетанов от всего остального

Лусия Tymbarsheva

Я САМА ТРАВНИЦА И ЛЕКАРСТВАМИ НЕ ЛЕЧУСЬ И БОЛЬНИЦЫ НЕ ПОСЕЩАЮ

Дядя Миша

хорошо. потом за помощью обращусь.

Лусия Tymbarsheva

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ

Валентина Кудрявцева

Стараюсь заручиться несколькими мнениями, благо - дочь медик!

Бедный Мойша.

мы больше своими народными средствами, сами уже специалисты.

Бедный Мойша.

крапива много что лечит, березовые почки. полынь,чистотел. да много чего.

Дядя Миша

Правильно! А ведь "специалисты" то и не знают.........

Бедный Мойша.

правильно,дипломов накупили, ихтиолку от вишневки не отличают

Ирина Соколова

Неа, я стараюсь обходиться и без специалистов и без лекарств

Лилия

Да, я не принимаю никаких лекарств без согласования с врачем

Ми
Мила

Ещё чего! У них, может, дипломы купленные, а у меня настоящий !

Евгений Лавровский Женат

Даже если специалисты не компетентны, другого варианта нет.

Дядя Миша

А в интернете не поискать? Они же отсюда всю информацию берут.

Евгений Лавровский Женат

Здесь очень много ошибочного,неверного. В любом случае оценить индивидуальную ситуацию может только человек, обладающий всей полнотой специальных знаний. И человек ответственный. А люди мира становятся все более поверхностными, мало думающими и безответственными

Ирина Чарикова

Слава богу, есть возможность сверить позиции по интернету.

Дядя Миша

Я тоже восхищаюсь интернету.

Рабига Подобед

Нахожу аннотацию в интернет , читаю, принимаю сама решение

Раиса Быстрова

нет. я сама себя лечу. и как не странно - получается иногда.

--

Консультируют с интернетом и смотрю отзывы. Так и лечусь