Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 7
Раиса Вересова

СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ВЕРЮ А СОВЕТУЮСЬ С КОМПЮТЕРОМ

Дядя Миша

Так специалисты при пациенте к инет лезут и читают. Потом дают рекомендации.

Надежда Тарасенко

С годами сама стала специалистом ..🙂 👋

Николай Верниковский

домашний доктор должен в жизни быть у каждого

Николай Верниковский

а в поликлинику ходить- нервы щекотать

Владимир Новик

консультируюсь когда своих знаний не хватает

Левенец Эльвира

Нет,я так давно болею,что уже и смысла не вижу.

Светлана Сапранкова

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Юрий Ерилов

Вы наверное знакомы со своим лечащим врачом?

Юрий Ерилов

Лечащий врач один, а он Вас уже направляет к специалисту! У нас так...

Дядя Миша

Вот и толкают из кабинета в кабинет, а пока дождёшься очередь свою, то или выздоровеешь, или умрёшь.

Юрий Ерилов

В вашей больнице непорядок...

Дядя Миша

Так по всей России жалуются, значит везде не порядок.

Юрий Ерилов

Ну вот мы наверное не знаю где живём...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное важнее знать диагноз...правильный...

Дядя Миша

Вот! Вот это меня начало сильно смущать, даже пугать, потому что не мало написано о "врачебных ошибках".

Юлия Тарасова (Раковская)

Так же как и меня. Иногда и назначения не "по теме" Я сама много лет выписывала ЗОЖ и уделяю внимание как профилактике так и очистке. Да и не очень увлекаюсь таблетками...Вначале можно и без них лечиться. Сейчас и таблетки не понятно что...

Дядя Миша

а таблетками и увлекаться не надо..... организм сам должен сопротивляться ...... мы ему только чуть-чуть должны помочь народными средствами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как раз я про это и говорю..Не все меня поддерживают в этом...Но считаю живое должно лечиться живым... Конечно зарекаться ни в чем нельзя..

Лидия Солощук

Я тот самый специалист, с которым советуются

Дядя Миша

Хорошо. Первый вопрос: у меня на груди, прямо по середине, где находится так называемое "солнечное сплетение", появилась опухоль и довольно давно. Раньше не замечал, а теперь часто начало как бы жечь это месть. Что может быть?

Лидия Солощук

Причин много, но самое первое на что надо обратить внимание до того как сделать заключение, это- ваш возраст, вашу диету и ваш анамнез, т.е чем болели раньше и не было ли ушибов в этой области. ..Предположительно, это эпигастральная область..и ..возможно..это гастрит, а вот какой именно можно сказать после ФГДС.

Дядя Миша

Диеты нет, кушаю как попало и что попало. Про ушиб спрашивали специалисты, но я не помню, что бы был ушиб груди.
А что такое ФГДС?

Нина Пантюхина

Нет! Вообще не мажу, не пью, и Вам не советую.

Дядя Миша

Спасибо. тоже не пью и не мажу.

Марьяна Рабкина

Если специалист уже раз помог, то я ему верю

Валентина Педикова

Рада что мой совет кстати. Будьте здоровы.

Мария Орлова

обычно советуюсь со "своим" специалистом.

Дядя Миша

Он ещё и "укол" может сделать...........
Да?

Мария Орлова

Специалист на то и специалист, что он многое может...

Людмила Клинкова

🖼 👋

Татьяна Хващевская

читаю инструкцию или смотрю в интернете

Татьяна Хващевская

а вы поступайте ,как вам лучше

Зинаида

Легче проконсультироваться у ГУГЛА...))))

Зинаида

🙂 👍 Сейчас многие лечатся в интернете...

Любовь Манина

как сердце подскажет ,дома целый склад

Дядя Миша

Да, можно и к сердцу прислушаться.

Руслан/// Grizli

🖼

Лидия Петрова

Нет конечно, лучше в интернет загляну

Дядя Миша

Я тоже так начал лечиться.

Лидия Петрова

Спасибо, вам тоже чашечку кофе?

Rita

Да!Либо интернет,либо профессионал.

Rita

Симпатичный мальчик,а уже чем-то болен,Вот Вы мне лучше скажите,почему,когда я печатаю текст,у меня фразы убегаю в начало строки?

Дядя Миша

Не знаю.... у меня пока не было такого. Или может быть перегрузка ограниченного текста.