So
Sova)))

​В Красноярске двух изнасилованных девушек и самого грабителя-насильника оштрафовали за нарушение самоизоляции. А как в вашем городе борются с нарушителями самоизоляции??)))))🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Геннадий Ярмолич

В Беларуси самоизоляции нет и короновируса нет всё это истерия, ну по крайней мере так кое кто выше сказал ВО!

So
Sova)))

везет вам, что нет самоизоляции))

Сергей

У нас иначе - две изнасилованные , после 5 лет простоя - написали письмо благодарности !!!! 🤪😊😋🤝

Ангел L

интересненько..как грабитель-насильник умдрился двоих успеть ограбить и изнасиловать?🤭😁

So
Sova)))

Надо протокол допроса почитать, там все подробно расписано как. Хотя, для бывалого-то дело не хитрое, думается

Ангел L

ИНТЕРЕСНЕЕ ПОЧИТАТЬ- объяснительные пострадавших..☺️

So
Sova)))

не объяснительные, а ЗАЯВЛЕНИЯ))) В любом случае, это происшествие, поэтому все равно грустно как-то...

Ангел L

ну..особенно если в заявлении написанно например-насильник объяснил..что это было в экстазе...а я точно помню..что это было в сарае...🤭😁

Пётр Русин

а у нас Отряды Гражданской Самообороны- обнаруживают, изолируют, допрашивают, а уже потом наказывают))

Вл. Комов

еесть ссылочка на новость?

So
Sova)))

Я в местных новостях увидела, потом в интернете прочитала. Благодаря огласке журналистов штрафы девушкам отменили. Дело заведено, нападавший задержан, идет следствие. Изначально все же цель нападения был разбой. Отобрал у жертв телефоны, деньги. Ну а там, видимо, понесло... Посмотрим, что следствие покажет

Yuri Kozhevatov

Тут такого нет,временно не в Рассеюшке...у вас ещё и экология жуткая стала...выходите на протесты все!!!

So
Sova)))

Зачем же временно? Живите все время не в Россеюшке🧐

Yuri Kozhevatov

Упустил шанс

So
Sova)))

Ничего, может еще повезет не возвращаться

Олег Шаповалов

Ааааа, ну примерно так и борются. Ничего не знают, делают что прикажут, почему делают, тоже не знают

Николай

Так кто насильник то.Девушки )их же двое),или мужчина.Как он сразу двух то оприходовать мог😉

So
Sova)))

Заметила, что у мужчин на этом сайте в основном одни переживания - как это насильник двух сразу смог...)))

Николай

Не переживание,а физеологический фактор.Вы же не написали,что мужчина мутант😂

So
Sova)))

Это как раз в представлении мужчин он мутант, судя по комментам 😂 в моем представлении обычный рецидивист грабитель-насильник🤣

Николай

А может все по другому было.Это что выходит,одну насилует,а вторая ждет когда до неё доберется.За раз то только мутант может

So
Sova)))

А вторую может просто ударил хорошенько и она вырубилась?? Что за следствие ведут колобки? 🤦‍♀️ Спросите у следаков, как такое бывает. Вариантов, на самом деле, предостаточно...)))

Валентина Гордан

...а у нас (РБ) вообще нет самоизоляции, маски очень редко увидиш, и в больницу не берут...

So
Sova)))

В больницу и у нас трудно попасть))

Валентина Гордан

у нас вообще нет вируса, а только психоз...

So
Sova)))

психоз этот повсеместный))

Андрюшка

Он что насиловал их в 150 метрах от дома ?...Глупец ! Нужно было в аптеке либо в магазине

Bi
Biryk

Ну да,одну он насиловал,а другая от нетерпения притаптывала.Наголодались девки.

So
Sova)))

вот почему всем смешно... ведь преступление же🤷‍♀️

Bi
Biryk

Один мужик изнасиловал на улице двух девушек.Не смешно?У него не два члена.

So
Sova)))

Да хоть одну только успел. Уже преступление... Или по-вашему нет?

Bi
Biryk

Они обе заявили.Вторая,что стояла и молчала?

So
Sova)))

Да может ударил хорошенько, вырубил. Откуда сразу мысли у всех, что вторая в очереди стояла?..

Александр Максимов

Это новый вирус, делающий насильника сильнее вдвойне!!! И склеивающий девушек!!!

Зоя Кувичко

Я такого не слышала. Народ ходит гуляет не знаю, как мне кажется все как обычно

So
Sova)))

среди моих знакомы обстановка нормальная))

Алан Шишков

у нас насильников калечат . пусть мучаются . а за самоизоляцию лекции читают

So
Sova)))

Просто есть в органах полиции такие нехорошие личности((

So
Sova)))

за них срок еще больше, чем за простого смертного

Алан Шишков

с умом на да всё делодь и с холодным

So
Sova)))

Похоже, тут не с холодным умом, а с отмороженным делали

Алан Шишков

в каком городе уродов прощяют ?

So
Sova)))

все города по-своему интересные))

Алан Шишков

это да . но Кросноярск по своему

Св
Светлана_Светлана

У меня слов нет. Но мужика все равно посадят если докажут состав по 131 УК рф

So
Sova)))

не, дело-то, слава Богу, заведено на него

Леонид Солодарь

Связывают изоляционной ленточкой и бьют публично оголёнными проводами.

Владмир

У нас самоизоляция дело добровольное. Наказаний за нарушение - нет.

So
Sova)))

Добровольное дело, но штрафы за нарушение добровольного дела никто не отменял))

Владмир

Штрафов не было и суммы не озвучивались.

Владмир

Мы только первую неделю дома посидели, а дальше все вернулось в прежний ритм, кроме общественного питания и кинотеатров.

So
Sova)))

Мы все время работать не переставали. Но вот одному работнику нашему (в выходной день) подошли товарищи и выписали штраф за нарушение режима самоизоляции)) Просто Вам повезло, что все это время ходили в нужном месте и в нужное время)))

Владмир

У нас таких патрулей по выписыванию штрафов не было. Но, мэр города издал распоряжение, чтобы в общественном транспорте пассажиры были обязательно в маскпх.

So
Sova)))

У нас тоже есть такое распоряжение, в магазинах без маски не обслуживают даже. Но в транспорте это правило не работает по прежнему

Владмир

А у нас только в транспорте. В магазинах как хочешь. Ничего не нарушишь.

Сергей Казека

У нас вроде полегче по крайней мере в магазе идём без происшествий

So
Sova)))

А у нас на соседней улице на днях мужчину избили парниши и деньги отобрали, когда тот в магазин пошел. В полицию даже не стали обращаться...

Сергей Казека

В чем прелесть небольших городов в ом что человека легко найти. Везде же камеры сейчас зря не обратились это разбой и в следующий раз будет кто то еще

So
Sova)))

Да что вы)) тут такой райончик, что камерам этим быстро ноги приделают)))

Сергей Казека

Может вы за них не знаете у нас даже на всех столбах висят называется эта система безопасный город

So
Sova)))

))))) улыбнуло, если честно)) У нас не у всех фонарных столбов лампочки работают)) Улицы ближе к главным проезжим частям, к центру города - да, эти видеокамеры прямо невооруженным глазом видно))

Вадим Потёмкин

Вот так изнасиловал!.. - Они в очередь, что ли, изнасилования ждали???

So
Sova)))

Вот абсолютное большинство мужчин на Обсуждайке в этом вопросе интересует только то, как один мужик успел двоих изнасиловать...🤷‍♀️

Алексей Перепелкин

Про Край не буду говорить )))) я на вокзале с Режимником Поругался ((

So
Sova)))

А я лично сама еще ни одного патруля на улице не встретила за все время... все раньше думала, что в плохом районе живу, а сейчас думаю наоборот)) в наш район они даже не суются с контролем))

Алексей Перепелкин

По краю много ходил ))) они на вокзале улей сделали)))))))

Пономарёв Леонид

борются так же, обычно: насилуют и штрафуют, насилуют и штрафуют!