So
Sova)))

​В Красноярске двух изнасилованных девушек и самого грабителя-насильника оштрафовали за нарушение самоизоляции. А как в вашем городе борются с нарушителями самоизоляции??)))))🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 6
Ве
Вероника

😉🤷‍♀️🤦‍♀️

В.
Владимир .

Мне кажется, что никак!

So
Sova)))

Хорошо, что никак, а не как в Красноярске...))

В.
Владимир .

У нас в городе дай Бог, что бы один из 10 в маске ходил

So
Sova)))

у нас такая же статистика примерно по ношению масок)

В.
Владимир .

Народ гуляет, будто ничего и нет

Ан
Андрей

Один двоих? Террорист

Ан
Андрей

Даа,тут нужна очень длительная изоляция

Сергей Молчанов

Как это он отличился?

So
Sova)))

Ну да... это действительно самое важное в этой истории...

So
Sova)))

да не, реальное происшествие

Ал
Алексей

он обоих?😲🤔

So
Sova)))

.... Эх, мужчины... Вам всем только это покоя не дает...

Ал
Алексей

а что,я должен был сумму штрафа спросить?🤣

Aziza Strogaya

а срок кому дали )))))

Aziza Strogaya

подумать как прокурор или как девушка ?

So
Sova)))

А кому обычно срок грозит при изнасиловании? Жертве или насильнику?

Aziza Strogaya

я шучу))))) 118 ст. Р.Уз.УК 3 часть до 15 лет лиш. свободы того кто имеет Тычинку и пыльник

So
Sova)))

ну мужик сидит, следствие идет)) благодаря огласке местных СМИ с девчонок штрафы сняли все-таки

Влад Шалаев

Перебор он сразу 2х?

So
Sova)))

ох уж эти мужчины... им только этот факт покоя не дает...🤦‍♀️😂

Влад Шалаев

Посмотреть хочу на следока

Влад Шалаев

Бреду не верю фактам а здесь бред

So
Sova)))

Ваше право не верить фактам🤣

Евгений Максимов

Такого я не слышел

So
Sova)))

До Ваших новость не дошла просто, ее и так, как могли, замяли))

Евгений Максимов

Я всегда интересуюсь новостями красноярска

So
Sova)))

Я не поняла, уважаемый, мне на Библии поклясться, что новость не фейк?😂 Я не знаю, где вы абсолютно ВСЕ новости про Красноярск читаете))

Евгений Максимов

Мне не нужно кляться, а вам спасибо за эту новость

So
Sova)))

Ну вот, зато узнали про реальную борьбу с короновирусом)) Благодаря огласке журналистов девушкам штрафы потом в спешке аннулировали, дабы избежать осуждения общественностью. Мужчина же находится под следствием, дело возбуждено.

Il'ya Barisov

это что . серьезно?

Il'ya Barisov

вспоминается стихотворение : приезжайте к нам ребята, с Волги, Дона, и Невы....

Вовочка Бакка

Идиотизм рулит...

Leon Leooon

А вы соблюдаете

Leon Leooon

Вы считаете себя счастливой ?

So
Sova)))

а есть повод быть несчастной?))

So
Sova)))

Счастье бывает разным. У каждого оно свое))

So
Sova)))

Это само собой☺️ еще бы платьишко новое... Вообще бы красота была☺️😅

Leon Leooon

Пусть ваши мечты сбудутся счастье вам

Алексей Едигарев

тоже ругают.🙂

Алексей Едигарев

у нас сейчас будет 12 часов. на улице+18.3 солнышко. а у вас?

So
Sova)))

у нас 15-53)) за окном примерно так же по градусам)) плюс дождь)) похолодало резко, всю неделю до вчерашнего дня жара была

Алексей Едигарев

а нам жару обещают к концу недели. это ваша к нам придет.🙂

Алексей Едигарев

как приятно получить теплый привет от хорошего человека.. если погода пойдет не дальше .а повернет назад. то обязательно передам.🙂🌷🌺🌹

So
Sova)))

спасибо, будем ждать)) а то у нас лето и так короткое))😊🍊🍎🌞

Се
Северный

...прикольно...

Се
Северный

Три вещи подарены нам,
чтобы смягчить все жизненные потрясения и горечи:
смех, сон, и тишина 🖼

Марго Беккер

никак неет её

Alex Sher

Оштрафовали?

So
Sova)))

Благодаря огласке журналистов штрафы все же аннулировали девушкам

Юр
Юрич

Маразматики

Олег Пролыгин

ну давайте разберемся..насильнику и так очко на зоне развальцуют за такую статью..а что телкам дома не сиделось..

So
Sova)))

Да какая разница, чего они в такой час ходили)) такое дело и средь бела дня случается. У нас вот работница в пятом часу утра шла на первую дежурку, по дороге ее избили и ограбили. И что теперь, запретить такую работу?)))

Олег Пролыгин

Вопрос не ко мне.. А вашим местечковым полицаям

So
Sova)))

К ним вообще с вопросами нельзя🤫

Се
Сергей

Заражают КВ.

Юл
Юлечка

дают штрафы

So
Sova)))

У нас вот тоже штрафы раздают, как видите...

Лева Правая

Абалдеть .

Ботzман Барисыч

не смешно

So
Sova)))

ну хоть кому-то не смешно...