Св
Света

Вы когда-нибудь отправляли текстовое сообщение не тому человеку по ошибке?

Ответы
Сергей Николаевич

Отправил любовнице сообщение..что бы ждала меня в неглиже...поляна накрыта.ну и так далее... сообщение попало к другой бабе...сказала ждёт.. адрес и тыща долларов

Оксана Александровна

С тебя по приезду ?

Сергей Николаевич

Не..мене

Оксана Александровна

Хорошо приезжаи там разбиремся

Ан
Андрей-Пушкин

Мне постоянно (к сожалению)
по ошибке говорят, что я выиграл миллион...
Когда спрашиваю "Куда подъехать забрать?"
Вдруг оказывается, что они ошиблись адресом 😂

Пётр Ермаков

"...мне пришло странное смс от жены - мы должны прервать наши отношения... через минуту пришло второе смс - ...это я не тебе..."

Галина Д

Да. У меня есть два Комаровых. Один родственник( ВДВ), другой врач. Так я 2 августа врача поздравила с днём ВДВ... 🤣

Ханни Банни

Если он травматолог, то это и для него особенный день)

Галина Д

Не, он офтальмолог. Рассмотрел сразу🤣

Ханни Банни

Они тоже без дела не сидят)

Сергей Горталов

Пока ещё нет. Но это дело такое, всегда может случиться. Причём, неожиданно и в самый неподходящий момент.

С Э М

Бывало. Чатишься по работе и параллельно к кем то еще, бац и рабочие темы человеку закидываешь)

Алексей Тарасов

Даа, особенно неловко когда его адресуешь другой женщине, а попадает оно к своей

Св
Света

капец...

Алексей Тарасов

Да вообще, хот на дно моря провались, еще как то надо отбояриться🙂

Романтик Z

Это когда заглядываешься на "Клаву" и печатаешь и отправляешь не тому.

Al
Ali

отправил на Марс, так они прилетели и начали с МТС разбираться

Сергей Николаевич

Отправлял... через полчаса баба голая припёрлись..в одной шубе

Оксана Александровна

И что вы ее приняли ?

Сергей Николаевич

Да ...полы помыла..постирала..приготовить не успела

Сысо Александр

бывало - просто в догонку посылаешь извинения и всё

Игорь Николаевич.

Никогда. А может и надо было. Вот именно, по ошибке.

Толя Попов

.............и нераз☝️🤪..........как и мне☝️😉

Любовь..любовь!

Сколько раз улетало ни тому человеку...

Ru

Да,,, очень неловкое положение было. 😁

Александр

Отправляю день каженный, адресуя Вам!

Св
Света

а я не получаю....кому это вы отправляете...

Александр

Должно, номер Ваш телефонный у меня неточен! Поправьте, пожалуйста!..

Св
Света

у нас странные телефонные номера....мы в непонятно какой стране...

Александр

И что же делать?

Св
Света

ничего...

Александр

Ничего - это пустое место! А так-ту сильно хочется Любви!

Бе
Бездельница

Да. Забавно. Кст, можно и спецом как бы

Нурия Шагабиева

Было раз или два , извинялась потом .

Та
Танюша

Нельзя, это чревато последствиями))

Михаил Гехт

Вот не тому НЕ человеку - ни разу.