Ир

https://www.real-fix.com/wp-content/uploads/2015/11/SWNS_CHICKEN_JUMPERS_009.jpgВ курином коллективе то и дело меняются роли. Есть орлихи-альфы. Есть плебс. Есть заклеванные омеги. Есть смена ролей. Омега, ставшая альфой, будет колошматить подчиненных, и совершенно не способна действовать по-иному. У нее отсутствует сочувствие и логика тоже куриная. Всякие там "а давайте, раз уж я вами командую, сплотимся в разумный коллектив и отклюем яйца убийце-фермеру" . ..🙂

Ответы
Павел Прохоров

Классно! Прям напомнила один из рассказов Пелевина)

Ир

🙂

Люби Мое Творение

Ир, у вас сегодня мощная куриная тема)))

Ир

🙂

Игорь Реус

См. рассказ "Затворник и Шестипалый".

Ир

Не надо...дфмовая завеса не работает...ведь всё начиналось в 14 году...и ничего не изменилось...объясняловки и оправданки оставьте для курятника-там это работает...🙂

Ир

🙂