L….

Первое правило воспитания Джек Рассел! ☝️Поймайте его! Потом передохнуть 20 минут! И опять попытайтесь поймать Джек Рассела! Люди! Хелп! Как мне воспитать эту тварь😭!?)

Ответы
Татьяна

Я своего воспитала курца....КО МНЕ ССУКО...РЯДОМ!!!! все ...хрен сдвинется

L….

Ха. ..курц. .у меня спаниель..без команды не ела...а эта сволочь мне мозг вынула! Люблю его без памяти

Татьяна

Антуан Наджарян на ютюбе...поищи...полезно...он мне очень помог...

Фёдор Иволга

да никак лови и передыхай

Фёдор Иволга

так а что за игра то

L….

А я не знаю...догонялки наверное

Фёдор Иволга

ну ты даёшь не знаешь во что играешь

L….

Таки это его игра...Моя то называется "СПААААААТЬ!"...а вот его сначала догони😂😂😂😂😂

Фёдор Иволга

ахаха он сам ляжет

Алексей Миркин

Это такая мелкая сволочь?

Наталья Федорова

Да--да -- Очень умно!!!

Олег Фатыхов

снова ловить

Рытzарь Дня

каррать!

Рытzарь Дня

сволочь может успокоить только пуля..

L….

Нельзя. ..этож мой ребенок

Рытzарь Дня

тогда не сволочь а просто - гад эдакий..

L….

Хочется прибить....а вместо этого готова зацело-вать. .вот такие мы бабы)))

Рытzарь Дня

... да ниччо вы такие)