Олег Брантов

Нужда и голод делают человека клоуном?

Ответы
Viktor Klok

НЕ КАЖДОГО.РУССКОГО ДА......

Ирина

Олег!

Олег Брантов

🌹 Доброй ночи! Я спать

Ирина

И тебе! Приятных снов 🙂

Олег Брантов

Благодрю.

Ирина

🌹

Abdikarimova Aigul

Не все вечно.

Олег Брантов

Всему наступает предел

Abdikarimova Aigul

Согласна

Юрий

...ЖАЛКИМ ...

Олег Брантов

Это нас так отдаляет от образа человека

Юрий

...МЫ ЧАСТО СТАЛИ ГОВОРИТЬ . ЧТО ЖИВОТНЫЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗУМНЕЕ . ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ...К СОЖАЛЕНИЮ ...

Олег Брантов

И все же мы не животные, нас ставят в рамки животных, но люди почти не сопротивляются

Юрий

...МЫ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ...ПЛАНШЕТЫ ДЕЛАЕМ . РЕКИ ПОВОРАЧИВАЕМ ВСПЯТЬ . А ВСЕ РАВНО ДОХНЕМ ОТ ТОЙ ЖЕ СТИХИИ ...ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ИНДОНЕЗИИ НИ ОДНО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ПОГИБЛО ОТ ТОГО ЖЕ ЦУНАМИ ...ПРОТИВ ТЕХ 300000 ТЫС . ЛЮДЕЙ ...НЕ ЗНАЯ ПРИРОДЫ АТОМА . ЗАТО НАУЧИЛИСЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ...

Олег Брантов

Людей травят масоны продуктами с ГМО в супермаркетах, у животных здоровая пища.

Ак
Акела

возможно

Олег Брантов

Иногда жидомасонская обязаловка типа аля круговая порука

Svetlana Tuguleva

нет

Олег Брантов

Быть может сверх достаток это делает7

Svetlana Tuguleva

это ближе