Gaechka Lyolik

Кто подскажет, как вылечить питанием воспаление в суставе, очень болит рука в плече? ☹️

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

А диагноз какой?

Gaechka Lyolik

На УЗИ показало воспаление сустава

Александр Вяткин

Сначала надо острую ситуацию снят. Потом продукты,содержащие много глюкозамина и хондроитина. Но одним питанием не вылечишь.

Соболев Валерий

Дека-дураболин.

Ал
Александр

это от ковида

Евгений Бриг-Снежин

тоже прошли сами собою - после поролона.. и проколы не делали в травмпункте ..

Евгений Бриг-Снежин

да... накрутить поролона ленту на колено или локоть и потом эластичным бинтом зафиксировать .. на ночь ... можно и днем носить так ..

Евгений Бриг-Снежин

и пузырь с жидкостью в паху вылечил - Хоз. Мыло + перекись водорода + Поролон на ночь . .. За год уменьшился!?) Диво дивное = Поролон и мыло с перекисью водорода!)

Ал
Александр

интересный метод компрессов

Евгений Бриг-Снежин

искал похожее в интернет .. НЕТУ!? никто не знает про метод лечения поролоном?

Оратор.

После травмы?

Gaechka Lyolik

Нет, от физической работы, уже как полгода

Оратор.

Интересно хрупкая женщина, что за физика?

Gaechka Lyolik

На заводе, детали счыпаем в картон, этот картон несёшь на стол, взвешивать, запаковать и на полет, смотря какая деталь и какой сектор, разные машины каждый день, куда поставят то и делаешь, и так с подниманием тяжести бывает до 12 кг, и таких картонов может быть до 15, за 8 часовой рабочий день

Оратор.

Ясно. Есть "лошадиный гель" в аптеках. Но надо идти в врачу.

Оратор.

Излечима.потеть надо по ночам...

Gaechka Lyolik

Все недуги излечимы и даже хронические. Но не все по ночам лечимое😁

Оратор.

Я вас уверяю, хорошо помогает.это же зарядка.надо часто менять позы...

Не
Несмеяна

К остеопату!

Gaechka Lyolik

Спасибо за подсказку, буду искать

Не
Несмеяна

Они только платные ☝️. Питанием это не лечится.

По
Потерянный

Хаш по утрам

По
Потерянный

https://v-georgia.com/zhertvennoe-bludo-dlya-bednyakov/

Se
Serg_From_Usa

Питанием???

ვასო წილოსანი

Масаж

Gaechka Lyolik

Да ходила я в реабилитац.центр делал мне товарищ массаж аж до синяков на руке, еле отходила за неделю до следующего приема

ვასო წილოსანი

К врачу не были? Причина оазное может быть

Gaechka Lyolik

Бурсит плеча, диагноз поставили

Кс
Ксения

никак

Ви
Виктория

это как болит зуб что сьесть чтоб его вылечить. К врачу