Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве. Аврелий Августин.
Татьяна G
Ответы
Са
Самсон
Убивай своим молчанием, накажи своим отсутствием, побеждай своей улыбкой....
Мира
Знание о своем несовершенстве это еще не совершенство, но дорога к нему
Лариса
Человек совершенен. Но не умеет этим пользоваться.
Татьяна G
так а в чем тогда его совершенство - эо просто называется скрытый потенциал-тиа батарейки только и всего...
Лариса
Так умные люди используют этот потенциал. А остальные 99% даже не подозревают о его существовании.
Татьяна G
так в этом и суть высказывания -
Лариса
Ясно.
Ринат Самохужин
Классное высказывание.