Кр
Красавчик

В новостях показали , как семью студентов, с новорождённым не пустили в общагу. Вам на каком языке объяснять, что правительству не нужны не вы, не ваши дети. Они с оставшимися населением не знают что делать. Пожалейте правительство, оно старенькое, больное.

Ответы
Просто Человек

🤣😆😄👍👍👍👍👍 ДАААААААААА.

Ку
Кукулькан

общага clz студентов, которые учатся

Валентина Буланова

Да наше будущее за густым туманом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а вы....всё размножаетесь...?????????

Не Я

думать надо было этим студентам

Кр
Красавчик

Верно

Svetlana Жикина

ДА МЕНЯТЬ ИХ НАДО. НО НА КОГО.

Кр
Красавчик

Со сталинской жилкой. Варов на Магадан. Всем кремлём, своим ходом

Mарго Беккер

👏🤣😂😛

Кука

почему не пустили?

Кука

мда.. правила

Кр
Красавчик

Страна такая

Кука

ну и страна.

Кр
Красавчик

Деньги вперёд. У криминального правительства и будущее криминальное на смену идёт.

Кука

)

Darius Zablackas

video Putinu.I neboites nicevo

Кр
Красавчик

В новостях ТВ показали. Пусть они боятся, кто рожает и собирается рожать

Darius Zablackas

VI OTSLITE

Кр
Красавчик

Намекаю. Чтоб человек доходил своим умом. Не скажешь же что "ты дурак". А когда сам поймёт , пользы больше

Darius Zablackas

emu nekogda,,dalzni zvonit

Марина Митькова

Кто нас пожалеет

Татьяна

это безобразие

Кр
Красавчик

Это реалии жизни

Татьяна

жаль

Кр
Красавчик

За развал ДТ медаль мира. Горбачёву дали и СССР нет. Щас будем ждать другого мирового

Иван Цивилев

ты провокатор

Иван Цивилев

ты же смелый, расскажи сам

Кр
Красавчик

Я тебе и сказал, что видел крутых всяких и как они сопли на кулак мотают. По этому дотношусь к крутым спокойно. Что тебе ещё рассказать. На ваше "слабо" в садике перестал вестись. Больше умом пользуюсь.

Иван Цивилев

я в ПГТ Актюбинский Татарстан, ул. Губкина 22. 88 Иван... не особо, но тебе хватит

Кр
Красавчик

Молодец.

Иван Цивилев

вопрос ...в боевых участвовал?

Галина Мазяркина

😁😁😁

An
Anna

капец

Кр
Красавчик

Нормально

Na
Natalia

😟

Кр
Красавчик

Да . Не пустили с новорождённым в студенческое общежитие

Na
Natalia

без комментариев...

Кр
Красавчик

Да и не надо. На наш век хватит и ладно