Марина

дворец Путина стоимостью 1 миллиард дол(5 мин видео)

Ответы
Альбина Минькова

Солнышко, ты покажи, чего ТЫ ДОБИЛАСЬ В ЖИЗНИ, а не чужие достоинства.Когда его увидишь своими глазами, а не в интернете, тогда можешь и выставлять... ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ РЕЧАМ!!!

Марина

боюсь что таких " высот " не кому не добиться он не позволит))) 😉

Альбина Минькова

по Сеньке и шапка!!!!!!

Григорий Макеев

Солнечко ясное Иринушка, достала ты ужо с миллиардами сильных всего.Давай лучше поговорим про твой порш кайен и пятикомнатную квартиру в центре.

Li Kim

А нам не жалко !Пусть дворец!За то в России !А поросенко будет драпать в свою пиндосию и там на съёмных хатах жить !

Виктория Кузина

Вам ЭТО не даёт спать спокойно? Дышать глубоко? Жить и наслаждаться жизнью?

Марина

да

Виктория Кузина

Вокруг Вас есть гораздо более интересные, более позитивные и важные объекты...)))

Марина

пока аккупант Путин не заберет с моей родины последнего наемника мне не будут интересны другие объекты

Виктория Кузина

Ведь вы же ЗОМБИ! И этим всё сказано...)))

Марина

))))

Марина

)))

Елена Шимолина

Ирочка, вам спиться спокойней после вашей тихой мести здесь в сети?

Марина

ты первее там окажешься

Елена Шимолина

даже не мечтай!!!

Марина

путин все для этого сделает не переживай

Елена Шимолина

ты сука даже лицо прячешь! Кто ты сама? Мразота!!!

Марина

я нечего не прячу ! можешь зайти от сюда в мой контакт.....а ты кто мразота?

Андрей Первозванный

НУ И ЧТО? А ЕСЛИ ЕГО БЫ НЕ БЫЛО У ВАС ЧТО ТО ПОЯВИЛОСЬ БЫ????

Di
Dimantyx

А просто жить и радоваться жизни не судьба?

Марина

обязательно так буду делать когда освободят мою страну от акупантов

Maria Jantsenko

А ВЫ уверены, что у него есть такой дворец?

Марина

а вы в этом сомневаетесь?))))

Maria Jantsenko

Имея такую ответственность за Великую Россию и ее народ, уверенна, что дворцами заниматься для Путина слишком приземленно!

Зинаида Минаева

кто тебе не дает. Работай и не завидуй

Зинаида Минаева

не суйте ссылки под нос а включите мозг

Марина

Зинаида Минаева

нечего сказать

Марина

согласна

Зинаида Минаева

жаль вас

Елена

Ириночка,Вы такой ярый политикан?

Марина

по себе не судят !!! конченый народ ...кучка дебилоидов

Елена

Ну дк полижи очко черному президенту, вы ж просвященные хохлы туда стремитесь...

Марина

не твое собачье дело ...

Елена

Сука собачья-это ты, только негрилло что-то не особо вас баксами кормит? плохо видать лижите...смотри не замерзни, у вас, по ходу, зима лютая. так ты Абаме напиши-он согреет!

Марина

так у меня в в кв тепло ....почему то ....

Бармалей.

У тебя что амфибиозная асфикция?

Val Nik

da hotj i 5, mne vse-ravno, na to on i PREZIDENT

Aid ...

не любите Вовку да? 😄

Марина

да!

Aid ...

а зря

Марина

а если бы он убивал ваше население и ваших друзей? ...вы бы его продолжали любить?

Aid ...

я его не оправдываю и не знаю как там у вас но знаю что все воины грязные и Афганистан и Чечня и Крым

Aramayis Karapetyan

a u tebya skolko deneg??

Aramayis Karapetyan

a tebe to chto?????

Cергей

завидуешь?

Диц Фриц

И что?

Ley La

Ок