Лепрекон

Однажды чье-то безразличие научит нас игнорировать всех.
После этой точки возврата нет.
Так мы начинаем любить своё одиночество.

Ответы
Nino

Фигня все... Встаешь утром.. смотришь-кот написал в твои тапки.. ищешь кота.. нашла- лупить жалко... время пора на работу.. как попало на работу собралась.. по дороге наводишь макияж...жуя булочку и приходишь... такая безразличная, голодная с одним накрашенным глазом.. но счастливая.. не опоздала! И начинаешь любить одиночество!😁🤓👍

Альберт Ихтонов

Не сдавайтесь,человек не совершенен, наступает на одни и те же грабли не раз, пусть это грабли безразличия или предательства... Не нужно уподобляться плохим, много хороших людей рядом, да и жизнь прекрасна, а одиночество не красит... Завтра все равно будет лучше, чем вчера...

Tатьяна

вы правы ...

Альберт Ихтонов

Я был в подобной ситуации, 15 лет коту под хвост, депрессия, за полтора года залечил раны, теперь понимаю, что был для меня урок, что жизнь еще впереди... Удачи вам и позитива...

Tатьяна

вы просто сильный человек,спасибо,вам всего доброго...

Владимир Кузьминых

согласен...есть такой соблазн....Но! Есть Тот, кому мы точно не безразличны.....однозначно!!!!😊 А Он сказал, что не хорошо быть человеку одному.....мы созданы быть социами.....😊

Эмилия Гаренских

Одиночество невозможно полюбить,Это просто человек боясь новых страданий закрывается от всех, а это неверно. Поверьте,на Земле больше хороших людей!

Татьяна))

Согласна,!

Рустам Турсунов

Мудро.Только как бы не любил своё одиночество,в душе всегда надеешься и ждёшь чуда...Любви,простого человеческого счастья и взаимопонимания...

Петр Чепелуха

Не верьте тому, кто говорит, что любит одиночество. Любить его невозможно. ...Приходится только уживаться с ним. ...И терпеть.🌷

Наталья Романова- Z

Одиночество-прекрасная вещь... Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь-одиночество...

Ми
Миша

))))

Sergey Dubrovskiy

Игнорирование ни самый лучший вариант, важно понять ситуацию и уметь разобраться в ней достойно. Вот залог успеха.

Ре
Регина

Меня не игнорируют, я тоже и все равно мне хочется уединения на время и я себе это позволяю иногда

Marina Nekrasova

какой грустный вывод..сразу понятно что говорит об этом пессимист.😜

Алишер Усманов

не всегда так будед, вить и дождь когда нибудь закончится он не бывает вечным...

Николай Кочубей

Примерно то же самое. Вроде еще чего то хочется, но уже как то и не обязательно.

Александр Петров

Я люблю одиночество.На душе спокойно..Никто не предаст и не выдаст !!

Татьяна))

Это плохо

Александр Петров

Не вижу ничего плохого.

Татьяна))

Удачи вам!

Алексей Карпиков

С безразличием встречаюсь часто и оденочество до сих пор не люблю.

Галина Мазяркина

так мы начинаем любить своё одиночество....👍 👍 👍 💐

Andrey

И это беда того кто даже мысль такую допускает себе в голову...

Татьяна))

Возможно)

Andrey

Так есть.....

Рулевой Обоза

Привет огонек! На меня поведение людей не влият так сильно😁

Рыжая Я

На меня не влияет, если человек совершенно чужд и безразличен.

Сергей Чип

одиночество конечно не плохо есть плюсы но лутше быть двоём

Татьяна))

Правильный ответ!

Сергей Чип

знаю

Сергей Чип

что смутил

Татьяна))

Нет)

Александр П.

Не согласен, но мысль в общих чертах понятна и её одобряю.

Анатолий Баранов

Да ерунда это. Пока человек жив, он будет жить надеждой