Ол
Оля

Кто такие Святые угодники Божьи,почему они есть только у православных?

Ответы
Ольга Чернышева

Это идолы! Надо верить в Бога, а не молиться на иконы, они не помогут никогда - их рисовали люди и делали их люди и на них изображены люди, а не Бог! Бога никто и никогда не видел и Его нельзя увидеть - ОН - ДУХ! А иконы, изображения, статуи и амулеты - не помогут.

Альбина Зиновьва

следовательно,религией можно считать все попытки человека придти к БОГУ.В Евангелии,же напротив,Сам БОГ идет навстречу людям.Вследствие этого,я считаю библейский путь религией

Юлия Шаповалова

Православие отличается от католичества, тем более от буддизма, ислама, и пр. конфессий.

Катюша Демина

Святые угодники Божии - это обычные люди, положившие всю свою жизнь во имя Христово."

Ол
Оля

Люди,что победили зло и достигли святости.

Ермек Мусагалиев

они есть у всех народов только по разному называются! но миссия у всех одна!

Сергей Попов

да там целый штат-и что всем есть чем заняться?

Лидия Мешковская

Святые есть не только в православных

Ол
Оля

а еще где?

Александр Миндель

У каждой религии свои прибамбасы !

Ол
Оля

Мертва та вера.что не дает своих плодов.Плоды веры-Святые.Если не было бы праведников и грешных,не было бы добра и зла,справедливого суда и справедливого судьи -БОГА.Только Господь ИИСУС ХРИСТОС украсил Святыми землю во славу БОГА-ОТЦА!

Евгения Михайлова

Да вообще это всё люди придумали.

Ол
Оля

Истина глубоко от людей спрятана.как тайна,сатана трудится.Вот и блуждают все.Одного прошу не говорите так вы не были на небе!И сами не видели Богов.А в мою жизнь вошел живой Господь,я счастлива

Евгения Михайлова

Вот именно есть Боги. Люди ещё до православия были язычниками. А царь владимир внедрил православие по политическим причинам. Люди или принимали религию или умирали. И верили они в своих богов. Дело ваше во что верить в принципе. Просто это чисто моё мнение.

Ол
Оля

Хотите знать истину

Евгения Михайлова

Это вы про библию?

Ол
Оля

Врач помогает только когда больной согласен.А вы здоровы и счастливы значит.Прощайте

Ирина

делать нечего вот и насочиняли

Станислав Щеглов

Святые есть во всех религиях!

Ол
Оля

например

Станислав Щеглов

Католической!!!!!

Ол
Оля

может ,но наверно не много

Станислав Щеглов

Такой же сомн.

Ол
Оля

Да много разного,но все же Христа надо любить и идти за ним

Станислав Щеглов

Это уже дело вкуса и нац. традиций!

Георгий Глушак

Это мне совсем неинтересно

Ла
Лана

ПОТОМУ ЧТО ИМ ТАК ХОТЕЛОСЬ

Любовь Чупрова

Надо Библию почитать))

Ол
Оля

Мертва та вера ,что не дает своих плодов.плоды веры-святые.Если не было бы святых значит все люди были бы одинаковы и не было бы справедливого суда и судьи-Бога.Только Господь Святыми украсил землю!

Любовь Чупрова

Спасибо))

Юрий Паренкин

вопрос к епархии.........

Am
Amirov41

И у мусельман есть.

Аркадий (Алма-Ата)

написали в библии

Виталий

Христос собрал

Надежда Иванова

ну и кто

Ол
Оля

Плоды веры-Святые.Мертва та вера,что не дает своих плодов.Если бы не было святых,то все люди были бы равны и не было бы праведников и грешников,равно как и добра и зла и справедливости,и суда справедливого над делами нашими,и судьи бы не было -БОГА!Святые есть только у православных христиан,посмотрите как Господь украсил ими землю!

Ол
Оля

Во славу Христа !

Солнечный Зайчик

не знаю