Никифоров Валерий

Мы верим истине гораздо неохотней , чем тем иллюзиям , что сами создаём . . .

Ответы
Та
Таня

Все понимают, в чём разница между истиной и иллюзиями.. Но иногда иллюзии держат наплаву, а истина, того и гляди, утопит...

Татьяна Морозова

иллюзии уже созданы нашей фантазией, а к истине их ещё приложить надо...)))

Моя Прелесть

К сожалению, вера в истину (не путать с фактами) это тоже иллюзия

Некто Из ...

Мы - это обитатели болота беспросветной тупости?

..

Мы? Смелое заявление!

Марго Беккер

канеешна так легшеей

Татьяна Владимирская

сами ли)

Татьяна Владимирская

вдруг наоборот?))

Вл
Владимир

ну тогда я буду защищаться... бутылками пустыми отбивацо))

Татьяна Владимирская

ой, у меня вопрос новый, про ДМ и Снегурочку. Так там один человек писал, как нелегко быть Дедом Морозом)))

Вл
Владимир

ну он наверное на утренниках выступает...в шубе,бороде и пьяный... наверное очень жарко... трудно

Татьяна Владимирская

дааа))писал, мол, очень ответственное дело, везде ж норовят налить))

Alex Sher

незачет

Alex Sher

Беги в лабаз, за второй!

Са
Сабрина

это да

Света Дмитренко

👏