Надежда

Все, кого мы встречаем, спрашивают нас : добились ли мы высот на работе, обзавелись ли семьёй и построили ли свой дом, как будто наша жизнь - это список продуктов..
Но никто никогда не спрашивает, счастливы ли Вы⁉️ ....

Ответы
Алма Жанбусинова

Я счастлива конечно,слава богу.А добится всего не обязательно, лиш бы на душе было тепло и хорошо.Ну если уж хочется можно начать добиваться, смотря какио приоритеты жизненные ценности.

Надежда

вы правы

Алма Жанбусинова

Благодарю

Viktor!Просто Viktor..

они просто берегут себя...если у вас полный набор сказанного,а в добвок вы еще и счастливы...это не каждый сможет пережить...(шучу)

Надежда

конечно, берегут, это самозащита

Раиса Митюшенко

По натуре я лидер. И чтобы я ни делала должно быть на высоте. Это ничег что я вклинилась в вашу переписку.

Надежда

даже интересно

Александр Александр

Привет. Да это плохо. Но показатель достатка это тоже своего рода счастье. А когда в совокупности всё. Это здорово.

Надежда

возможно

Александр Александр

Да разговорчивая Вы очень.

Надежда

да...☺️

Марина Петрожицкая

Вот точно... А то недавно слышала мнение что с айфон ом чувствуешь себя человеком.... Но не абсурд ли))

Надежда

чистейший💯

Марина Петрожицкая

А молодое поколение без этого жить не может.. А мы вот росли и без телефонов.. А у меня вместо айфона баян был...

Надежда

а у меня пианино..))

Rufat Al

Своё счастье мы строим сами и оно полностью зависит от нас☝🏿😉😘

Надежда

это знают все

Rufat Al

Но далеко не все правильно трактуют его ☝🏿👍😘🌹

Надежда

счастье у каждого своё

Ти
Тимуровец

Если ответить на все вопросы, что всё отлично, тот кто-то быстро исчезает.

Надежда

куда...

Ти
Тимуровец

С глаз долой .

Надежда

🆗

Лидия Пантелеева

людям свойственно судить о нас по достатку а наше счастье им по барабану

Надежда

возможно

Лидия Пантелеева

да я согласна с Надеждой

Никифоров Валерий

Чего про счастье спрашивать ? Большинство незнает что это такое.

Надежда

🤔 так это же просто...

Андрей Антар

Нет, наша жизнь ,это список придурков в телефонном справочнике

Надежда

зачем вы их туда...

Андрей Антар

Лично я чувствую себя на много счастливее и комфортнее , без их односторонних интересов.

Юрий Ерилов

Мы все живём в одной стране по одним законам... Работать надо...

Лев Дувидович Перкис

Вопрос о счастье, как и вопрос о сумме зарплаты- некорректен.

Лев Дувидович Перкис

И правда .

Надежда

лучше вопросы задавайте, критиковать-то много ума не надо

Лев Дувидович Перкис

Да вы прямо-таки специалист по нравоучениям, куда уж мне до вас.

Надежда

даже не пытайтесь

Лев Дувидович Перкис

Да и не буду.

Алексей Малахов

Я спрашиваю именно про счастье. А вопрос звучт:"Как дела?".

Надежда

мудро..

Алёна

не все..есть нормальные люди, спрашивают то, что и нужно)))

Надежда

встречаются

Алёна

🙂

Па
Павел

Спрашивают))) те, кто сам счастлив и не живёт по списку))

Надежда

🆗

Ан
Анталья*

То есть: в шалаше вы будете непременно счастливы?

Надежда

конечно

Лариса

Меня не спрашивают. И так видно, что счастлива.))))

Надежда

💯

Анна Сова

если добились чего хотели, наверно, счастливы

Надежда

🆗

Галина Мазяркина

А всегда счастливы, только этого не замечаем.

Надежда

возможно

Valentina

Верно,этому завидуют,поэтому не спрашивают.

Надежда

возможно

Valentina

👍

Владмир

Счастье - как само собой разумеется, есть.

Надежда

👍