Алла

Кто бы подсказал, что там готовит Петя Порош на 30-е апреля?

Ответы
Владимир Строганов

Командование ВСУ продолжает сосредоточение тяжелого вооружения вблизи линии боевого соприкосновения.

В частности, нашей разведкой зафиксировано:
— 152-мм буксируемые гаубицы «Мста-Б» — 3 единицы;
— 152-мм буксируемые гаубицы «Акация» — 9 единиц;
— 122-мм самоходные гаубицы «Гвоздика» — 26 единиц;
— РСЗО БМ-21 «Град» — 17 единиц;
— САУ «Нона-С» — 2 единицы;
— 100-мм противотанковая пушка «Рапира» — 4 единицы;
— зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10» — 9 единиц.

Источник: http://rusvesna.su/news/1524825232

Алла

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Лю
Людмила

не могу сказать что нам готовит. но вот этой ночью, Стаханов херачили со страшной силой....Если эти уроды смогут(тьфу тьфу) сломить оборону ЛДНР, поверьте. будет ОЧЕНЬ хреново....ЛДНР идет как серая зона между РФ и украиной.То чо укры будут провокации делать, к бабке не ходи..

Алла

Вы рядом с этой несчастной линией размежевания живёте?

Лю
Людмила

я уехала от туда очень давно.Там мои родные.Мать успела забрать.Но бываю там часто.

Семён Семёныч Горбунков

Некорректная постановка вопроса.... Правильнее будет - Что там насвистели пете его хозяева или очередная белочка. Ведь своих мозгов у него хватает только на то, чтобы где-то что-то с@издить...

Алла

Озвучил сам, не поняли что именно...

Талгат Ишемгулов

Очередную гадость против России. То что хохлы любят гадить, заметил еще на службе в армии. Особенно с Западной Украины, ух. Да ка-то не придавал значения. Собака лает караван идет.

Талгат Ишемгулов

Самым главным "упрямцем" среди министров МИДа стран Европы, был Громыко, который не поддавался ни на какие уговоры, если они противоречили интересам СССР. Ему даже дали прозвище "Мистер Нет!"

Алла

Члены, короче....

Талгат Ишемгулов

Главная ошибка, а может испытание Божье. То что испытывает Европа, наплыв эмигрантов, беженцев, Русь испытала еще во времена Великого переселения народов. Оттого и идет прилагательное определение нации-русский. То есть наш-он, типа .

Алла

типа....

Талгат Ишемгулов

Типа-да!

Михаил Цветаев

В ночь с 30 апреля на 1 мая покончил с жизнью Адольф Гитлер-это "Вальпургиева ночь"...Может и он решил самоубиться и попасть на шабаш на "Лысой горе".))

Михаил Цветаев

Ну если не успеет смыться,то его на собственных кишках повесят..

Алла

Он шустрый, смоется.....

Михаил Цветаев

Да и хрен бы с ним...лишь бы поскорее..

Алла

Такой же хмырь и придёт к власти...

Михаил Цветаев

Или приведут...тут уж от народа зависит,как в ЛДНР.

Александр Кужный

НЕ ЗАГРУЖАЙСЯ ЧТО ТО ПРОИЗОЙДЕТ !! ВЕДЬ ДАЖЕ САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ЕВРЕЙ ПЕТЯ ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА А НЕ СОСЛАТСЯ НА ПЬЯНЫЙ УГАР!!

Алла

Так он ещё у нас "святой", кто его тронет?😅

Александр Кужный

СВЯТЫХ ЕВРЕЕВ НЕ БЫВАЕТ!!!!ОДНИ ИУДЫ И ПОРОШЕНКО ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Алла

С Богом сейчас договаривается об автокефальной укропской патриархии

Александр Кужный

НУ ОНИ ВСЕ К КОНЦУ СРОКА БРОСАЮТСЯ ОДИ В КРАВЧУЧКИ ДРУГИЕ В ИСТОРИЮ ТРЕТЬИ В ГОЛОДОМОР НУ А ЭТОТ В ЦЕРКВУ КИНУЛСЯ НО УЖЕ ПОЗДНО ПОЕЗД УШОЛ И ДЫМОК РАЗВЕЯЛСЯ НАД РЕЛЬСАМИ ИТОГ НЕ ИЗБЕЖЕН

Алла

Будем свидетелями! 🤝

Юрий Малиновский

Так он ведь жидёнок....у них 30го ничего нет по календарю. Да и бухать будет в честь праздника солидарности с рабочими города Чикаго.

Алла

Человек мира, мать бы его...

Юрий Малиновский

Он не человек. Он пидор "сладкий"....

Алла

Как так сложилось - как один у корыта педераст....

Юрий Малиновский

Парадокс в том,что они кричали....: Геть жидов и москалей....а у власти жиды ( я не антисемит ). И пидоры,типа Ляшко,вся эта дрянь душит Украинский народ. Да десяток тысяч юных нациков ( вообще херня....я в прошлом году такому в Одессе все зубы выбил,дружки его даже не поднялись из за сттола...обосравшиеся).

Алла

Ну...да! Кто они после этого? А укропы - фамилии какие?!

Юрий Малиновский

Да какая разница...Не в фамилиях дело,,а в тех гадостях,что они творят.

Алла

........🤦‍♀️

В М

Вы заметили, что два лидера имеют фамилию начинающуюся на одинаковую букву... О чем это говорит?

Алла

Конечно, о совпадениииииииииии😉

В М

Древняя Киевская и молодая Московская Русь.. Тоже совпадение...

Алла

Что-то тут есть! Несомненно!🤔

Михаил Гагарин

А Вы у него самого спросите. Предугадать очень трудно. Может быть и соизволит ответить

Олег С

хороший маркетинговый ход! Все побежали смотреть , Петя Порош - это кто?

Алла

ВАЛЬЦМАН

Борис Воробьев

Вы -то там все-таки ближе, подключите всех , кто может что-то сообщить!

Алла

Все боятся, словно онемели....

Борис Воробьев

Сочуствую!

Алла

Спасибо, Борис! Скверно и жутко понимать, что народ - балласт..., вышвырнут, сожгут...

Борис Воробьев

Всем - к нам, в Россию!

Алла

Поговаривают (пока) укропский народ возвращать на "родину"🤣 🤣 🤣

Борис Воробьев

Так они сами, наверное решат! Не животные, ведь!

Алла

Прожекты умалишенных...

Ра
Раиса

Зачем вы троллите?Вы знаете,что Россияне только хамить могут,

Алла

Наши СМИ врут, может знает кто-то правду!

Ра
Раиса

А российские,что-чистую правду говорят?Живите спокойно,и не разжигайте вражды,любите то место ,где вы живете!Дорогая цена была положена ,за освобождение Славянска

Алла

На нас падали эти снаряды, так что читать мораль мне не надо!

Ра
Раиса

Вы сами и призвали ,тех кто бросает снаряды

Алла

Да, особенно наши дети, которых убили....

Ра
Раиса

Я сочувствую вам,но сама Россия это и делает!

Ти
Тимуровец

Он одно и тоже бредит, изобрёл новую ракету лучше российской.

Алла

Точно! БРЕДИТ!

Dunkan Kan

У него мозг высох, он уже не способен что нить придумать!!!))))

Алла

Помогут, не зря же собрал псов дворовых...

Dunkan Kan

Это не он собрал а его подобрали, Ну подкинут пирожков да и только, а то ведь какой зад откормил!!!)))

Алла

🤣 🤣 🤣

Андрей

Скоро дунет Петя, под крыло к америкосам, после выборов.....

Алла

Похоже золотой запас уже, а там ...только котомки собрать!

Андрей

да, небось самолет всегда стоит готовый....

Алла

Само - собой!

Андрей

🌹 🌹 🌹

Алла

🤝 💐

Ал
Алексей

я не в курсе дел шоколадного короля, или капитан чекушка...

Алла

Все мы не в курсе....

Ал
Алексей

уважаемые украинцы вас этот клоун не заебал???

Алла

Хуже....

Ал
Алексей

неужели ничего нельзя сделать

Алла

Под дулами автоматов много не сделаешь...Вернее - ничего...

Скорпион Иванович

Редкое событие: инагурация со своей супругой под одеялом!

Алла

На Мальдивах это дело у них.

Alexander Luxem

Очередной запой дней на 10. Алкоголик он и есть алкоголик

Алла

Не упился, но гадость устроить может....

Alexander Luxem

Гнида и мразь

Алла

Дожили до назначенного срока! Ждём....

Alexander Luxem

Ышшшо ничего не произошло??

Алла

ВОЕННЫЕ НА ЛИНИИ РАЗМЕЖЕВАНИЯ ВМЕСТО "АТО" ТЕПЕРЬ ИМЕЮТ СТАТУС "ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ" ДЕ - ЮРЕ....

Alexander Luxem

Вот гады

Валерик

Мир 🚩Труд 🚩Май🚩

Алла

Что-то в Чернобыле вякал, не слышала ещё...

Валерик

Может не надо от него ждать - сами ему сготовьте майдан-чемодан!👉👉

Алла

👍 🤝 💐 🙋‍♀️

Валерик

🌷💋

Алла

Ок!🌹

Геннадий Зернов

Пете верить нельзя, он врёт как дворовый цепной пёс.

Алла

Всю псарню подобрал такую же, как сам...

Геннадий Зернов

Хозяин приказал гавкать и кусать своих граждан вот он и выслуживается выполняя команду - фас.

Алла

Надоели они уже........................

Геннадий Зернов

Достали уже всех.

Алла

Вам - удачи!🌹

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.💐 😎