Людмила Воткаленко

Чем отличается парашют от презерватива?

- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Ответы · страница 20
Александр Швец

так что лучше?

Людмила Воткаленко

Как Днепропетросвк поживает?

Николай Дубровский

😁😁😁🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

хорошо, юмор присутствует...)))

Николай Дубровский

Какой юмр? ....... Детей трое.... 😡

Людмила Воткаленко

Дети- это же радость...)))

Николай Дубровский

Да! Дети цветы жизни.... Хорошо когда их целый букет............

Людмила Воткаленко

Вам кажется, что букет ещё маловат?

Николай Дубровский

Это бравада.... Людочка! Рад общению! Поки, поки.... 🌹🌹🌹

Кузнецов Михаил

......вас из дас

Людмила Воткаленко

Думаю, что это анекдот.)))

Людмила Воткаленко

Этому анекдоту, говорят уже лет 30, но многие даже не понимают, что это анекдот и разбирают его "по косточкам".

Сергей Самарин

Часто рвутся

Сергей Самарин

Вы счас прр мужчин или про себя

Сергей Самарин

У кого тонко у того и рвется..так говорят не слышали чтоли

Николай Верниковский

а может два...

Иг
Игорь

🙂 не всегда

Людмила Воткаленко

Абрикосы с чёрной смородиной.

Иг
Игорь

Любишь когда щекочут везде и всю)

Иг
Игорь

Класс, поцеловать твоё красивое тело было бы очень приятно....

Людмила Воткаленко

да ладно, есть же кого целовать...)))

Иг
Игорь

Вечер, свечи, тишина,
Море, волны, чайки...
На столе бутыль вина,
У стола хозяйка.
Обойдёмся без вина -
Хмельно на просторе...
Вечер, свечи, тишина,
Волны, чайки, море...

Виктор Дёмин

Так это 50х50 !

Людмила Воткаленко

Я живу в Феодосии. 25, тепло

Виктор Дёмин

Ну да, Феодосия это конечно другое, а +25 - это хорошо ! А вода наверное +23 ?

Виктор Дёмин

Теплая - это как то абстрактно..!

Виктор Дёмин

Я именно так и понял ! А на пляже не показывают на табло ? Вроде как было, может я и ошибаюсь.

Виктор Дёмин

Ну понятно ! И ладно, главное, что ничего страшного в этом нет. Желаю приятно провести летние дни, и набраться здоровья..!

Александр Данилов

Да, грамотно

Людмила Воткаленко

да, ладно, молодой, в расцвете сил мужчина, нужно срочно знакомиться с женщиной, живущей где-то поближе...)))

Людмила Воткаленко

для этого, время всегда можно найти, было бы желание...)))

Александр Данилов

Но работы реально завал, прихожу с объекта ещё считать, писать, звонить

Людмила Воткаленко

не забывай, что желание видеть возле себя любимую женщину, которая тебя приголубит и поддержит, когда тебе трудно или даже плохое настроение- никто не отменял и запомни, что всегда нужно найти время ( пусть и немного) для женщины, даже можешь время забить в свой график работы ( шучу, конечно),но не отказывайся от общения с близким человеком...)))))

Александр Данилов

Я ещё и стеснительный, проблема

Сергей Тунгусков

Эх Люся Люся

Сергей Тунгусков

В твоей жизни второе чаще случалось

Людмила Воткаленко

нет, мне не приходилось ими пользоваться.

Leonid Selyanin

Это аксиома.

Людмила Воткаленко

Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне... 🎃 Дорогой, я перезвоню тебе позже... я сейчас не могу материться...

Николай Тамбов

Не всегда ..

Николай Тамбов

Крепкое здоровье вносит коррективы..б

Николай Тамбов

Точно...некоторым ребенка никак не заделаешь ..а других и ломом не сшибешь

Ахим Ноел

Ато и тремя

Ахим Ноел

Если долго мучится, что нибудь получится😉😆

Ви
Виталий

Какой ужас

Ви
Виталий

Когда что то рвётся это неприятно

Людмила Воткаленко

Но, парашют никогда не рвётся, можно успокоиться на этот счёт, а второе- получите большее удовольствие. Так что, не всё так плохо.)))

Ви
Виталий

Да я понимаю что не все так плохо

Людмила Воткаленко

нееет, реальность лучше))))

Вадим Усов

Размером...

Вадим Усов

При порыве презерватива может родиться и двойня,и тройня,и ....

Людмила Воткаленко

такое тоже может быть..)))

Re
Ren.

кому как😃

Re
Ren.

а кто то просто хотел получить удовольствие в прыжке и в сэксе

Людмила Воткаленко

А разве так бывает, хотя. один товарищ здесь это утверждал, прикалывался, скорее всего.))

Гиесиддин Ятимов

Согласен...

Гиесиддин Ятимов

На увеличение численности....

Александр Орлов

Не всегда!

Александр Орлов

Не всегда случается оплодотворение....

Людмила Воткаленко

Конечно, кому как повезёт.))

Владимир Бабаян

Парашют....

Владимир Бабаян

Парашют, не рвётся, он не раскрывается, бывает... 😉

Илья *******

прикольно

Людмила Воткаленко

не думаю, что здесь что-то прикольно..))

Му
Мурат

Не всегда!

Людмила Воткаленко

Этот анекдот я содрала с юридического сайта и ещё один анекдот, а все остальные вопросы - из моей жизни.