Людмила Воткаленко

Чем отличается парашют от презерватива?

- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Ответы · страница 5
Игорь Яковлев

Надо попробовать с презервативом с самолёта прыгнуть, и с парашютом потрахаться!

Людмила Воткаленко

Попробуете, поделитесь впечатлением)))

Игорь Яковлев

Да и вообще жизнь это затяжной прыжок из одного места в могилу.

Игорь Яковлев

Но, без презерватива можно, а без парашюта нельзя!

Игорь Яковлев

Представляешь сколько гениев, которые могли бы сделать жизнь лучше, остались в презервативе???

Игорь Яковлев

Во сколько, ты даже не представляешь!!!

Во
Вова

в чем сходство между беременной женщиной и сгоревшими пирожками поздно вытащили

Юрий Бббббб....в

Так выпьем же за то, чтобы и на парашютах, и на презервативах стоял знак качества!

Юрий Бббббб....в

... на презерватив знака качества не надо (по всей логике)

Юрий Бббббб....в

Если парашютисты будут биться, то как поднять демографию с качественными презиками?)))

Людмила Воткаленко

Они не могут порваться (парашют)

Юрий Бббббб....в

Не велика ли роскошь?))))))))))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Критерий Истины - практика!))

Татьяна Калинина

По моему главное в жизни человек,но сейчас такое время что люди ничего не значат

Ирина Гавриловна

Всё не факт) обычно есть запаска.. И препараты аборты или просто не день овуляции

Се
Сергей

Нарушение техники безопасности ведёт к смерти, но иногда и к рождению ребенка))))

Tatiana Ignatova

Да уж....Хорошо, что с парашютами реже сталкиваются по жизни человеческие особи!)

Tatiana Ignatova

Анекдот про презерватив хотите? Приходит мужик в аптеку. - У вас есть черные презервативы? -Черные??А зачем вам именно черные? - У соседки муж скончался. Хочу выразить глубокое соболезнование...

Андрей Пажуков

Если прыгаешь с парашутом и в кармане с презервативом,то ничего не измениться.

Андрей Пажуков

Прыгать с парашутом интересно,а с презервативом"скучно".😃

Леонид Ушаков

Парашюты -презервативы надо запретить, так как населения в России не хватает.

Любовь Белоцерковская

А сейчас такое время, что презервативы играют большую роль, чтоб замуж выйти.

Бахретдин Хамраев

Пусть лучше порвется презерватив,чем парашют. Всегда плюс хорошо,чем минус...

Александр Влащенко

Презерватив не имеет строп. Во-вторых, он надевается, а парашют - реет сверху.

Владимир Попов

ЧЕМ СХОЖИ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПОГОРЕВШИЯ ПИРОЖОК И УТОПЛЕННИК ПОЗДНО ВЫНУЛИ

Борис Воробьев

Следовательно - упрек текстильной промышленности и поздравление резиновой

Юрий Данилов

немного неверно. во втором случае может стать больше до нескольких человек!

Виталий Туркин

Логично, но не всегда. С точки зрения банальной эрудиции и т. д. и т. п. ............

Борис Сабуров

Да обратно этого человека запихнуть. А лучше одевать запасной презерватив.

Евгений Антонюк

у парашюта и презика есть и общее - во взведенном состоянии они под напором

Евгений Антонюк

Нет ничего более успокаивающего, - сказал парашютист, - чем грубый рывок, дающий понять, что парашют раскрылся.

Mansur Allayorov

если рвется презерватив, то становится одним человеком больше или меньше!!

Ал
Алекс

Если родится в семье верующих, будет жить, а если нет, возможно абортируют.