Елена Елена

Почему Ломоносов сделал такой вывод: "Посему следует, что в северных краях в древние веки великие жары бывали..." ?

Ответы
Лариса Бызеева

Ой, я вчера начиталась на эту тему. Вывод такой, что все мы с севера, когда там был юг.

Елена Елена

здорово, как вы классно сформулировали))))

Александр Койчу

Наверное из вечной мерзлоты выкопали мамонта с листьями пальмы в желудке.

Елена Елена

да нет, тексты древние изучал Михайло Васильевич

Александр Койчу

Неужели люди тогда уже умели писать? Ну а свидетельств много даже и не писаных. Например, название "Гринландия".

Елена Елена

вы шутите, я надеюсь

Александр Койчу

Почему? Такого рода информации довольно много.

Мухаммед Нурмагамбетов

бывали динозавры гуляли метиорит упал и они замерзли

Валерий Куликов

от того что ему кто то нос сломал вот он так и сказал

Валерий Куликов

так и знал что не туда меня тянет...

Елена Елена

я опять запнулась.... а куда тебе нужно

Валерий Куликов

на юг где тепло..

Елена Елена

увы

Валерий Куликов

а почему увы..

Василий Лахман

да это точно и находилась там гиперборея

Елена Елена

естественно, а где ж ей быть

Василий Лахман

а мы наследники,потому россию и победить нельзя,атланты исчезли ,язык их считается мертвым а мы живем,а говорили они на латыне deus pro nobis quy nos kontra

Елена Елена

а почему на латыне то

Василий Лахман

я зык атлантов

Елена Елена

странно, язык то должен быть русским, не знала, это не с ними славяне воевали?

Василий Лахман

он и есть древне славянский поспплю чуток

Елена Елена

да ладно, какая ещё латынь, он конечно был не такой, но не латынь, это точно

Роман Молчанов

Что то нашёл,характерное тёплым краям...

Роман Молчанов

Ужинать,не забудь... Потом смеяться будешь, ☕

Елена Елена

доброе утро

Роман Молчанов

Доброго !!!

Хором Поет

http://bookz.ru/authors/demin-valerii/tajny/page-7-tajny.html

Сергей Максимов

Слоны и носороги водились

Елена Елена

водились

Анатолий Харлашин

Уголь наверное нашли...

Елена Елена

да верно, верно, это проверочное слово, вот вы какой педант))))

Анатолий Харлашин

Педант - это кто обращает внимание на все детали и подробности, а я лишь на грубые ошибки. Я не педант, а просто учился в СССР, где учили немного лучше, чем сейчас.

Елена Елена

дело в том, что когда пишешь на клавиатуре, иногда происходят недоразумения - ставишь пробел, а он не проходит, разве не замечали

Анатолий Харлашин

Нет, не замечал. Значит смените клавиатуру. На планшете - ДА, там автомат иногда вообще другие слова пишет, но на стационарном компе такого нет.

Елена Елена

у меня ноут и он, иногда, при нажатии некоторых букв, автоматически переходит в другой режим

Николай Пименов

Приснилось наверно.

Подрыв Устоев

Раскопал чего-то.

Яков

Мамонтенок Дима.