Жанна

48% людей умирают вследствие неправильного образа жизни
32% становятся жертвами неправильного питания (вредная пища, в составе которой имеются химические вещества, полуфабрикаты), экологические факторы и загрязненная среда обитания;И только 20% становятся заложниками фатальной наследственности )
Т.е. 80% населения России умирают от болезней, которые можно избежать, если вовремя обратить внимание на свое питание и образ жизни?

Ответы
Валерий Власенко

😇 отвечу стихами. Мы перестали быть детьми,
понацепили кучу масок,
узнали правила игры,
и выперлись на жизни трассу.

И катим в разных плоскостях,
но ограниченны дорогой,
остановилась… и сошла,
взглянув на мир сей по-другому.

Как много лишней суеты…
там гонки, пробки, здесь авария —
уже не сбудутся мечты,
идёт борьба за выживание.

А стоила игра тех свеч,
что у тебя в конце маячит?
И для чего за руль ты сел,
насколько стал в душе богаче?
/Тавлади/ 😌

Валерий Власенко

😇 Твои глаза красноречивей слова,
Ведь врать они, конечно же, не смеют…
И в них сегодня прочитал я снова,
Что ласкою они согреть умеют…

И я при встрече взглядом глаз коснулся,
Чтоб заглянуть в огромнейшую тайну…
И от увиденного нежно улыбнулся,
Ведь в душу заглянул твою случайно…

Там помыслы чисты, как утром рОсы…
Там нежность и наивность, словно в детстве…
Я в них нашел ответы на вопросы…
Я в них увидел пламенное сердце…

Жанна

Есть женщины, не знающие возраста,
Неведомы им мрачность и покой,
Они всегда подтянуты, и с радостью
Расскажут вам о стойкости такой.
Всегда в делах, заботами наполнены,
Помочь стараются тому, кто слаб,
С открытым сердцем, верой удостоены,
Не страшен в жизни никакой ухаб.
В минуты слабости- они ведь женщины,
Стараются в себе всё превозмочь,
С улыбкой принимают, что завещано,
И гонят от себя те мысли прочь.
Идут по жизни с лёгкостью девчоночьей,
Задор в глазах, смятенья вовсе нет,
Что возраст только в паспорте указан ей,
Не скажешь в самом деле, сколько лет..Благодарю за стихи 🙂 😇

Валерий Власенко

😇огромное сердечное спасибо🙏 😘

Жанна

🙂 🙂 🙂

Рамиль Каскинов

В России только два процента населения понимают всю серьезность положения, вернее пытаются что то изменить в своей жизни. Остальные , хоть и понимают, но делать ничего не хотят. Это удивительно, но многие, зная о вреде курения, продолжают это делать, даже когда легких почти совсем не остается.

Жанна

согласно витамины поднимает имунитет

Рамиль Каскинов

Только натуральные, от тех, что в аптеках никакого толку. У меня мать, почти 80 лет ей, принимает омега три, и хорошо себя чувствует, один раз прозевали и он у нее закончился. Пока ждали доставку, у нее начались боли в ногах, решили купить в аптеке, и никакого толку от них не было. Пришли амвеевские и все нормализовалось

Жанна

..я рада за вас успехи здоровье всем вас на эти препараты

Рамиль Каскинов

Спасибо?🌷

Жанна

🙏 🌈 😇

Григорий

образ жизни, питание, лекарства и процедуры - средства, которыми лечат болезни многие тысячи лет, а продвижения вперед особого не заметно...одни болезни исчезают, другие появляются и всё по новой....другие силы есть внутри нас...

Жанна

думаю препяствии с болезнь дано человеку чтоб учится..или белое без черное не существует

Григорий

как говорил один мудрец: "Зло пока необходимо в этом мире, как золоту пробный камень"...

Жанна

..он прав..увы..

Lao Dao

ма-мо-чки... сосед спортик зимой лыжи летом велик... почти веган... умер от рака легких..нм пил ни курил..экое кири ку ку... вопросик у вас прям жизнерадостный...оптимистичный такой ...

Lao Dao

вот и чудненько 🌹

Жанна

🌹 🙂 🌈 😇

Lao Dao

кем трудитесь?))

Жанна

.уже спать ..Канада спит до встречи

Lao Dao

👍

Silaev Nikolai

Чё всех воспитывать что-ль собралась. Чё чистая как слеза сама что-ль. То что за всех переживаешь это молодец. Только вот не для всех то о чём пишешь.

Silaev Nikolai

Не будте так скупы на ответы. Я чувствую что вы как-то в тисках или просто не хотите отвечать по откровенней.

Жанна

..болею..когда болею так отвечаю..

Silaev Nikolai

Ну тогда может пока не стоит общаться, а то вам тяжело наверное . Лучше на сего дня хватит , лучше отдыхайте. Потом ещё поговорим если хотите.

Жанна

Хорошо ..спасибо за понимании ..не до юмора когда болешь

Silaev Nikolai

💋 🌹 🌹 🌹

Алексей Миркин

Насчёт 32%_весьма проблематично.Надо как-то заставить производителей,чтобы не добавляли химию.И что такое неправильный образ жизни?

Жанна

Не пить не курить и соблюдать закон здоровье

Вера Сергеевна

Об этом ,к сожалению ,друзья ,лишь к старости иль хвори вспоминают .И всем легко винить кого угодно ,но не себя !

Жанна

😇 🙏

Вера Сергеевна

Большое пожалуйста !🙏 😇

Жанна

Благодарю🌹 🙂

Вера Сергеевна

Мир знаков ...Чем хорош ? нарисовал и всё понятно !👏

Жанна

Да и без слов можно сказать все -отлично 🙂

Владимир 佛拉基米尔

Жанна а случайно не обладаешь статистикой такой же только в Канаде...интересно...

Жанна

Можно найти ..гоогле все знает это статистика ВОЗ с 2012 Интересно....что даст статистика если человек продолжает курить пить и за свое здоровье не смотреть??

Владимир 佛拉基米尔

увы человеческие пороки были во все времена...и везде...не давно перечитывал Александра Дюма Граф Монте-Кристо...ничего не меняется в людях....

Владимир 佛拉基米尔

но все же я смотрю на все с долей оптимизма...мне с чем сравнивать....

Владимир 佛拉基米尔

...есть..

Жанна

Владимир извини не было на комп ..Ответ задержало..С твоем мнение согласно Читала Рерих высказывани Самое большая война это будет последная с пороками из нашего характера Соглашусь с ним потому что осознать свои негатив из себя и работать над них..много сил нужно..

Жанна

Фото супер..дает мысль над размышлении..изменится может привычки человек..остальное...это и важно

... Рус

Это происходит уже более 300 лет.Но,правда и причины меняются,не меняется суть.

Жанна

.суть в чем?мнение ?

... Рус

Суть - в уничтожении русских.

Жанна

..и не только а и весь СССР!

... Рус

Русский - не национальность.Любой,проживающий на территории русов,может считаться русским.А территория СССР почти полностью была русской,ещё до первого раздела,в 11-12 веках.

Жанна

Накционализм это фашизм..люди одно целое воти все

... Рус

Национализм и фашизм - это разные понятия.Но я ни про одно, ни про другое не написал ни слова...

Жанна

я поняла о чем вы сказали

Евгений Иванов

Скучно так жить. Ну проживёшь на 10 лет больше, а зачем они в старости?

Жанна

А скучно житьи 50 каждый выбирает сам

Любовь Волынская

Да, Жанночка, конечно, заботливый Доктор!!! Всё так и есть(((...........🌹

Жанна

Любовь Подумала что люди опомнится и будет следить за свою здороье🌹

Любовь Волынская

Да, конечно, Жанна! Я сама этим же занимаюсь..В надежде, что хоть что-то уСлышано будет. Дай Бог! Доктор - это диагноз на ВСЮ Жизнь, Жанночка...Так ведь?)))?🙂 🌹 👏

Жанна

Любовь вы правильно сказали-Доктор - это диагноз на ВСЮ Жизнь и это правильно🌹 🌹 🌹 😇

Том

Во-первых, 20 это только? И во вторых, куда делись остальные причины?

Жанна

Читайте внимательно

Том

Читаю еще раз. 48+32+20 = 100%. А как же несчастные случаи, насилие и в конце концов естественная смерть в старости? 20 конечно меньше, чем 32 и 48, но в статистике это ведущий процент. Я не ответил на сам вопрос, поскольку это очевидно

Жанна

Причины разные Факт что люди умирают и чаще чем в прошлом ..и это факт статистики

Том

Не согласен. Статистика как раз говорит, что средний возраст растет

Жанна

..чмитайте--книги Рудигер Дальке «Болезнь как путь. Значение и предназначение болезней»

Том

Не буду. Меня мать Коноваловым задолбала, что-то (или об что-то) ударилась

Жанна

🙂 🙏

Лев Дувидович Перкис

Попробуйте защитить докторскую диссертацию на эту тему.

Жанна

Это никой радость не будет-люди не изменится..

Лев Дувидович Перкис

Боитесь жизнь потратить, чтобы доказать сказанное.

Жанна

Нет боюсь что пока напишу умрут еще половины

Лев Дувидович Перкис

должен вас огорчить, из жизни ещё никто живым не ушёл

Жанна

к сожалению и с вашими уведломени соглашусь

Я Ждал Тебя

милая, нельзя угадать свалится кирпичь на башку или нет

Жанна

ни когда не слушай первое мнение об незнакомом человеке которого ты в первые видишь ,ведь оно чаще - ПЛОХОЕ ,и оно наущено сатаной!
следите за своими мыслями

Я Ждал Тебя

ага тока вот я с тобой не впервые общаюсь глупая ты баба

Жанна

Ты оценила по достоинству меня, –
Теперь достоинству нет отдыха ни дня!

Я Ждал Тебя

ты с кем говоришь то глупая?)))))
я мужчина ,глаза разуй и прочти ник

Жанна

Чего греха таить, коль вы согласны.

Светлана Ким

А-а-! .. Так у вас-то там дела выглядят совсем по-другому!

Николай Шляхов

Жанна, это только часть затронутых Вами ПРОБЛЕМ!

Жанна

Я знаю!

Николай Шляхов

И кто же?

Жанна

Все в свое время ..сказать не имею права Свыше на нас смотрит

Николай Шляхов

Только Бог

Жанна

Да!!

Valera Vavin

Всё равно в основе лежит наследственность.

Жанна

Не думаю вспомните СУВОРОВ

Valera Vavin

он так солдату говорил : после бани хоть портянки продай. но выпей!!😉

Жанна

..мдаа..он правильно сказал а почему..убитьна войне только пить можно засыпатьи забыть все..думайте так легко убивать?

Valera Vavin

а куда солдату деться? кровь , пролитая нашими отцами и на нас самих....😂

Жанна

..тогда пусть пьет.всегда много убивали

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Но мы привыкли уповать на пилюли)

Жанна

Да а здесь уповают на имунитет свою ..все дорого

Далеко Не Идеал...увы(

Пилюли и иммунитет... )))

Жанна

нет здесь не так молится на антибиотики и только что разрешают врачи можно покупать

Далеко Не Идеал...увы(

Где врачи и пилюли, там нет иммунитета априори)

Жанна

это точно

Елена Сергеевна

Само собой! Но мало кто задумывается....

Жанна

..увы так и есть

Владимир Писарев

Я думаю наследственность Вы занизили

Жанна

я знаю ..это высказывании

Владимир Писарев

А Вы где родились?

Жанна

вот не помню надо отца спрашивать а он уже умер

Владимир Писарев

Хоть помните,что отец был

Жанна

и мать тоже..так что если они ушли на небе я промолчу ок