Александр Руcсу

Скорпион: знак зодиака! ,какой у етого человека характер и как вы к нему относитись ? . . .

Ответы
Ольга Родригес

Женщины, рождённые под знаком Скорпиона, по моему личному опыту, жуткие стервы, но пользуются огромной популярностью у мужчин, независимо от своей внешности, ну вот так им прёт по жизни и всё. Что касается мужчин-скорпионов, с моей точки зрения, они интересны , хотя через чур независимы. Хотя не исключаю, что это мне такие попадались. Ну , как-то, так.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

описания знаков зодиака есть в интэрнете) а относиться по мне лучше не к знаку зодиака) а к человеку с конкретной датой рождения и именем) или к конкретному соционическому типу))))))

Бу
Бусинка

Твой характер смягчен за счет года..не можешь определиться быстро чего конкретно хочешь,страстно влюблен,но боишься открыться до конца...

Александр Руcсу

все ето проходит со временем, те кто меня помнили ранше теперь не узнают,ранше я скрытным был,не разговорчевым, быстро адаптируюсь к сетуацыям, разбераюсь в людей, могу даже иногда читать их мысли за 50 м (и по фотаграфии иногда) не то што боюсь открыться нету просто смысла продолжать когда тебя не слушают. ,

Бу
Бусинка

А мои мысли сможешь прочитать?по фото?

Александр Руcсу

для себя да! , а для вас и вашы хвотает 🙂

Бу
Бусинка

просто хотелось со стороны про себя послушать

Оксана Гречанникова

От знака мало что зависит. Основными формирователями характера являются родители, ИМХО. Дальше, во взрослой жизни, идет корректировка уже, с учетом складывающихся обстоятельств.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну это если сбросить со счетов знания которым лет больше чем мне и вам)))) а гипократ говорил что- человек незнающий астрологии скорей невежда чем врач) люди скажут другие времена) а я скажу) люди те жэ

Странник

Хреновый характер, говорят свободолюбивый, все в жизни хочется попробовать, только в зрелом возрасте успакаивается... Просто душка....

Лариса Гейкина(Латарцева)

Знак зодиака может быть один, а характеры разные. Все зависит от самого человека. Каков человек такое и отношение к нему.

Людмила Захарова

Скорпион нормальный знак, и люди этого знака очень преданные. Самый тяжелый знак -близнецы! К каковому я и отношусь! 😉

Александр Руcсу

Я знаю близницов ,капризные они, то не нравится- или то?, любят они на высоте,и от работы они убигают, умны , но не преданные друзьям 😞 , скорпионы знают когда близнецы размышляют за спинои , с близнецами они дружат но осторожшость не помешает

Раиса Футкина

у меня дети оба "скорпионы",но совершенно разные!
Характеры сложные,ревнивые,но преданные и умеют любить искренне

Лидия Бессмертнов

Скорпион скорпиону рознь. Но в общем характер сильный, уважаю. Лучше иметь в друзьях, беспощадный враг.

Виктория Гладышева

Знаю не одного скорпиона, характеры разные. Единственное сходство в том, что не умеют ждать.

Любовь Ваганова

Каждый знак несет определенную загадку, которую будут разгадывать ваши близкие все жинь

Anya))

Я скорпион)) вполне адекватная личность, немного с тараканами, но у каждого они есть))))

Гульмира Макишова

Думаю, что он свое не упустит. Очень упертый, в хорошем смысле слова. Отношусь норм

Лариса Грищенко

характер сложный. отношусь непосредственно - у меня дочь скорпион. вреднаяяя.

Алла Юзикеева

Есть знакомые - скорпионы...вполне нормальные и адекватные люди...упешные...

Наталья Старостина

Он- тайный лидер и я его уважаю. А как может быть иначе, если он-тайный?

Ксения Чирятьева

Я к знакам зодиака отношусь хорошо. Главное чобы человек был хороший

Катя Пичко

я не астролог, не могу судить. и к тому же в гороскопы не верю.

Елена Мещерякова

Знак очень сильный энергетически , сила характера тоже

Аленка Ширина

я думаю что такой человек спокойный пока не доведешь...

Лилия Юсубова

У меня подруга - "Скорпион", я к ней прекрасно отношусь)