Вася

Хотели бы сменить место жительство, и где хотели бы жить?

Ответы
Ел
Елена

В нормальной современной квартире с огромными окнами. И всё равно где. В Тольятти я уже привыкла, ехать туда, где меня никто не ждет, не хочется

Валентина Рязанова

Я уже сменила. Из Питера перезжала в Москву, теперь живу в Подмосковье и меня устраивает проживание рядом с дочерью .

Вася

Ясно

Да
Данил

Неа. Разве чт о изночально можно было бы родит.ся в какой нибудь богатой и ци в илизованной стране.

Вася

Россия самая богатая и цевилизованная страна

Да
Данил

Ммм...

Евгения Коган

В последнее время такая мысль посещает все чаще и чаще! Хотела бы в Новозеландию

Вася

Не плохой выбор, а почему например не крым, крым становится индустриальным островом?

В@
Валентина @м@

Хотела бы жить в раю,где нет войны,предательства ,лжи,боли,где все родные рядом!

В@
Валентина @м@

Чего

Вася

Рая

В@
Валентина @м@

Ну если устроит другой ответ то хотела бы жить в Париже а на вопрос почему,-отвечу,-потом что это город любви !

Вася

О как)))

Юл
Юлия

После начала войны напутешествовались больше, чем за всю жизнь. Дома луууучше

Вася

А дома то что

Юл
Юлия

Уют, мама, кот, аура

Вася

Так это не твой дом, ты вообще без домная

Юл
Юлия

Не тупи

Вася

😂😂

Ал
Алёна

По жизни пришлось менять, но вернулась домой и всё,больше ни куда не хочу.

Brown Sparrow

нет, не хочу. хочу лишь, чтобы жизнь улучшилась в моей стране.

Вася

У тебя страна какая?

Brown Sparrow

казахстан

Вася

Так у вас там воды практически нет

Brown Sparrow

я в мегаполисе живу, с водой никогда не было проблем. у нас сткпь, а не пустыня. вот леса, да, есть только в южной и северной частях.

Дядя Сэм

Езжай к этому дебилу 🖼

Дядя Сэм

Нафиг такие друзья нужны ))

Вася

Значит деньги не нужны, а раз деньги не нужны то и фуфло тоже не нужно гнать! Ты же не фуфлыжник...

Дядя Сэм

Такую хуйню ты щас здесь загнал

Вася

Я ж колхозник

Дядя Сэм

Ога

Людмила Назаретская

В Чехии, а если у нас то в Нижнем Новгороде - это моя родина

Вася

Друг мой переехал в Чехию не жалуется)

Людмила Назаретская

Вот видите - это здорово.🤗

С2
Сергей 27-Й Регион

да мечтаю в Крым перебраться свой домик и главное фрукты

Вася

Хорошая идея я уже здесь)))

С2
Сергей 27-Й Регион

всех благ вам

Елена Артемьева

нет, я люблю свою малую Родину, здесь я вросла корнями.

Ирина Викторовна

Везде хорошо, где нас нет. Дома все равно лучше😀

Вероника Шнырева

подальше от того города где я сейчас...............

Лю
Любовь

Люблю Одессу , но жить там вряд ли получится

Лола Абдувалиева

Нет не хотела, но хотела бы увидить Венецию

Вася

Красивое местечко бывал там)

Марина

Хотелось бы,туда где потеплее🙂

Вася

Крым

Марина

Краснодар тоже пойдёт🙂

Вася

Ну да)

Марина

🙂

ОК
Ольга Котлова

Ничего менять не хочу. Россия мой дом

Да
Дарья

На необитаемом острове 🐳🌴

Вася

Кто

Да
Дарья

)) нет Женя, это наши Уральские умельцы свояли.

Вася

Вот

Да
Даша

хочу домик в пригороде с огородом