Любовь Яворская

Кто придумал параметры для женщин :90-60-90?

Ответы
Zharkenova Natalay

Так, по одной из версий, 90-60-90 — это просто-напросто упрощенные параметры модели Клаудии Шиффер (95-62-92), долгое время носившей титул самой красивой девушки мира. Именно она стала тем самым стандартом, по которому мерили окружающих.По другой версии подмастерья «доводят» шедевры модельеров на стандартном манекене, имеющем знаменитые на весь мир параметры 90-60-90. Откуда взялись эти цифры (90-60-90) история умалчивает, но, поскольку цифры уж очень, до безобразия, круглы (любые другие параметры женской фигуры пришлось бы измерять, в основном, в миллиметрах), напрашивается логический вывод, что это не пресловутая идеальная пропорция женских объемов, а просто размеры, максимально приближенные к средним и «закрепленные» на удобных цифрах. Возможно, появлению этого «золотого стандарта» мы обязаны простым работягам-инженерам, которые, проектируя стандартный модельный манекен, просто решили не утруждать себя и других тонкими расчетами.

Сергей Анахин

Лысый, противный, с брюшком, слащавый, бездетный ИДИОТ. Его бы загнать в эти параметры. У нас с дочкой было столько проблем из-за этих параметров.

Марат

Это английские параметры в дюймах, надо ещё умножать на 2,52 чтобы перевести в сантиметры. Под этот размер и полутораспальная кровать.

Гр
Грейсвандир

...Запад... но когда они решили стандарты для огурцов ввести - только тогда все в Европе возмутились)

Владимир Лебедев

Это те, кто на конкурсах деньги делают. А красота женщины гораздо разнообразней.

Михаил Тымчук

Придурки, думающие, что они умные и эксперты по всем вопросам

Kitton

Природа ...кто же еще , а мы ...т.е. Мужчины с этим согласились !

Strannik Mr.

..ну, кто такую ахинею может придумать как не бабы...

Любовь Яворская

ой,ли...

Strannik Mr.

..а как вам габариты - одни глаза?

Любовь Яворская

Как у ската?

Strannik Mr.

...если бы как у ската... Так остальное - только жопа!

Лариса

Это не для женщин, а для подиума. Вешалка.

Константин Саржан

А может это в дюймах? Коня на скаку-легко.

Людмила

Мне кажется из древней Греции

Жеребчевский Валерий

Математик Софья Ковалевская.

Любовь Яворская

Это ее Докторская диссертация?

Такен Молдакынов

Знаю одно - только не Пифагор!

Владимир Безручко

.... не знаю , но мне нравится

Павел Кузьма

ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ???

Любовь Яворская

Кукла какая-то получается.

Павел Кузьма

НОРМАЛЬНО...

Любовь Яворская

Каждому-свое видение.

Павел Кузьма

НУ ДА...

Виктор Конобрий

Скорее всего модельеры...

Виктор Конобрий

У меня нет на этот счет никаких мнений....

Владимир Гордейчик

.. наверно портные .. ☺️

Вячеслав Иманов

французские полудурки.

Владислав Кравцов

Мадемуазель Шанель)

Любовь Яворская

Мода переменчива и скоротечна!Надо думать о ее последствиях!

Владислав Кравцов

Так кто думает-то)?

Любовь Яворская

Вот,это-то и печально....

Владислав Кравцов

А я за что) живут даже не сегодняшним днем, а на 12 часов позже

Любовь Яворская

И это есть!

Ле
Лена

Придушить бы того )