Инопланетянка.

Бумеранг-коварная все таки вещь......Потому как рано или поздно, окажется тот на месте того, кому он сделал когда-то очень больно!.Проверила на себе.

Ответы
С Э М

Чем дольше он не возвращается, тем больнее будет)) Скорость набирает

Неизвестно Неизвестно

Вы отвечали на вопрос заданный не вам. Вы всегда суете свой нос куда не просят? Тогда ник вам очень подходит 😁. Удачи

С Э М

Вы больны своим самомнением. Я изначально отвечал на вопрос Инопланетянки. Влезли вы и начали ставить условия. Очнитесь, неизвестный

Неизвестно Неизвестно

Вы индеец? Вопрос был задан инопланетянке. Прокоментироввли его вы. С чего и началось занудство. Я лишь решил потроллить неудачника который может запустить бумеранг но не может его поймать ф

С Э М

🤦‍♂️ вы не троль, вы занудный и унылый тип

Неизвестно Неизвестно

Мои комментарии в отличие от ваших несут позитив. Абориген 😅

Бабайкин Юрий

Бывало по обе стороны-хороший жизненный опыт

Михаил Гехт

Бумеранг возвращается ТОЛЬКО при промахе

Анатолий Паулкин

Ты? Не верю.Ты добрая.

Анатолий Паулкин

Спать в жару не люблю

Инопланетянка.

Обожаю.

Анатолий Паулкин

В жару?Так не выспишься же

Инопланетянка.

Кто мешает раздется...

Анатолий Паулкин

Все равно

Се
Семён

Херовые вы охотники.

Инопланетянка.

Какие уж есть.

Се
Семён

У хорошего - труп кенгуря и рядом бумеранг.

Серёга Поломошнов

😍