Па
Павел

Здесь умные женщины бывают,в какое время их можно застать)) сейчас начнётся, со всех дыр- пар выходить))))

Ответы · страница 2
Люби Мое Творение

Умность понятие относительное)) попробуйте выходить сюда в разное время суток)

Он
Она

🙇‍♀️ 🤦‍♀️Мой вам СОВЕТ: "ОБЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ!"Вот и все.😌

Па
Павел

Как то разберусь без сопливых))

Он
Она

Тогда НЕ ПИШИТЕ нелицеприятные слова в наш адрес! Это НЕ по -мужски.вот и все!

Света Чиркова

Это понятие относительное!!Мы же не знаем на какой ступени Ваше развитие!!

Та
Татьяна

Вот с умными мужчинами сложнее. В какое время не зайди, подобные вопросы.

Светлана Кулина

Что Вы такое говорите??))))Женщина и ум????)))Да откуда же взяться такому?)))))

Светлана Кулина

Вот,вот!!!)))Поняли свою ошибку?)))))))

Анна Познякова

востоку Европейских Цивилизованных Дам не понять так что покедова !😁

Па
Павел

предурковатая вот и не стремлюсь даже отвечать

Рыжая Я

Вы возможно, не замечаете умных, не пытаетесь их рассмотреть и увидеть.

Рыжая Я

Ну вот так, скорее всего подсознательно банально их избегаете.

Па
Павел

Что же вы так думаете,и вы знаите критерии умной женщины?

Па
Павел

Видишь как, знаю как, только я ))

Рыжая Я

Нет, ну ты знаешь по-своему, а у меня свое видение ситуации.

Па
Павел

Я знаю что иное в маковку не загляну ведь))

Маргарита

Боюсь, если из наших дыр начнет пар выходить, то миру настанет капец))

Ир
Ирина***Z

Наверное уже все написали когда кого ждать.. Одна я не у дел осталась.

Ва
Валентина

Иногда заходят ночью поохотиться...как раз твои собаки будут в тему

Па
Павел

У тех кто ночью один секс в голове

Ва
Валентина

Да ну тебя...какой секс? Вон кино про Сталина прям в тему

Любовь

Как же вы их застанете, если женщина сама решает, когда она дура)

✨Т
✨Таньюша✨

Да разве ж после такого вопроса начнётся, они ж не совсем дуры)))

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы из тех, кто женщину человеком не считает?

Па
Павел

Как раз нет. Вы ошибаетесь,я женщину личность уважаю,а не как объект утех или развлечений)))Так вот))

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда и на неумных не злитесь, ведь они тоже женщины.

Па
Павел

Я и не думал об этом. Вы же завели таким тоном разговор))

✨Т
✨Таньюша✨

Каким тоном? А ваш вопрос каким?

Па
Павел

Ну кажется нашёл,а вопрос остался)) Нет не грубым,но с намеком что я женоненависник ))

Александр Падерин

А сейчас и засядут вот поужинают. Одна уже мои мозги перегрела

Галина Белявская

Вы знаете, анекдот такой есть...умные-к умным, а к Вам-Ваши😀

Людмила Варивоцкая

Умный не спрашивает об этом.. ОН ВИДИТ И ЧУВСТВУЕТ ПО ОБЩЕНИЮ.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,, очень умные мужчины,,скучновато!Философия одна!🤔

Ирина /клепацкая

Здесь умные мужщины бывают в какое время вас можно застать?

Ольга Литвиненко

Умных мужчин с актуальными вопросами тоже редко встретишь.

Лидия Белоусова

в любое .а лучше вечером.или ночью когда все родные спят😉

Тася Гаврик

С претензией на интеллект, товарисч?)))😜 🤣

Тася Гаврик

Ну....я тогда полетела)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣