Светлана

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер. Разве не так?

Ответы
Александр Чубиков

Это люди.....моральные дальтоники, которые путают хорошее с плохим ....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Нина Архипова

Нет, не так. Вы про тех людей, с кем общаетесь, а это только часть. Все люди разные. Я лично выбираю для общения порядочных, не глупых и позитивных. Их, к счастью, много.

Дмитрий

человечность это не слабость,а дебилы вообще не думают, у них мозгов нет а сволочи есть сволочи,волевой и сильный характер не предусматривает отсутствие мозгов))))

Жазира Мукеева

Почему...человечность всегда цениться...сволочь есть сволочь...не думаю что бабуля,меня любя говорила сволочь...ахаха..дебил вообще нет слов...что ценит то в них.

Андрей Мацнев

С первым абсолютно согласен, второе - дебил, он и в Африке дебил. То же и про сволочей. Адекватный человек всегда поймёт, кто перед ним.😉

Нина Калениченко

Очень точно и сильно сказано! Поддерживаю эту мысль: заставляет пересмотреть моральные принципы и некоторые жизненные ценности.

Vladimir Kalushnii

Но там, где все горды развратом, понятия перемешав, там правый будет виноватым, А виноватый будет прав. ( Иоган Гете ) " Фауст"

Rufat Al

Положи на них ‼️👍 А если нет чо покласть , то по взаимствуй , но ПОКЛАДИ 👍💋💋💋‼️

Любовь Фомина

Все так!!! Но я, как была так и остаюсь порядочным человеком ! А кому не нравлюсь , пусть не едят !

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не так Говорят научиться отличать хорошее и плохое и Знать об этом А дальше ваш выбор

Андрей Фролов

Думаю не так.У разных по внутреннему содержанию людей взгляд на эти вещи совершенно разный.

Алекс С

это так потому что сегодняна первом месте материализация \деньги и власть а не духовизм)

Телефонист Вася.а

Если человек не дурак быстро разберётся Ху из ху.а, если сам такой же,то так ему и надо.

Valentina

Характер у человека меняется в силу обстоятельств...иногда трус может стать героем.

Борис Алиев

Это так для недалёких людей. А умные люди всё понимают правильно, но их, увы, мало.

Борис Алиев

Спасибо, приятно было с Вами посидеть за чашечкой кофе 😊🌹

Светлана

пожалуйста

Александр Тихонов

Так. Так оно и раньше было. Я свое детство сороковых и пятидесятых помню.

Александр Лукушкин

Все это было и раньше! Но не в таком гипертрофированном виде как сейчас!

Вячеслав Калмыков

Наверно! Я, не стараюсь к ним относится и иметь что то общего.

Светлана Войцеховская

Да, идет синдром трех ДДД: деградация,девальвация, деменция.

Вадим Осипов

Сейчас оценки соответствуют уровню героев нашего времени!